Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

В России вводят новый порядок взимания штрафов ГИБДД


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 14612
Ratio: 375.892
Поблагодарили: 1678639
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Штрафы на сумму до трех тысяч рублей будут взиматься в упрощенном порядке. Процедура заложена в новой редакции закона «Об исполнительном производстве», сообщает «Коммерсантъ». Автором поправок выступил член комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Зариф Байгускаров.

По информации газеты, если приставы получат от ГИБДД постановление о неоплаченном штрафе с камеры на сумму до трех тысяч рублей, то исполнительное производство возбуждаться не будет. Должник в течение трех дней получит «уведомление о приведении исполнительного документа к исполнению».

Через два дня после получения письма приставы направляют в банк документ, который является основанием для списания задолженности и исполнительного сбора (одна тысяча рублей), если нарушитель не оплатил штраф. Если в течение 20 дней не удастся списать долг, возбуждается исполнительное производство, в рамках которого пристав может арестовать имущество.

Предполагается, что под упрощенную форму взыскания попадут штрафы за выезд на выделенную полосу, парковку под запрещающим знаком и другие. Законопроект планируется принять в трех чтениях до конца года, после чего в середине 2019 года он вступит в силу.

В настоящий момент штрафы взыскиваются в общем порядке: если долг не оплачен в течение 70 дней, постановление направляется приставам, после чего заводится исполнительное производство.

Источник
iiyiiok-69
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 41.387
Поблагодарили: 25
100%
Откуда: ПЕНЗА
russia.gif
Это как так без моего ведома у меня снимут деньги на основания какой то электронной приблуды которая якобы зафиксировала нарушения ПДД! Почему без моего ведома ко мне лезут в карман?
Результат-люди не будут держать без нал на карточках. Наличка с ново принимает актуальность. Хороший банк-это когда наличка при себе под матрацам. В России одну как бы проблему по немногу решают это дороги а вот вторая так и остается. Дураки.

_________________
Липосанкция
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 359
100%
the_Marshall_Islands.gif
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
Alex_pnz писал(а): Перейти к сообщению
может опыт какой проводят на спор?


Конечно. А утром вам из каждого утюга сообщат: "Уважаемые дамы и господа, опыт проводившийся в нашей стране последние 20 лет - признан неудавшимся, с добрым утром товарищи!"


Ну, если так рассуждать, то получается, что
- опыт Российской Империи до 1917 г признан неудавшимся
- опыт-эксперимент СССР от создания до его распада признан неудавшимся

Эксперименты лучше проводить "на кошках". Я вообще за стабильный брежневский застой - и чем он дольше, тем лучше. Чем всякие эксперименты в стиле "лебедь-рак-и щука".

_________________
Да. Каюсь. На сегодня я пример современной цензуры.
Al-xs
Uploader 100+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 362
Ratio: 92.592
100%
ussr.gif
Зариф Байгускаров,интервью 2016го:

- У меня двое детей, учат­ся в 39-й гимназии. Сыну летом будет десять, но уже профессию себе наметил – хочет стать военным или по­лицейским. Старшая дочка на фортепиано играет, очень хо­рошо поет, часто принимает участие на республиканских концертах. У нее в маму та­лант – супруга уже 25 лет ру­ководит детским телеканалом «Тамыр».

С женой мы познакоми­лись совершенно случайно. Я тогда был судьей, заехал после работы за приятелем в ДК «Нефтяник». Он вы­шел, с ним две девушки вы­порхнули, одна из них и была Гульназ. Мы дружили около двух лет.. А в день свадьбы у нас вышел курьез: накануне я просидел над сложным делом до самой ночи. Рано утром снова в суд убежал – доде­лывать. И так засиделся, что на никах не успел – вместо меня брата на обряд посади­ли. На регистрацию чуть не опоздал - за пять минут до начала прибежал.
men in black
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 2451.648
Раздал: 699.6 TB
100%
russia.gif
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
Ну что сказать, этих способов обобрать уже столько, что скоро станет модным опять "по-чёрному" получать, минуя эти бесовские карточки, и ПФР опять же постаралось.

ЗдОрово конечно что к моей карточке имеют доступ все кому не лень, мне кажется идея банковской тайны несколько скомпрометирована. Налик, только налик, с положкой бабликов когда надо оплатить электронно.

Только положишь, сразу снимут!!!!!!!!!!!!
d1saster
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 209.586
Раздал: 482.5 TB
1.07%
nnm-club.gif
О как у авто-оленей пригорает)
Значит всё правильно делает правительство! Надо давить нерадивых штрафами и загонять их в рамки ПДД!

У меня за 20 лет ни одного штрафа, ни одной взятки или откупа. Езжу по правилам и всё всегда путём.
Да, попадалась пару раз оборотни и хапуги, но и на них находилась управа.

Надо ещё штрафы раз в 20-100 поднять и камеры на каждом углу понаставить, чтобы всякие упыри научились следовать ПДД через свой карман!
Липосанкция
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 359
100%
the_Marshall_Islands.gif
Цитата:
Налик, только налик


Согласен, доверие к банковской системе и электронным платежам эта [не принятая]поправка подрывает.

_________________
Да. Каюсь. На сегодня я пример современной цензуры.
Cirill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
Kryzis21 писал(а): Перейти к сообщению
А что собственно произойдёт для основной массы автолюбителей? Ничего.
За последние 10 лет у меня было 3 штрафа, за превышение скорости.

Так это легко исправить! Если вы получаете удовольствие от оплаты штрафов, то у вас есть уникальный шанс платить их за нас. Просто скиньте свой госномер или номер СТС или VIN и мы легко все организуем. Вы что предпочитаете - превышение скорости, неоплаченную парковку или движение по полосе для маршрутного транспорта? А, может, вы любите сюрпризы? Не желаете ли увидеть на фотографии Bentley continental с вашим номером? Или вы предпочитаете BMW? Для максимального наслаждения штрафы, разумеется, все будут подлинными, будут приходить официальным способом и пробиваться во всех базах и числится в ГИБДД - блоха не докопается. Можно будет даже дождаться письма по почте и потом торжественно вскрыть квиток и укладывать в альбом. К сожалению, получить с этого какие-то деньги я не смогу - это уже палево, так что предложение ограничено. Первому клиенту - банка вазелина в подарок.
volcano1640
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 4.099
10.64%
Откуда: CCCP
zimbabwe.gif
Липосанкция писал(а): Перейти к сообщению
Kryzis21 писал(а): Перейти к сообщению
Semenaka писал(а): Перейти к сообщению
Мне Вас граждане РФ - жалко!!!

Ха-ха-ха.

Что ха-ха, вон с каждого немца собирают[немалый] налог на мигрантов. За себя и за того[чернокожего] парня.

Хм, как он по немецки называется? С немцами общаюсь каждый день - впервые слышу....
Липосанкция
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 359
100%
the_Marshall_Islands.gif
Да собственно, какой смысл обсуждать то, чего нет. И [на мой личный взгляд] имеет малые шансы воплотиться.

_________________
Да. Каюсь. На сегодня я пример современной цензуры.
ferz777ferz
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 16.365
Раздал: 22.72 TB
76.4%
russia.gif
Уже прям дня не проходит чтобы какой то новый закон , поправки и т д ПРЯМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ОДНИ НОВЫЕ ИНИЦИАТИВЫ
L1SS1L
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 5.223
100%
russia.gif
Платон отдыхает, прямо расслабляется. Это какой денежный поток будет ) а водителям такое не страшно, они перетерпели повышение цен на бенз и тут потерпят. Главное чтобы судей и прочую элитку тоже штрафами не обделяли )
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
Чаще проверяйте наличие штрафов.Благо,ресурсов в интернете для этого достаточно.И не к чему раздувать,политические дебаты из ничего.
andoid
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 111.316
100%
russia.gif
ВРЕ писал(а): Перейти к сообщению
Чаще проверяйте наличие штрафов.Благо,ресурсов в интернете для этого достаточно.И не к чему раздувать,политические дебаты из ничего.

а назовите ресурс который со 100% достоверностью и причем сразу отображает вам уже выписанные штрафы?
iiyiiok-69
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 41.387
Поблагодарили: 25
100%
Откуда: ПЕНЗА
russia.gif
d1saster писал(а): Перейти к сообщению
О как у авто-оленей пригорает)
Значит всё правильно делает правительство! Надо давить нерадивых штрафами и загонять их в рамки ПДД!

У меня за 20 лет ни одного штрафа, ни одной взятки или откупа. Езжу по правилам и всё всегда путём.
Да, попадалась пару раз оборотни и хапуги, но и на них находилась управа.

Надо ещё штрафы раз в 20-100 поднять и камеры на каждом углу понаставить, чтобы всякие упыри научились следовать ПДД через свой карман!
Борзеют наши слуги народа. Что ни закон, то антинародный. А если ошибочный штраф, а если однофамильцы, а если адрес неправильный и бумажка не дошла вовремя, а если управление по доверенности? Десятки ньюансов может быть, а списывать будут автоматом.

_________________
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
andoid
Госуслуги,яндекс штрафы,и сайт ГИБДД.В каком режиме онлайн отображаться,как-то непонятно?Но не столь важно.Штрафы есть,то найти их просто не проблема
И сразу оплатить,тоже.Со скидочкой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3