Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 377

deepin 15.8 [x86_x64] 1xDVD


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
12gauge ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.48%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
deepin 15.8 [x86_x64] 1xDVD
Название: deepin
Версия: 15.8
Последняя версия ОС: 15.8
Официальный сайт: https://deepin.org/
Ссылка на официальный релиз: https://www.deepin.org/en/download/
Архитектура: x86_x64

Лечение: не требуется

Системные требования:
Минимальные системные требования:
Процессор:Intel Pentium G3250 @ 3.20GHz dual core
ОЗУ: 2 ГБ
Дисковое пространство: 16 ГБ
Совместимая видеокарта Intel, AMD или Nvidia

Рекомендованные системные требования:
Процессор: Intel 4th Core i5-4460 @ 3.20GHz quad core
ОЗУ: 8 ГБ
Дисковое пространство: 20 ГБ
Совместимая видеокарта Intel, AMD или Nvidia


Описание:
deepin — дистрибутив Linux, основанный на пакетной базе Debian Unstable с собственным окружением рабочего стола DDE — Deepin Desktop Environment, с оконным менеджером Gala (форк Mutter) и рядом приложений домашней разработки, среди которых музыкальный проигрыватель — аудиоплеер Deepin, видеоплеер — DMovie, система обмена сообщениями - DTalk, инсталлятор (установщик системы), центр приложений — Deepin Store, файловый менеджер Deepin, док-панель, а также терминал Deepin и Deepin Screenshot. Легкий в установке и использовании, deepin будет хорошей альтернативой Windows дома и в офисе.
c6c1cb14fbced6b8cef1dcc5adfa4670
Скриншоты:


Время раздачи: До появления первых 3-5 скачавших
[NNM-Club.me]_deepin-15.8-amd64.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Ноя 2018 13:24:17
 Размер:   2.15 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   131
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2018 03:07:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
stann1
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 11.743
0.12%
12gauge писал(а): Перейти к сообщению
Modestorohez писал(а): Перейти к сообщению
не хватает в поле зрения какой сейчас язык раскладки

На скринах видно, какая раскладка на данный момент. Но это в классическом режиме панели. Хотя и в режиме дока должно отображаться.
Интересно, что никто не обмолвился с проблемой отображения магазина, если язык системы отличный от английского. Видимо, уже устранили?


видимо да, магазин отлично работает
12gauge ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.48%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
stann1 писал(а): Перейти к сообщению
видимо да, магазин отлично работает

Это хорошо, что оперативно устраняют
moonZlo
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 46.268
Поблагодарили: 1866
100%
nnm-club.gif
Подскажите, а тут apt стоит или pacman?) я что туплю, но попробовать хочется)))
Modestorohez
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
12gauge писал(а): Перейти к сообщению
Modestorohez писал(а): Перейти к сообщению
не хватает в поле зрения какой сейчас язык раскладки

На скринах видно, какая раскладка на данный момент. Но это в классическом режиме панели. Хотя и в режиме дока должно отображаться.
Интересно, что никто не обмолвился с проблемой отображения магазина, если язык системы отличный от английского. Видимо, уже устранили?

Попробую прояснить.
По умолчанию в доке не видно языка системы пока не развернешь, в этом же "кармашке" запущенные программы, сеть, звук и прочее.



Я просто привык, что это всегда на виду.
Что касается "замирания" потокового видео тоже как-то не очень. Если курсор находится на активном окне, то система его скрывает и вот как только курсор пропадает - останавливается видео, звук продолжает работать.
Моё мнение, что вот из таких мелочей и складывается общее впечатление о всей системе.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

moonZlo писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, а тут apt стоит или pacman?) я что туплю, но попробовать хочется)))

Не в обиду, трудно википедию глянуть? Он на Debian основан
12gauge ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.48%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
Modestorohez писал(а): Перейти к сообщению
Попробую прояснить

Они вроде это как раз в 15.8 ввели, типа скрытых значков области уведомлений. Тогда остается расширить док на весь экран. Про видео ничего сказать не могу, системой не пользуюсь, только само DE тестировал на арче.
Modestorohez писал(а): Перейти к сообщению
трудно википедию глянуть?

Так в описании есть указание на родительский дистрибутив =)
12gauge писал(а): Перейти к сообщению
Debian Unstable
Modestorohez
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
Цитата:
Так в описании есть указание на родительский дистрибутив =)


Уверен, что прочитал. Просто на википедии всегда указывают менеджер пакетов, в описании же нет этого...
12gauge ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.48%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
Modestorohez писал(а): Перейти к сообщению
Просто на википедии всегда указывают менеджер пакетов, в описании же нет этого...

Это так. Описание кочует от версии к версии, немного подрихтованное. =) К тому же, не только ведь апт и пакман существуют, менеджер пакетов не должен быть препоной для желания протестировать дистрибутив, не правда ли? =)
Modestorohez
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
12gauge писал(а): Перейти к сообщению
Modestorohez писал(а): Перейти к сообщению
Просто на википедии всегда указывают менеджер пакетов, в описании же нет этого...

Это так. Описание кочует от версии к версии, немного подрихтованное. =) К тому же, не только ведь апт и пакман существуют, менеджер пакетов не должен быть препоной для желания протестировать дистрибутив, не правда ли? =)

О, да...
Я поймал себя на мысле, что стал любителем испытывать разные дистрибутивы. Но это конечно никакого отношения не имеет к данному.
Что касается Deepin я думаю, что людям, которые сейчас это читают я хочу сказать:
Пробуйте, ставьте. Пользуйтесь!
Те мелочи, о которых я писал выше не должны быть преградой для установки. Тем более, что сам по себе Linux в целом, то компания Valve расширяет возможности системы до неограниченных возможностей (скоро, я верю) с сервисом Steam Play.
Ведь, что останавливает всех молодых людей? Игрушки не запустить? Играйте, ребята! Хватит уже кормить этих американцев...
12gauge ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.48%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
Modestorohez писал(а): Перейти к сообщению
Ведь, что останавливает всех молодых людей? Игрушки не запустить? Играйте, ребята! Хватит уже кормить этих американцев...

Разве стим, только из-за того, что он в линуксе, будет предлагать игры бесплатно? =)
Кому надо, тот и ставит линукс, и пользуется. Не жалуясь, что "фаташоп ниработает и ваще вашлинуксфигня".
moonZlo
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 46.268
Поблагодарили: 1866
100%
nnm-club.gif
Очень красиво, но вот что-то не зашло... Настройки жутко не удобные, и их мало. Хотя возможно ньюфагам будет удобно.
Modestorohez
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
moonZlo писал(а): Перейти к сообщению
Очень красиво, но вот что-то не зашло... Настройки жутко не удобные, и их мало. Хотя возможно ньюфагам будет удобно.

Попробуй ZORIN OS Ultimate.
Актуальная версия 12.4, она обновится.
moonZlo
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 46.268
Поблагодарили: 1866
100%
nnm-club.gif
Modestorohez писал(а): Перейти к сообщению

Попробуй ZORIN OS Ultimate.


Спасибо за совет, меня вполне устраивает KDE, сколько всего уже перепробовал, но мой ноут прям вот словно создан для неё) а выбор дистра это уже вкусовщина.
tucha21
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 12.468
Раздал: 9.398 TB
100%
russia.gif
Скачал-потестил....КЕТАЙ.
TYTA69
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 21.089
Раздал: 19.81 TB
Поблагодарили: 519
100%
pirates.png
Поставил на виртуалочку, слишком прям андроидоподобное, прям вот пахнет сяомией и прочим. Не работал "магазин приложений", но это может и я где косякнул, не суть. Думаю что такую систему стоит ставить, на не слабые машинки, тут слишком много эффектов.
Но в целом не плохо, может перейду на основном компе, после пары недель тестов.
Пока что не хочу менять свои кеды на плазме)

_________________
PC1. Intel Core i9-9900K 3600Mhz,64 Gb HyperX 4x16Gb,Z370 AORUS Ultra Gaming GEFORCE® RTX 2080Ti(SLI 2шт),SSD 960 Gb Silicon Power,4x2Tb HDDОС- Ubuntu 18.10
PC2. AMD Ryzen 9 3900X,ASUS ROG CROSSHAIR VIII HERO,ASUS AMD Radeon RX 5700XT(CrossFireX-2шт),CORSAIR Vengeance 4x 16Гб,SSD WD Black WDS200T3X0C 2Тб,SEAGATE Ironwolf Pro 6tb-4шт,ОС-Windows 10 Pro.
timon_bling
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 4.802
1.62%
belarus.gif
мне Депин зашел есть правда свои нюансы, и как то я ради экспериментов попробовал manjaro deepin и скажу что он мне зашел больше с 2018.06 установлен запустил я на нем всё что хотел много раз обновлял менял видеокарты и т.п. живет ещё до сих пор, сам удивляюсь :)
Были конечно с ним нюансы но дядя угл помогал решить все проблемы, как то так.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3