Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 162

Ривердэйл / Riverdale (2018) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ] (сезон 3, серии 1-22 из 22) LostFilm


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13311
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544111
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Ривердэйл / Riverdale (2018) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ] (сезон 3, серии 1-22 из 22)
«A Great Place to Get Away With It All»

Производство: США | Archie Comics Publications, Warner Bros. Television, CBS Television Studios
Жанр: драма, мелодрама, криминал, детектив

Режиссер: Кевин Родни Салливан, Доун Уилкинсон
Актеры: Кей Джей Апа, Лили Рейнхарт, Камила Мендес, Коул Спроус, Кейси Котт, Мэделин Петш, Марисоль Николс, Люк Перри, Мэдхен Амик, Эшли Мюррэй и др.

Описание:
Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Продолжительность: ~00:43:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (LostFilm)
Реклама: присутствуют заставка и логотип LostFilm

Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), ~4000 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 244 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Riverdale_S03_720p_LostFilm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Май 2019 00:34:48
 Размер:   27.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   210
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Май 2019 00:46:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13311
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544111
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Добавлена 6-я серия
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13311
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544111
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Добавлена 7-я серия
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13311
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544111
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Добавлена 8-я серия
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13311
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544111
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Добавлена 9-я серия
GrafinSmile
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 26K
100%
В Америке подростки старше 21 года :смех:
men in black
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 2473.751
Раздал: 705.3 TB
100%
russia.gif
Тут кто-нибудь может сказать, как фильм??????????????? Смотреть или нет??????????????
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13311
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544111
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Добавлена 10-я серия

men in black
Если учесть, что это уже 3-й сезон, то даже не знаю, что Вам сказать. Почитайте отзывы о двух первых сезонах, там и определитесь, смотреть или не сто́ит…
«Ривердэйл» — это молодежная драма, снятая по мотивам очень популярной в Америке серии комиксов про Арчи Эндрюса, которая стартовала в 40-х годах прошлого века, а в 2015-м получила перезагрузку. Главным идейным вдохновителем шоу выступил сценарист и продюсер Роберто Агирре-Сакаса, также являющийся одним из боссов издательства Archie Comics. Ему помогал известный всем поклонникам проектов канала The CW Грег Берланти, стоявший за созданием таких полюбившихся зрителям сериалов, как «Стрела», «Флэш» и «Супергёрл». В отличие от этих шоу, в «Ривердэйле» нет супергероев. Все действующие лица здесь — простые люди, а главным героем можно назвать сам городок, в котором происходят странные и необъяснимые вещи, прямо как в легендарном Твин Пиксе. Но поскольку речь идет о канале The CW, специализирующемся на контенте для молодежи, в Ривердэйле большая часть экранного времени отдана юным и весьма привлекательным персонажам. Кроме того, визуальный стиль сериала отличается яркой и слегка гламурной цветовой гаммой, да и атмосфера здесь более оптимистичная, нежели в творении Дэвида Линча. Сериал рассчитан на поклонников качественного, но легкоусвояемого зрелища с большим количеством интриг (в том числе любовных), доступным юмором и неожиданными концовками эпизодов.

Сюжет
Лето в тихом и спокойном на первый взгляд городке Ривердэйл выдалось из ряда вон выходящим: в местном озере сгинул молодой квотербек Джейсон Блоссом (Тревор Стинес), брат-близнец красотки Шерил (Мадлен Петч) и любимчик всех девчонок. После бесплодных поисков тела Джейсон был признан погибшим, его родители похоронили пустой гроб, а сестра вероломно использовала эту трагедию, чтобы привлечь к себе внимание одноклассников. Арчи Эндрюс (Кей Джей Апа), который как раз этим летом увлекся сочинением песен (и заодно учительницей музыки), кое-что знает об исчезновении Джейсона, но пока не торопится делиться этой информацией со следствием. У него есть дела поважнее — подруга детства, очаровательная блондинка Бетти Купер (Лили Рейнхарт), вдруг воспылала к нему романтическими чувствами, но Арчи не готов ответить ей взаимностью. Помимо влечения к учительнице музыки, он испытывает симпатию к новой жительнице Ривердэйла — дерзкой брюнетке Веронике Лодж (Камила Мендес), приехавшей аж из самого Нью-Йорка. Вероника — дочь известного миллионера, обвиненного в хищении. Вместе с мамой она сбежала из мегаполиса от назойливых папарацци и пытается обрести друзей на новом месте. Сами того не желая, Арчи, Бетти и Вероника образуют причудливый любовный треугольник. Немного в стороне от этой тусовки находится старый приятель Арчи, эксцентричный парень по прозвищу Баклан (Коул Спроус). Он пишет роман о событиях лета, включая инцидент с Джейсоном Блоссомом, а потому внимательно наблюдает за всеми и прислушивается к разговорам. Он догадывается, что кто-то из его друзей скрывает весьма опасные секреты, да и сам Ривердэйл не так прост, как может показаться. В подтверждение его догадок в городке происходит очередное шокирующее событие...
URAN_245
Стаж: 14 лет
Сообщений: 110
Ratio: 8.187
100%
russia.gif
men in black писал(а): Перейти к сообщению
Смотреть или нет?

Приветствую. Лично я случайно посмотрел пару серий во втором сезоне. И вот как то затянуло, понравилось. Потом как засел на ночь с двумя сезонами, был доволен. Так что посмотри, может тоже понравиться:)

_________________

Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13311
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544111
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Добавлена 11-я серия
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13311
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544111
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Добавлена 12-я серия
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13311
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544111
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Добавлена 13-я серия
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13311
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544111
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Добавлена 14-я серия
 
Телеканал CW заморозил съемки сериала «Ривердейл» после смерти Люка Перри, сообщает TV Line.
Люк Перри играл в «Ривердейле» одну из главных ролей: отца Арчи - Фреда Эндрюса. Он умер 4 марта 2019 года после обширного инсульта, а 5 марта съемки были приостановлены.
Сейчас сценаристам необходимо будет внести изменения в сценарий четвертого сезона проекта, где должен был сниматься Перри.
Люк Перри перенес инсульт 28 февраля — в тот день, когда стало известно о перезагрузке принесшего ему известность сериала «Беверли-Хиллз 90210». Позже стало известно, что перед смертью у актера случился еще один инсульт.
 
MyBloodyV​alentine​
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 1.944
100%
Откуда: Город Герой Смоленск
russia.gif
Alone_Kedr
спасибо! а в 1080 не будет данного сезона?
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 13311
Ratio: 10K
Поблагодарили: 544111
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
MyBloodyValentine
Пожалуйста! =) Я не планировал 1080, но на трекере есть...
 
Все одноименные релизы в Клубе
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2