Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 344

Александр Конторович | Плацдарм «попаданцев». Десантники времени (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 167.618
Поблагодарили: 634420
100%
russia.gif
Александр Конторович | Плацдарм «попаданцев». Десантники времени (2018) [MP3]
Автор: Александр Конторович
Жанр: Темпоральная фантастика, Попаданцы
Читает: Михаил Мурзаков
Продолжительность: 11:58:10
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~70 Kbps
Издательство: ЛитРес, StorySide AB

Описание:
Сумевшая выжить в тяжелом бою, группа попаданцев из будущего должна пройти по тонкой тропке между сильными мира сего – англичанами и испанцами. Как уцелеть в схватке двух империй? Как заставить уважать себя? Союзников – нет. И ожидать их в ближайшее время неоткуда. Остается одно – работать. Стиснув зубы и напрягая все свои силы, строить свой новый мир – мир, в котором не будет места ошибкам из будущего, приведшим мир на грань уничтожения. И в который раз подтверждается старая истина: главная часть любого оружия – это голова его хозяина. Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Kontorovich_Desantniki vremeni.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Ноя 2018 02:04:12
 Размер:   357 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   269
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Ноя 2018 19:23:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Harry
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 6.922
100%
russia.gif
Замечательный чтец! Если озвучит эту серию доконца, будет просто прекрасно. Плюсую без раздумий.
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.906
100%
Тоже обратилось внимание, читает очень легко. Даже сказал бы мастерски, играючись, но в такой ровной приподнятой манере, что даже не понял, что это я начал слушать) Это какая-то юмореска?
Первая книга начинается с жалобы некоего субъекта, что его забросили без его на то согласие в другой мир и там концлагерь. Короче, по словам самого заявителя с ним приключилась страшнейшая трагедия. Но прочитано это так, словно "...ласточка с весною в сени к нам летит...") Может она и летит, в общей канве произведения, но не в конкретной заяве. Текст один, а интонация совсем из другого кинА. И дальше эмоция ровной счастливости не покидает чтеца ни на минуту. Неизменно солнечно, ничто его не тревожит, ничто не удивляет до глубины души, все ровно и буднично, без всплесков.
Я не против счастливости. Но гораздо интересней и объемней, когда она чередуется с чем-то еще. Иначе она превращается в монотонный звук одной ноты.
Так для меня и произошло, потерял интерес к сюжету после нескольких глав.
Даже если это произведение с юмором или о вечно хорошей погоде, разнообразие эмоций не помешало бы. Тем более чтец действительно виртуоз, и для него это не составило бы труда. Если бы он следил за эмоциями в сюжете, а не играл свою отвлеченную партию.

А еще, это чтение похоже на скороговорку. С интонацией, но скороговорку. Так и хочется сказать: Ну куда ты спешишь?) Так, успокойся уже. И прекрати тараторить, расскажи все спокойно))
В жизни люди так быстро не говорят) А если и говорят, то только в определенные моменты или отдельные, уникальные личности. И это хорошо, что чтец так умеет, но это хорошо для подчеркивания характера отдельных персонажей, уникальных эмоций.
Harry
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 6.922
100%
russia.gif
А какой чтец вам нравится? Если ларионов (бабай№7) то можете не отвечать.
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.906
100%
Harry
Решил таки прослушать больше чем пару глав, стало даже как-то стыдно за свой комментарий. Исполнитель действительно отличный.

А Ларионова впервые услышал в озвучке какой-то космической фантастики. Категорически не понравилось тогда. Даже гневный отзыв написал. Потом натыкался на темы Отечественной войны в его исполнении и мнение изменилось. Вся та манера исполнения, что раздражала в фантастике про космос, про войну очень гармонично вписывалась.
Нравится как у него получаются женские и детские персонажи, они всегда какие-то смешные, забавные по теплому. По человечески хорошие эмоции передает своим чтением.
Harry
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 6.922
100%
russia.gif
Я рад, что вам понравилось, :)
Не знаю, бабай мне не идёт ни в какой вариации. Меня его озвучка просто коробит. Есть ещё такой чтец - Росляков, с дикцией у него всё в порядке, грамотно ударения расставляет, но вот его чрезмерный пафос и растяжка котовых причиндалов в процессе озвучки... брррр...
barmalei 76
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 3.602
Поблагодарили: 6640
100%
russia.gif
полный кошмар! автор зациклился.
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.906
100%
Harry, когда вы сказали о растягивании котовых причиндалов, вспомнилась озвучка книги Каменистого "Это наш дом". Но посмотрел, там другой чтец, Станислав Иванов.
А насчет дикции, так она у меня не на первом месте. Может потому что в жизни попадались разные люди. Попадались и с хорошей дикцией, но гнилые внутри, и с неидеальной дикцией, но весьма приятные. И когда слушаешь чьи-то озвучки, то волей неволей накладываются эти ассоциации с людьми которых знал в жизни.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1