Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.06/dlc) Repack xatab [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645908
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.8 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Место на диске: 50 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed Одиссея". Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • За основу взят Uplay-Rip by Fisher
  • Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Время установки 12 минут на HDD
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_asodcy xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Ноя 2018 10:45:49
 Размер:   34.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 478)
 Поблагодарили:   1545
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2018 11:03:33
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
zloyd
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 462
Ratio: 2.768
100%
ukraine.gif
Smith_
Чукча не читатель, чукча писатель.

Описание установки и запуска:
1. Запускаем установочный файл.
2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Играемся...

Есть другой способ лично для вас:

_________________
"Самые дорогие галстуки носят те, кому достаточно простой веревки".
Марк Твен.
Gal9051990
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 4.871
35.03%
у меня чето не сохраняется) вроде в игре сохранился, вышел, а при новом запуске "новая игра" появляется без возможности продолжить или загрузить
upd просто включил индексирование папки C:/Users/%UserName%/Documents/CPY_SAVES/ и сохранение появилось! магия какаято
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.798
53.63%
Gal9051990 писал(а): Перейти к сообщению
у меня чето не сохраняется) вроде в игре сохранился, вышел, а при новом запуске "новая игра" появляется без возможности продолжить или загрузить

Это винда , нада закачать тамппару проф что бы она у тя воспринимала .... ой как это сложно , , винда тухлая качай патчи )))
DrBitruger
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 7.435
31.52%
russia.gif
Ну, не знай. До Истоков в Ассасинов не играл. Оригинс понравилась, немного нудновато, конечно, открывать всю карту под конец стало, однообразные миссии и т.д. Но мне тематика Др.Египта очень нравится, так что игра зашла. После истоков даже прошел Синдикат и Юнити. И они мне также понравились. А Rise of The Tomb Raider удалил после 2 часов. Кому как, в общем)
pmikhnovets
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 0.377
0%
Logi-XXX писал(а): Перейти к сообщению
Процессор AMD Phenom II X4 955 поддерживает? Скачал Assassin's Creed: Origins а она не запускается, прочитал в инете что старые процессоры не поддерживает. Может данный факт нужно указывать в системных требованиях?

такой же проц и такой же вопрос )))
savitskiyrv86
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.943
0%
А когда Black Ops 4 будет в торрентах ?
Gal9051990
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 4.871
35.03%
А это нормально что все 8 потоков i7 7700 загружены под 80-100% ? это так работает таблетка чтоли?
(фпс 50-60, очень высокий пресет, 2560x1440, пролагов нету все плавно)
lyka91
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 9.723
0.65%
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
Gal9051990 писал(а): Перейти к сообщению
у меня чето не сохраняется) вроде в игре сохранился, вышел, а при новом запуске "новая игра" появляется без возможности продолжить или загрузить

Это винда , нада закачать тамппару проф что бы она у тя воспринимала .... ой как это сложно , , винда тухлая качай патчи )))


Может ты уже перестанешь здесь всё своей чушью засорять ?! Тебе каждому ответить надо или что ?
dirtysaint
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.748
100%
russia.gif
Игра загружается, автоматом ставит настройки на высокие/очень высокие, но вылетает без сообщения какого-либо при запуске кат-сцен. Причем не всегда, иногда нормально проходят. Сам игровой процесс без тормозов. Предыдущий Ассасин нормально игрался...
Видимо проц уже староват мой...Стоит сейчас i5 4570, 3,4ггц, оперативы 8гб, видео - 1060 6гб
veloboroda
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 28.393
Раздал: 3.789 TB
100%
Lannikio писал(а): Перейти к сообщению
Касперский: "PDM: Trojan.Win32.Generic "


Мой Malwarebytes 3.6.1 Premium не нашёл твоего вируса, как в прочем не нашёл ни чего другого в этом рипаке. А эта программа находила мне вирусы, после двойной проверки Касперским и Доктором Веб.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

dirtysaint писал(а): Перейти к сообщению
Игра загружается, автоматом ставит настройки на высокие/очень высокие, но вылетает без сообщения какого-либо при запуске кат-сцен. Причем не всегда, иногда нормально проходят. Сам игровой процесс без тормозов. Предыдущий Ассасин нормально игрался...
Видимо проц уже староват мой...Стоит сейчас i5 4570, 3,4ггц, оперативы 8гб, видео - 1060 6гб


Возможно оперативки мало. Вернее из-за неё вылетает у тебя периодически. У меня на супер высоких оперативки на игру уходит от 9500 гиг. до 10500 гиг. Проц мой Ай 7 2700К (3.6ггц), 16 гиг оперативки и Гигабайт 970 Ж1 Гейминг 4 гиг. Ни чего не вылетает. И при этом на вирусы проверял пк.
Vladislav​Gatsenko​
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.852
Поблагодарили: 379
21.89%
Хоспаде, люди, пользоваться антиврусами в 2018? Серьезно? Ваши ленточные ЭВМ его еще поддерживают?

Окей, допустим, там внедрен мега супер пупер троян - и что он вам сделает? Украдет никому ненужные ваши так охраняемые персональные данные? Лол, серьезно, вы вроде научились пользоваться vpn ом, чтобы здесь сидеть, а вот на большее интеллекта не хватает?
DIE13SEL
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 22.367
100%
Игра отстой! Хатабу спасибо за труды!!!
dirtysaint
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 1.748
100%
russia.gif
veloboroda писал(а): Перейти к сообщению


dirtysaint писал(а): Перейти к сообщению
Игра загружается, автоматом ставит настройки на высокие/очень высокие, но вылетает без сообщения какого-либо при запуске кат-сцен. Причем не всегда, иногда нормально проходят. Сам игровой процесс без тормозов. Предыдущий Ассасин нормально игрался...
Видимо проц уже староват мой...Стоит сейчас i5 4570, 3,4ггц, оперативы 8гб, видео - 1060 6гб


Возможно оперативки мало. Вернее из-за неё вылетает у тебя периодически. У меня на супер высоких оперативки на игру уходит от 9500 гиг. до 10500 гиг. Проц мой Ай 7 2700К (3.6ггц), 16 гиг оперативки и Гигабайт 970 Ж1 Гейминг 4 гиг. Ни чего не вылетает. И при этом на вирусы проверял пк.


Вполне возможно, как вариант. Надо проверить с более низкими настройками. Вот и верь автоматическим настройкам) В данном случае не помешало бы в настройках игры показывать (как в некоторых других играх сделано) сколько оперативы и видеопамяти уходит в том или ином случае при разных настройках графики...
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.591
Поблагодарили: 978
58.76%
Откуда: KRSK
russia.gif
daha68 писал(а): Перейти к сообщению
Лучше бы Ларку ломанули, а не это убожество. После двух часов беготни и зачистки, удалил. Залившему :респект:


Ну не играй. Твой выбор. Вас никто не заставляет. Мой совет: один день поиграешь, на другой день идешь на работу/учебе, еще один день займись чем нибудь полезного делать, и последний день поиграешь. И так все по кругу. Не спеши. Не цепляйся за сюжетом. Гуляй, исследовать мир, вып. побочные квесты и т.д. Потом выйти из игры. Отдыхайте и лежите на диване. Запомните это игра для развлечения и не напрягайся мозг. Зачем пытаться все проходить? Не жалеешь тратить время?
Spektr33
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.532
Раздал: 4.082 TB
2.92%
ukraine.gif
dirtysaint писал(а): Перейти к сообщению
Игра загружается, автоматом ставит настройки на высокие/очень высокие, но вылетает без сообщения какого-либо при запуске кат-сцен. Причем не всегда, иногда нормально проходят. Сам игровой процесс без тормозов. Предыдущий Ассасин нормально игрался...
Видимо проц уже староват мой...Стоит сейчас i5 4570, 3,4ггц, оперативы 8гб, видео - 1060 6гб

Такая же проблема. Помогло Убрать разрешение 4к и поставить просто высокие настройки. И кто писал про gtx970 на оччень высоких - я не верю что все красиво работает!!!

_________________
AMD Ryzen 5 Pro 4650g + Performa+ 10x / Kingston HyperX 32GB DDR4-3200 /Palit RTX 2070 Super JetStream /Crucial Crucial P2 500Gb M.2 + 4Tb HDD + Crucial MX500 500GB SSD
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20