Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 164

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.06/dlc) Repack R.G. Механики [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644975
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.8 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Место на диске: 50 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed Одиссея". Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Assassin's Creed Odyssey nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Ноя 2018 01:32:51
 Размер:   33.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 323)
 Поблагодарили:   1107
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2018 01:33:17
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
LiaraTsoni
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 2.72
100%
bosnia_herzegovina.gif
AC:Origins и AC:Odyssey
ужасные игры, где надо миллион лет проходить побочные квесты, чтобы поднять персонажу 1 уровень, чтобы пройти одну сюжетную миссию, бросил Origins из-за этого на половине прохождения сюжетки, и сюжетка скучная, копи паст со второй части, но в разы скучнее и однообразнее. Главный герой тупой, как тыква с девизом:"Я убиваю, потому что так надо". Про отрицательных персонажей вообще ничего говорить не хочется. В Odyssey с геймплеем всё также, а про сюжет ничего не могу сказать, так как никогда её не запущу из-за ужасного фарма опыта.
prasik
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 14.762
1.23%
То есть для корректной работы нужно отключить индексацию диска или конкретной папки ?? (у меня стоит win 10) Такая-же шляпа, нужно искать другой репак!
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644975
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
prasik писал(а): Перейти к сообщению
искать другой репак

тоже так думаю

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Constantin121
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 138.82
Раздал: 31.07 TB
100%
ukraine.gif
жду 1.0.7 - внешний облик брони менять - это круто
Misha6143
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 484.368
100%
russia.gif
В начале игры приходят два разбойника ,бьют по лицу ,их видимо надо грохнуть ,но пой перс стоит, как будто клавиатура не работает!Что за дела??? А вот ESC кнопка работает.
Misha6143
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 484.368
100%
russia.gif
Так с разбойниками разобрался, но когда настал выбор ,что с ними делать ,игра наглухо зависла!В диспетчере задач показывает 100% загрузку видеокарты! Видюшка MSI 1060 GAMING X+ 6 Gb,проц-7700к, SSD M2.0 960 SAMSUNG ,память 16 ГБ. Что не так то??? Другой репак или лицуха с кряком видимо более актуальны!!!
prasik
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 14.762
1.23%
Так, что-же всётаки делать? Сейвы есть, но игра их не видит.
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 917
Ratio: 789.886
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
prasik писал(а): Перейти к сообщению
То есть для корректной работы нужно отключить индексацию диска или конкретной папки ?? (у меня стоит win 10) Такая-же шляпа, нужно искать другой репак!

Почему отключить??? Нужно наоборот разрешить индексацию. Вы впервые играете с таблеткой от CPY? Я давным-давно включила индексацию на всю папку CPY_SAVES, и никаких проблем )).
Так что шлЯпа не в репаке, а в том, кто сидит перед монитором :да:
prasik
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 14.762
1.23%
Языком чесать не мешки ворочить! У меня все сейвы на месте, только игра их не видит.
 !  Примечание от West4it:
Мешки на заводе таскайте. Ответ был дан, если не разбираетесь/не можете разобраться, что вам разжевали, то это только ваши проблемы.
2.3. Флейм, флуд, троллинг.
meza2obreza
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 5.627
0%
это уже с патчем до 70 лвл или нет?
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 917
Ratio: 789.886
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
meza2obreza писал(а): Перейти к сообщению
это уже с патчем до 70 лвл или нет?

Да, с патчем 1.07.
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Ну и игра. Она не перестаёт удивлять с Октября, 103 часа наиграл, каждый день часа по 2-3.
В общем кто уже понял, в игре есть Культисты с разных кланов, которых можно найти в основном по сложным подсказками. Просто так фиг их встретишь. Они важны для вашей карьеры, за убийства оных вы подымаете уровни свово Копья и заодно своих скиллов. За 5 убитых культистов - первый Уровень к примеру пинка, за ещё +9 их же - пинок второй степени, потом сколько-то там для копья 5-ого уровня и Скиллов 3-его. Потом надо убить 22 культиста для Копья 6-ого уровня

Ночью короче играл сегодня, еду по дороге по свои делам, никого не трогаю, навстречу мужык по дороге солнечной

встретил меня и говорит, мол разбойники жинку в леса утащили насильничать её во все места всей пьяной толпой. Помоги мол Кассандара, озолочу и осеребрю тебя до самой твоей попы. Ну я согласился, поскакал через поля и Леса туда куда он сказал

прискакиваю, а там никого, одни трупаки чьи-то тухлые рядами лежат. И тут выходит из за пенька бапка старая и говорит, попалась ты Кассандра, сейчас кирдык тебе и вон там закопаем! :ангел:
Ловушка это оказалась, а не какой-то рядовой Quest коих в игре сотни. А бапка эта оказалась не тихой бапкой Вангой, а мать её так Культистка-Оккультистка махрового 52-ого уровня и с ней куча молодцев в тяжёлой броне 51-ого уровня.

Пришлось мне биться кинжалами ядовитыми с ними без устали и отдыху. Поборол я молодцев этих гадких и старуху прирезал, до самой до её прямой кишки )) Ишь, сабака этакая, в ловушку меня вздумала заманить и прибить

А потом вернулся и мужика того прирезал, шоб неповадно было гарных дивчин в Ловушки затягивать.
Я чё удивился-то, встретил сильного Культиста просто в рядовом квесте безо всяких долгих поисков
m-r.Krot
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 287.823
100%
ussr.gif
NUSICEFI писал(а): Да тебе батенька романы бы писать! Не лень было?

_________________
i5-12500, MSI MAG Z690 Torpedo, Silver Arrow SB-E Extreme, Patriot Memory DDR5-5600 2*8Gb, MSI GeForce RTX 4060 GAMING X 8G, Corsair AX750 Gold, XPG GAMMIX S11 Pro 512Gb
Ошибок не совершает лишь тот, кто ничего не делает...
amiga1200
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 929
Ratio: 7.189
Раздал: 9.317 TB
Поблагодарили: 84
79.29%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
цитата:"...Поборол я молодцев этих гадких и старуху прирезал, до самой до её прямой кишки"

..." Вы чего употребили? :-))

а по существу: Все запустилось, сохранки работают, ничего не зависает и не тормозит. Игра крутая!
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 917
Ratio: 789.886
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
m-r.Krot писал(а): Перейти к сообщению
NUSICEFI писал(а): Да тебе батенька романы бы писать! Не лень было?


На тапочках у Мехов тоже объёмное обсуждение, кстати, весьма полезное =)

NUSICEFI, благодарствую за интересное повествование. Правда, я тоже люблю контраст, но ваши скрины - это перебор, имхо :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9