Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 521

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.06/dlc) Repack R.G. Механики [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645939
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.8 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Место на диске: 50 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed Одиссея". Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Assassin's Creed Odyssey nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Ноя 2018 01:32:51
 Размер:   33.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 323)
 Поблагодарили:   1107
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2018 01:33:17
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Remishka
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.911
21.39%
afghanistan.gif
(...То ли лыжи не едут, то ли я этот самый... )

Тут же нету дополнений двух (наследие первого клинка и атлантида) или у меня руки не оттуда?:)
samokat666
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 20.492
Поблагодарили: 38
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
Remishka

Нету. Их еще не взломали.
skyfall_shepard
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.495
0%
При запуске пишет:
Error/Unable to load library dbdata.dll
Что делать?
Очам
Стаж: 14 лет
Сообщений: 213
Ratio: 2.891
Поблагодарили: 705
100%
Откуда: UA
ukraine.gif
skyfall_shepard писал(а): Перейти к сообщению
При запуске пишет:
Error/Unable to load library dbdata.dll
Что делать?

В защитнике виндовс лежит твой ответ))
короче он твой фаил схавал)
maestru85
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 13.911
0%
У кого запустилась игра, все нормально работает? спасибо

_________________
Corsair RM1000I, 1000W | Intel Core i7-5820K 4.5GHz | ASUS X99-A/USB 3.1 |Noctua NH-D15 | CORSAIR VENGEANCE LPX 32GB (2 x 16GB) DDR4-3200,KINGSTON 4X8GB 32GB 3200
GIGABYTE GeForce RTX 2080 SUPER | 1xSSD Intel 730 (480GB),1xM2 Samsung Evo Plus (1TB), 2xHDD Seagate (24TB) + 2xHDD WD 6TB = 30TB
Logitech G510s + LOGITECH G302 Daedalus Prime | DELL U2515H + LG E2350T-PN Flatron Windows 7 Ultimate x64
Sergnavin
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 15.621
57.58%
Игра периодически вылетает.
Подскажите пожалуйста кто знает в чем может быть проьлема. Железо достаточной мощности.
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Ну раза с 4 не снес после 4-5 часов игры а почти прошел все таки! Что можно сказать - минусов в разы больше чем плюсов а именно - красиво очень но геймплей оставляет желать лучшего ибо реализован на от... вались но получше Истоков! Расписывать не буду потому как долго да и все в курсе сами скорее всего - очень надеюсь что в следующей части девчонки-разрабы все таки исправят косяки и не будут тырить четверть (если не половину) контента из других игр!
ИМХО я как был уверен что ассасин закончился после Черного флага так и убеждаюсь в этом все больше после каждой новой части!

Добавлено спустя 52 секунды:

Sergnavin
скорее всего из-за видюхи либо дрова на эту самую видюху нужно обновить - если не поможет значит пора раскошеливаться на новую... =) Вин 10х64 8 видео и 16 оперы - ни 1 вылета!

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
__Zet__
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.625
10.74%
Здравствуйте
Что с рудой орихалка?
ее похоже вообще нет?
DRUID30
Стаж: 11 лет
Сообщений: 118
Ratio: 22.794
Раздал: 23.63 TB
Поблагодарили: 3
80.68%
Откуда: Херсон
russia.gif
__Zet__ писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте
Что с рудой орихалка?
ее похоже вообще нет?

и не будут, только на лицензии.

_________________
E5-2650 v2 NITRO+ RX 5700XT 8G GDDR6
16GB ОЗУ 240SSD

Vrach77781
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 16.369
100%
DRUID30 писал(а): Перейти к сообщению
__Zet__ писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте
Что с рудой орихалка?
ее похоже вообще нет?

и не будут, только на лицензии.

подскажите пож. я реально не знаю.. а где лицуху можно, со скидончиками, повылавливать...
dim-chek22
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.324
0.32%
в epicgames сейчас скидосы -60%
dnmek
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 63.92
100%
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
на от... вались но получше Истоков!



эм..что? одиссея лучше истоков?
SurikenTSD
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 23.482
5.36%
Разрабы, ну или точнее те, кто за ними стоит (всяческого рода руководство) - поганые гомофобы, антисемиты, ксенофобы и вообще нацисты гитлеровского разлива! Надеюсь они будут гореть в аду за то, что не уточнили на экране загрузки, сколько конкретно гомосексуалистов, трансгендеров, евреев, мусульман и эльфов разрабатывали эту игру!!!
Это, мать его, та самая информация, без которой даже игру запускать противно - скрывать такие вещи. В каком тоталитарном Мордоре они эту игру делали?
goodvin90
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 180.348
Раздал: 153.1 TB
100%
cambodia.gif
m-r.Krot
Индексацию разрешил, сохранения не видит. хочу знать куда копать.
SurikenTSD
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 23.482
5.36%
От нечего делать скачал и начал играть в эту игру. Приятно меня удивила. Я помню, один раз всего пробовал играть в AC, там был какой-то убогий мир и по сюжету творилась сплошная чушь, а дизайнеров хотелось расстрелять. Не помню, как называлась та часть, но там в начале пастельная сцена была, а в этой сцене на бабе были надеты стринги прорезиненные. В средневековье, Карл. С тех пор всегда плевался от этой серии и считал ее исключительно серией для придурков и глупой школоты. Да, в принципе, и сейчас считаю ее таковой.
Эта игра фактически со вселенной никак не связана, не знаю, зачем ее под брендом AC выпустили, боялись провала, что ли, и хотели на фан базе выехать. Не без косяков, как в геймплее, так и в здравом смысле, но нет хотя бы таких моментов, где хочется выцарапать себе глаза или, разбив лицо о стол, сменить национальность и стать китайцем.
Деймос забавная получилась (я за Алексиоса играл), каждый раз когда кат сцены с ней смотрю, сразу возникает ассоциация с тупым школьником-навальнистом из ютуба: все то же самое ЧСВ; отказ воспринимать аргументы и факты, которые даже не пытается как-то опровергнуть; громкие лозунги и глобальные планы в духе "за все хорошее против всего хорошего", а что при этом погибнуть сотни тысяч людей - ну и пофиг, это же инакомыслящие (а на инакомыслящих конституционные права не распространяются, как известно всем навальнистам) и жертвы на алтаре Светлого Будущего (лес рубят - щепки летят, пара сот тысяч невинных погибнет или будет жить со сломанной судьбой, зато миллионы в гипотетическом светлом завтра будут жить в раю, где летают единороги, пердящие мыльными пузырями).

В общем забавная игрушка. Правда, надо ресурсы хакать через чит энджин, т.к. гринд - это тупость. И проходить только сюжетку, т.к. побочка очень быстро приедается. Мир прорисован прекрасно, мои овации. Хорошо скакнула игровая индустрия. Посмотрим, что там будет в Сайбер Пунке.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9