Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 197

Dead Space Anthology (2008-2013) [Ru/En] Repack/Rip R.G. Revenants


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645689
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dead Space - Anthology [Revenants] nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Фев 2019 21:06:21
 Размер:   11.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 443)
 Поблагодарили:   1249
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2019 22:33:21
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
mikado
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 11.958
29.27%
estonia.gif
Ognedar писал(а): Перейти к сообщению
В первой части не проходит через дверь после получения плазменного резака. Дверь открывается, но персонаж упирается будто в стену.

Такая же хрень. как победить?
killer_bla
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 100.727
100%
Вам нужно включить вертикальную синхронизацию в игре, до этой двери - дальше отключаем и наслаждаемся
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
У меня при отключенной вертикалке - разрывы изображения а при включенной - не комфортно играть ... ТАк только в первой части ...

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 5 секунд:

В общем я нашел решение как ваще без каких либо проблем играть с 60 фпс при ВКЛЮЧЕННОЙ вертикалке ! Работает везде - в любых играх но особо критично это именно в мертвом космосе . Играем комфортно без разрывов и с 60 фпс :

1 устанавливаем MSI AFTERBURNER https://ru.msi.com/page/afterburner - официальный сайт .
2. вместе с бернером устанавливается еще и рива тюнер статистик сервер - это именно то что нам нужно . делаете всё как на моем скриншоте : 3. все остальные настройки программы бернера и ривы - на ваше усмотрение .

В самих играх обязательно отключаем вертикальную синхронизацию , нам её включит сама рива и это будет качествене.
В настройках драйверов видеокарт , синхронизация не должна быть форсирована(принудительно включена) , у меня она выключена и определяется приложением .

Просто добавляете через "Add" - зелененькая кнопочка процесс игры - это важно , иногда процесс совсем не тот что на ярлыке , поэтому смотрим через диспетчер что именно открыто и добавляем это .

Что мы сделали ? Мы включили вертикалку напрямую . Этот " гайд" пригодится прежде всего обладателям видеокарт радеон(у меня радеон) Потому что у нас через драйвер не форсится вертикалка на виндовс 7 - я читал форумы и там много кто из красных жаловался ! Надеюсь Я помог кому то !

_________________
ASUS H97-PRO E3-1270v3 32GB DDR3 KFA2 1660 SUPER EX Black OC Kingston KC 600 256gb x1 Seagate Barracuda 1TB x2 WD P10 Game Drive 2TB x1
Gambit2014
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.502
2.56%
При установке второй части инсталятор выдааёт ошибку. Было 2 попытки установки,и в двух случаях краш.(
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645689
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Gambit2014 писал(а): Перейти к сообщению
При установке второй части инсталятор выдааёт ошибку. Было 2 попытки установки,и в двух случаях краш.(

Информативно, благодарю.

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Gambit2014
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.502
2.56%
Косяк был мой,извиняюсь,проблема была видать либо в недостающем П.О. либо в том что на локальном диске присутствовали папки(которые с золотым замочком) с Виндовс ХП по типу : 5eed1e48bf40e8077b39fa5f3ea1a4
de9aa75d881a40214d68c114faf0e1
f491364114386afe3cf5ed5eb1
Щас установил на другой локальный,установилось без проблем,ещё раз прошу прощения за бестактность (
P/S выяснил,проблема была в папках с золотым замочком,ранее стояла Виндовс ХП которая оставила за собой не удаляемый мусор
vitros666
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 13.913
21.45%
russia.gif
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
У меня при отключенной вертикалке - разрывы изображения а при включенной - не комфортно играть ... ТАк только в первой части ...

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 5 секунд:

В общем я нашел решение как ваще без каких либо проблем играть с 60 фпс при ВКЛЮЧЕННОЙ вертикалке ! Работает везде - в любых играх но особо критично это именно в мертвом космосе . Играем комфортно без разрывов и с 60 фпс :

1 устанавливаем MSI AFTERBURNER https://ru.msi.com/page/afterburner - официальный сайт .
2. вместе с бернером устанавливается еще и рива тюнер статистик сервер - это именно то что нам нужно . делаете всё как на моем скриншоте : 3. все остальные настройки программы бернера и ривы - на ваше усмотрение .

В самих играх обязательно отключаем вертикальную синхронизацию , нам её включит сама рива и это будет качествене.
В настройках драйверов видеокарт , синхронизация не должна быть форсирована(принудительно включена) , у меня она выключена и определяется приложением .

Просто добавляете через "Add" - зелененькая кнопочка процесс игры - это важно , иногда процесс совсем не тот что на ярлыке , поэтому смотрим через диспетчер что именно открыто и добавляем это .

Что мы сделали ? Мы включили вертикалку напрямую . Этот " гайд" пригодится прежде всего обладателям видеокарт радеон(у меня радеон) Потому что у нас через драйвер не форсится вертикалка на виндовс 7 - я читал форумы и там много кто из красных жаловался ! Надеюсь Я помог кому то !


Обновление инфы 27 апреля 2019 , в параметре сканлайн синк - нужно выставить -1 и линия разрыва которая при 60 была в 1 см от верхнего экрана исчезнет ! так же советую ограничить фреймрейт лимит до 60 .

_________________
ASUS H97-PRO E3-1270v3 32GB DDR3 KFA2 1660 SUPER EX Black OC Kingston KC 600 256gb x1 Seagate Barracuda 1TB x2 WD P10 Game Drive 2TB x1
DelflinGerR
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 8.227
84.62%
ussr.gif
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
самое важное что 4я часть может при нашей жизни выйти .... как всегда бюрократы убили серию но она еще жива )

Visceral уже давно червячки доедают, четвертую можно не ждать. Более того, они и сами с третьей частью, мягко говоря, перемудрили, а если уж другая студия возьмется то я вообще боюсь представить, что из этого может выйти.

_________________
Мать - анархия, отец - стакан портвейна!
nadaske
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 68.941
0%
Люди как то в VR играют, знаете каким образом можно запустить?
dudulka
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 844.767
Раздал: 78.06 TB
100%
Народ, а на нее (любую часть) HD текстур так и нет? Т.е. все как оригинале, без улучшений?
Barbarian Lord
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.251
Поблагодарили: 1
54.67%
ukraine.gif
Ошибка при установке второй части.
gladiatorstorm
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 0.87
Раздал: 1023 GB
100%
Откуда: Ростов на Дону
russia.gif
Все отлично работает. Все части. Без танцев с бубном. Мерси ))
Doktor_Wall
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.659
21.43%
ukraine.gif
При установке три раза висла система!!!Подгорело страшно проверил именно из за установщика!!
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645689
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Doktor_Wall
Потато пк ?

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Lancelof
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 927174
100%
russia.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Doktor_Wall
Потато пк ?

Да уж, что нам до прошлого?! Видно, что все хотят всё, всегда и постоянно...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4