Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.06/dlc) Repack xatab [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645716
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.8 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Место на диске: 50 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed Одиссея". Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • За основу взят Uplay-Rip by Fisher
  • Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 12 минут на HDD
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_asodcy xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Ноя 2018 10:45:49
 Размер:   34.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 478)
 Поблагодарили:   1545
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2018 11:03:33
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
mariman писал(а): Перейти к сообщению
купил себе Ultimate. Ты был прав,игра совершенно другая.
О! Разродился таки хоть один в треде на покупку нормальной версии
Поздравляю, хороший сделал ты се подарок на Н.Г. кстати, нефига эти вот большие в Лагерях не респавнятся, пустые они по второму разу. Ты видать мало поиграл.

В городах те маленькие сундучки и вазы с нештяками, да, респавнятся после перезапуска игры. сейчас буду играть, сфоткаю какие респавнятся в городах и сёлах

mariman писал(а): Перейти к сообщению
когда докачаюсь до 45го интересно,будет ли в тех сундуках опять тот же шмот?

Короче я не очень понял что ты спрашиваешь, но шмот там будет совсем другой и совсем другого уровня. Да и то, те сундуки что респавнятся, они не тока после перезапуска игры респавнятся, а и ещё по внутриигровому времени через 1-2 дня местного времени опять полные

-Кстати, у меня в игре вчера дождь пошёл с громом в колонках и молниями. Громко так. Я аж вздрогнул. С ноября его не было в игре. Такое ощущение, что разрабы реально были и жили в Греции и знают что там дожди очень редко идут
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.931
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению

кстати, нефига эти вот большие в Лагерях не респавнятся, пустые они по второму разу. Ты видать мало поиграл.

Во первых,я тебя не хаял,а задавал уточняющие вопросы.
А во вторых,у нас видимо разное понятие "долго играть",если 50й уровень для тебя не долго.
В больших не респанятся,так-как ты их зачищаешь и игра ставит тебе галочку.
А вот когда бегаешь по доске объявлений,или горожанин какой-нибудь даст задание,то все сундуки обновляются постоянно.Так-как,как правило,по таким заданиям ты бегаешь в одно и тоже место.
mariman писал(а): Перейти к сообщению
когда докачаюсь до 45го интересно,будет ли в тех сундуках опять тот же шмот?

NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
Короче я не очень понял что ты спрашиваешь, но шмот там будет совсем другой и совсем другого уровня. Да и то, те сундуки что респавнятся, они не тока после перезапуска игры респавнятся, а и ещё по внутриигровому времени через 1-2 дня местного времени опять полные

Вот это-то меня и интересовало.Значит,когда я пойду по второму кругу уже зачищать города и крепости с высоким уровнем,там опять должен будет шмот появиться.
Не знаю какой у тебя там шмот,с каким уровнем,но у меня с моим 10м в крепостях 45-50го уровня,шмот был 45-50го уровня.Какая крепость - такой и шмот.
Если ты не понял,то я на низком уровне таскаю дорогой шмот и продаю его,или ломаю на запчасти.
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
-Кстати, у меня в игре вчера дождь пошёл с громом в колонках и молниями. Громко так. Я аж вздрогнул. С ноября его не было в игре. Такое ощущение, что разрабы реально были и жили в Греции и знают что там дожди очень редко идут

Дождик бывает,не часто и на разных локациях,но бывает.
Я же заново прохожу и примерно помню где что лежит.
Трезубец Посейдона забрал сразу,как только корабль появился,примерно 8й уровень.
Копьё убийцы со 100% уроном взял на 10м уровне.

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Как то странно с тобой общаться. Я даю скрин большого сундука и спрашиваю. Ты про эти?

Ты пишешь на той странице
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Эти респанятся с завидной регулярностью.

На этой странице уже:
mariman писал(а): Перейти к сообщению
В больших не респанятся,так-как ты их зачищаешь и игра ставит тебе галочку.


Короче всё ясно. Играй. Ты по моему ещё в игру не въехал.
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.931
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
Как то странно с тобой общаться. Я даю скрин большого сундука и спрашиваю. Ты про эти?

Ты пишешь на той странице
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Эти респанятся с завидной регулярностью.

На этой странице уже:
mariman писал(а): Перейти к сообщению
В больших не респанятся,так-как ты их зачищаешь и игра ставит тебе галочку.

Короче всё ясно. Играй. Ты по моему ещё в игру не въехал.

В игре такие сундуки все одинаковые.По поводу "больших" я просто оговорился.
Не хочу тебя обижать,но,в игру въезжать не надо,идея проста как валенки.
Прокачивать перса можно любым способом.Я прокачиваю не как ты.Мне не интересно идти от задания к заданию,постепенно набирая уровень.
Я играю так - как мне интересно,на низком уровне доставать сложные предметы.Но,это не для тебя.

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
mariman писал(а): Перейти к сообщению
мне интересно,на низком уровне доставать сложные предметы.Но,это не для тебя.

Когда я с Октября играл в данную игру включительно по Декабрь, я абсолютно точно несколько раз оборачивался взад и за плечом у меня я тебя не видел. Не очень понятно как ты смог узнать мой стиль игры и сделать какой то вывод про то как я играю, если в моей квартире тебя ни разу не было и за плечом когда я играл - ты не стоял и в монитор мой не глядел.

Ты внук бапки Ванги?
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.931
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
Не очень понятно как ты смог узнать мой стиль игры и сделать какой то вывод про то как я играю, если в моей квартире тебя ни разу не было и за плечом когда я играл

Вот и не делай поспешных выводов,что в игре никто не разбирается кроме тебя :подмигивание:

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
GromBUH
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 23.117
82.33%
ukraine.gif
STALKER-2325 писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток!Может кто поможет?Столкнулся с проблемой-Не выдается квест от Аристофана на поиски актера,в ветке Общественное мнение.Задание от Сократа есть,а от него нет.Из за этого не могу дальше пройти по сюжету.Уже второй репак устанавливаю-результат тот же-разговор есть есть,квеста нет.Заранене благодарен!

Аналогичная проблема. Есть решение или нет?
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.931
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
GromBUH писал(а): Перейти к сообщению

Аналогичная проблема. Есть решение или нет?

Где берётся,какая локация?

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
GromBUH
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 23.117
82.33%
ukraine.gif
mariman писал(а): Перейти к сообщению
GromBUH писал(а): Перейти к сообщению

Аналогичная проблема. Есть решение или нет?

Где берётся,какая локация?

Локация Афины. После боя с Деймос, сидим в тюрьме в Афинах. Сбегаем - бежим в дом Перикла, там берем задание у Сократа. Название главы: Общественное мнение. Подквесты: "Выяснение правды" и "Моя актерская жизнь". Так вот Моя актерская жизнь не появляется в заданиях.

Не один такой вот цитаты жалоб:
1) Ребят в Одисее не появляется миссия Моя актерская жизнь, может кто сталкивался? прошел все дополнительные миссии, открыл все территории и такой  😞
2) Такая же [ерунда], пока решения не нашел
3) и видимо так и не нашли решения обидно вообще все прошел и это задание тупо не появляется после разговора и все гейм овер.
4) Аналогично. Никакие пляски с переигровками с разных сохранок не помогли. Сюжет завис.
5) Я так понял, мы поломали какую-то сюжетную линию, залезли не туда преждевременно. Жаль, отложу до выхода всех DLC...
6) Тоже столкнулся с багом квеста "Моя актерская жизнь". Квест не стартует. Можно пообщаться с квестодателем, но квест все равно не активируется. Если после общения с квестодателем прийти домой к искомому актеру, то пообщаться с афинским солдатом, ищущим пьесу невозможно, если двинутся дальше в таверну к пьющему актеру и стражей, так же ничего не происходит и им невозможно нанести урон или сагрить убивая мирных жителей.
7) Абсолютно идентичная ситуация, вплоть до деталей.

Цитаты с ветки форума на playground если что.
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
GromBUH писал(а): Перейти к сообщению
....отложу до выхода всех DLC...

Конец 19-ого. Нормальное решение. Жди....
GromBUH писал(а): Перейти к сообщению
Моя актерская жизнь не появляется в заданиях.

А у меня взялась по Осени. Чё делать будем?
Тут на оф. форуме тоже у всех берётся.

169 страниц по игре с Осени = 1700 постов, если б не бралось, не орали бы там???
https://forums.ubi.com/forumdisplay.php/1877-Assassin-s-Creed-Odyssey-General-Discussions
Может мы в какие то разные игры играем или пиратим поэтому и не берётся Quest?
На Форуме IXBT 30 страниц по игре, многие там игру прошли и у всех взялось
GromBUH
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 23.117
82.33%
ukraine.gif
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
GromBUH писал(а): Перейти к сообщению
....отложу до выхода всех DLC...

Конец 19-ого. Нормальное решение. Жди....
GromBUH писал(а): Перейти к сообщению
Моя актерская жизнь не появляется в заданиях.

А у меня взялась по Осени. Чё делать будем?
Тут на оф. форуме тоже у всех берётся.

169 страниц по игре с Осени = 1700 постов, если б не бралось, не орали бы там???
https://forums.ubi.com/forumdisplay.php/1877-Assassin-s-Creed-Odyssey-General-Discussions
Может мы в какие то разные игры играем или пиратим поэтому и не берётся Quest?
На Форуме IXBT 30 страниц по игре, многие там игру прошли и у всех взялось

Уважаемый, это торрент форум, я пишу в топике РЕПАКА. При чем здесь оф сайт и лицензия. Я ж не там пишу.
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
GromBUH писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый, это торрент форум, я пишу в топике РЕПАКА. При чем здесь оф сайт и лицензия

А ты считаешь что игру в виде поужатого и повырезанного репака создала не команда разработчиков из Ubisoft кол-ом в 3000 человек, а "ваш" хаттаб, сидячи у себя с цигарой под пивко на кухне?
Вы когда нить на Форумах запомните что игры создают не трепакеры "эти ваши", а многосотенные компании разработчиков и издателей. И что репак - это идентичная цифровая копия Лицензионной версии игры. И если "Моя актерская жизнь" появляется в заданиях у меня на Лицухе, то уж никак твой "хаттаб" не мог залезть внутрь цифрового контента игры, вырезать оттуда этот задание, запаковать его взад через SDK разрабов и выложить вам на тут на трекеры в виде трепака. =========
Короче. По игре согласен с критиками западными обратившими внимание что это первая из Асассинов часть, где нормально после боя сделаны потопления кораблей. Они реально медленно опускаются и падают на дно, а не мгновенно исчезают под текстурой воды после боя. Не успел открыть ящик на подбитом корабле, можно нырнуть за ним и неспеша открыть под водой
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.931
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению
GromBUH писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый, это торрент форум, я пишу в топике РЕПАКА. При чем здесь оф сайт и лицензия

А ты считаешь что игру в виде поужатого и повырезанного репака создала не команда разработчиков из Ubisoft

Не путай Божий дар с яичницей.
Здесь версия 1.06

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Здесь версия 1.06

Дальше что? Репак делался в Ноябре с Лицензии когда та была версии 1.06 и этот старый Quest спокойно мной брался и проходился на Лицухе 1.06 ещё тогда же в Ноябре.

Ты бухенький что ль? Я про Фому - он про Ерёму. Я про киви - он про Гиви. Я сказал выше:"...если Quest у всех берётся на Лицухе, то он будет браться и в репаке. А если есть баг на Лицухе, то он будет и в репаке" - а он про какую то яишницу.

P.S. чем больше читаю твоих постов, тем больше дивлюсь с тебя. И это уже который раз.
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 84.931
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
NUSICEFI писал(а): Перейти к сообщению

Дальше что?

Тебе же сказали,ты ошибся форумом.
Здесь не обсуждается лицензия!

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
Страница 15 из 20