Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 002

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.06/dlc) Repack R.G. Catalyst [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644987
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.8 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Свободного места на жестком диске: 63 ГБ


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed Одиссея". Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • Опциональное скачивание дополнительного языка озвучки:
    • french.catalyst - французская озвучка
    • german.catalyst - немецкая озвучка
    • italian.catalyst - итальянская озвучка
    • spanish.catalyst - испанская озвучка
    • brazilian.catalyst - бразильская озвучка
    • apanese.catalyst - японская озвучка
  • Время установки 10 минут
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Assassin`s Creed Odyssey_[R.G. Catalyst] nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2018 15:05:51
 Размер:   43.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 221)
 Поблагодарили:   732
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2018 16:05:35
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
бла-бла-бла... по скидкам там была только базовая версия игры без кучи и игрового контента

Ну не будь незнайкой и профаном если не в теме, а набрался инфы от посонов каких-то во дворе.


Тебе пояснить что такое GOLD Edition Одиссея за всего 10 баксов или сам догадаешься?


Остальные игры в списке ниже, которые я набрал по 10-15 баксов в ЕГС перед Новым Годом, включая и РДР 2 GOLD EDITION за всего USD30, я обрезал
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Что вы там стонете,на Юбике Голдовое издание сейчас стоит 1300 деревянных.

Дурак что ль!!? Они на эти деньги лучше купят 5 баттлов водки и глаза зальют от бессилия что нет денег на игры, даже нема всего 10 баксов = 690 рублей на полные 100 гигабайт Одиссея версии 1.51 со всеми DLC и со всеми дополнениями, патчами и кучей заданий он-лайн с сервера Юбисофта, коих там под 400 штук он-лайн заданий
strannikm​egzvezd​
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.365
2.62%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению

Ну ты наверное понял, что они и не собираются тратить время на повторный взлом. Других игр для взлома им хватает.


Вообще-то они тратят время на повторный взлом. Суть в основном в том, что хакерские группы взламывают либо ради личного интереса не столько к игре, сколько к устройству её защиты, либо, если игра хайповая. В случае же обновления защиты хакеры как правило взламывают самый первый релиз и, может быть, последующий, а потом ждут завершения работы над игрой, чтобы взломать уже полный комплект. Сроки же определяются теми условиями, о которых я уже говорил. Та же AC: Origins, которая на мой взгляд хоть и безусловно красивая, но во многом бредовая народу зашла и поэтому хакеры не то что полный комплект со всеми дополнениями давно уже вскрыли, но даже недавно выкатили релиз не просто с обходом Denuvo, но с полным её удалением из игры, чтоб её код никоим образом не затрагивал производительность во время геймплея.

Ты в курсе насколько такой процесс сложнее обычного взлома? Но оно есть. Поэтому не надо. Тем более не надо насчёт денег. Человек может зарабатывать сколько угодно, но не тратить на игры в силу того, что у него есть иные, гораздо более серьёзные направления траты денег.
Magnum79
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 68.199
Поблагодарили: 2
100%
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Дурак что ль!!? Они на эти деньги лучше купят 5 баттлов водки и глаза зальют от бессилия что нет денег на игры, даже нема всего 10 баксов = 690 рублей на полные 100 гигабайт Одиссея версии 1.51 со всеми DLC и со всеми дополнениями, патчами и кучей заданий он-лайн с сервера Юбисофта, коих там под 400 штук он-лайн заданий...


Ладно, умник, задолбал уже со своими баксами. Вижу, что корону ты сможешь снять только вместе с куском черепа )) Вежливости тебя научит такой же баран на твоём пути, как ты сам. Однако из твоего злобного клёкота я узнал про скидки. Да, представь себе, игрушками доселе не интересовался! В итоге приобрёл весь комплект за 1500р. Пусть юбикам в качестве "спасибо" от меня )) за крутую игруху.

А тебя вроде и поблагодарить за совет нужно, но столько оскорблений, что хочется в рожу тебе плюнуть. Как так люди умеют?
tishka2014
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 3.653
Раздал: 750 GB
99%
Откуда: USSR
ussr.gif
Magnum79
Не обращай внимания-это местное куку,ага,быдлолабутагом кличут.И да,советов надаёт-потом ходи отряхивайся...
vitros666
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 13.893
21.45%
russia.gif
Magnum79 писал(а): Перейти к сообщению
А тебя вроде и поблагодарить за совет нужно


Нет не нужно , это очередной из миллиона сидящих на торрентах "покупальщиков игр" . На мне висят например кредиты и не 1 .Мои или не мои кредиты - не важно . Я не уверен что готов покупать игры дороже 800-900 рублей . Даже если бы кредитов не было . Последняя игра , которую я очень сильно прям жаждал я купил за фул прайс и эта была - средиземье тени войны ( последняя часть ) . Но я до сих пор в нее играю и там есть чем заняться , на бои орков в ямах можно смотреть безконечно + бои своих орков и ологов с чужими орками и ологами других игроков и так далее. В одиссее после пркоачки и прохождения сюжета я не знаю что делать даже . Я не понимаю чего они тут все сидят , покупающие игры "короли" , каждая буква про то что они покупают те игры , которые другие не могут купить - делает их жизнь лучше . Господи , ну и дураки .
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 85.589
Поблагодарили: 315
100%
witch.png
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению

Последняя игра , которую я очень сильно прям жаждал я купил за фул прайс и эта была - средиземье тени войны ( последняя часть ) . Но я до сих пор в нее играю и там есть чем заняться , на бои орков в ямах можно смотреть безконечно + бои своих орков и ологов с чужими орками и ологами других игроков и так далее.

Мне понравилась только первая часть.Дальше идёт бесконечный повтор всего и вся,становится просто скучно!
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
В одиссее после пркоачки и прохождения сюжета я не знаю что делать даже . Я не понимаю чего они тут все сидят , покупающие игры "короли" , каждая буква про то что они покупают те игры , которые другие не могут купить - делает их жизнь лучше . Господи , ну и дураки .

Любой поклонник Одиссеи ответит тебе цитатой из 12-ти стульев:Сам дурак! (без обид)
Если тебе игра не зашла,это значит что она тебе не зашла.
Ты не знаешь что делать после прокачки потому,что играл в пиратку.Уж сколько было сказано,что лицензия Одиссеи не просто другая,она даже смотрится по другому.
Ты на Арену ходил? в пиратке уровень выше 50 не поднимается и ты там всех мочишь.В лицензии враги всегда найдутся уровнем выше.
Я в неё играл целый год и получал огромное удовольствие.
Ты прокачал,прошёл сюжет и всё,тащишься боями орков в ямах,а в Одиссее квесты генерятся,в огромном количестве. Любишь драки?- топай на битву за любую сторону,которых тоже в избытке.
Не знаю кем ты играл,я проходил и воином,и убийцей.А какой уровень убийцы (если ты его качал) у тебя получился?
Мой уровень 481532 если тебе это о чём-то говорит,можешь представить,как можно повеселиться в любой крепости.

Можно пройти игру,а можно в неё играть.
Есть такая старая добрая Risen (первая часть).Многие её просто прошли,но некоторым удаётся взять Лук Титана не во второй,а в первой части!
Но для этого надо играть в игру,а не проходить её.

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
strannikm​egzvezd​
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.365
2.62%
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
Magnum79 писал(а): Перейти к сообщению
А тебя вроде и поблагодарить за совет нужно

В одиссее после пркоачки и прохождения сюжета я не знаю что делать даже .


Я извиняюсь, а разве игры обязательно должны быть такими, чтобы игрок мог что-то делать в них после прохождения основного сюжета? На мой взгляд единственное разумное предназначение фриплея - это добивание побочных квестов. Потому что игрок может в принципе забить на побочки, устремившись по основному сюжету, или выполнять минимум второстепенных заданий, чтобы опять же не отвлекаться от главного. Во фриплее можно со свободной душой добраться до каких-то отдалённых, не задействованных ранее уголков мира, но и только. От себя могу сказать, что я в принципе стараюсь сделать все побочки и исследовать всё, что можно перед тем, как идти к финалу. Поэтому мне фриплей в принципе не нужен. :незнает:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

mariman писал(а): Перейти к сообщению
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению

Ты на Арену ходил? в пиратке уровень выше 50 не поднимается и ты там всех мочишь.



Это называется прокачка ради прокачки. Этак даже из совершенно бессмысленных и беспощадных игр можно вытянуть кучу дополнительного времени. Помню, проходил Mirror's Edge: Catalyst, так там в числе дополнительных задач были такие, которые совершенно и абсолютно не несли в себе никакой сюжетной нагрузки, даже минимальной. Пробежать дистанцию, чтобы пробежать дистанцию, чтобы пробежать её быстрее, чем в прошлый раз. И всё. Этак можно и в MMO играть =\ Когда даже сейчас AC пока что остаётся в основном всё-таки синглом.
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 85.589
Поблагодарили: 315
100%
witch.png
strannikmegzvezd писал(а): Перейти к сообщению

mariman писал(а): Перейти к сообщению
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению

Ты на Арену ходил? в пиратке уровень выше 50 не поднимается и ты там всех мочишь.



Это называется прокачка ради прокачки. Этак даже из совершенно бессмысленных и беспощадных игр можно вытянуть кучу дополнительного времени.

Собственно,да,НО!
Когда у тебя высокий уровень генерятся враги с более высоким уровнем,включая и Арену.
Помню, пришёл туда,уже будучи Героем Арены,с 87-м уровнем,подзаработать бабла на прокачку,и был неприятно удивлён когда мне там наваляли :смех:

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
Lavrovive
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 392.493
100%
toxa765 писал(а): Перейти к сообщению
Unable to load library dbdata.dll

Vindows and threat protection - prover` zhurnal, u menya tam byla problema, vosstanovil i ischezla oshybka
vOvassiN
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 82.617
92.99%
Откуда: Pniv
ukraine.gif
Ошибка "Unable to load library dbdata.dll". Исправьте пожалуйста.

_________________
Ничто не истина. Все позволено.

West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644987
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
vOvassiN писал(а): Перейти к сообщению
Ошибка "Unable to load library dbdata.dll". Исправьте пожалуйста.

Исправьте свою систему

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
vOvassiN
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 82.617
92.99%
Откуда: Pniv
ukraine.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
vOvassiN писал(а): Перейти к сообщению
Ошибка "Unable to load library dbdata.dll". Исправьте пожалуйста.

Исправьте свою систему


Исправил :D Все было из-за антивируса и он удаляет этот файл. Допишите эту информацию в шапку чтобы новенькие не попадались на эти грабли))

_________________
Ничто не истина. Все позволено.

vitros666
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 13.893
21.45%
russia.gif
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Ты не знаешь что делать после прокачки потому,что играл в пиратку

Я играл в пиратки и тени войны и одиссеи и выбрал не только поэтому , а посмотрев на лицензии и то что можно делать в играх , твоё замечание не корректно
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Ты на Арену ходил? в пиратке уровень выше 50 не поднимается и ты там всех мочишь.В лицензии враги всегда найдутся уровнем выше.

Ходил и мне ненравятся бои ради боев , в тенях войны получаешь орков и постоянно ищешь лучших /самых сильны/ с крутыми характеристиками и посылаешь убивать орков других игроков .
mariman писал(а): Перейти к сообщению
Одиссее квесты генерятся,в огромном количестве. Любишь драки?- топай на битву за любую сторону,которых тоже в избытке.

опять же бессмысленные бои ради бессмысленных боев .
mariman писал(а): Перейти к сообщению

Можно пройти игру,а можно в неё играть.
Есть такая старая добрая Risen (первая часть).Многие её просто прошли,но некоторым удаётся взять Лук Титана не во второй,а в первой части!
Но для этого надо играть в игру,а не проходить её.


Поучи меня еще игры проходить , прохожу я игры и полностью пока все квесты и отметки на картах не закрываю . Был бы ты по умней , понял бы что не стоит навязывать свое мнение кому то , тем более если пишу О СЕБЕ ! я В СВОЕМ СООБЩЕНИИ О СЕБЕ ПИСАЛ , МНЕ КОНКРЕТНО В ОДИССЕЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ .В тенях войны можно селекцией заниматься бесконечно а тут просто бесцельные драки . и однообразные квесты . И опять же - для меня .

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

strannikmegzvezd писал(а): Перейти к сообщению
Я извиняюсь, а разве игры обязательно должны быть такими, чтобы игрок мог что-то делать в них после прохождения основного сюжета?


А почему нет ? Позиционируют ее они как рпг и игра дорогая в полном издании ( для меня ) Я тоже делаю все побочки и закрываю все возможные задания обычно перед тем как идти по сюжету и потом проверяю не появилось ли новых допов/активностей , люблю именно так проходить . Основной сюжет кончается и делать в игре нефиг а ценник полный .

Даже если все побочки оставить на потом и проходить их после сюжета... так только еще хуже .
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 629
Ratio: 85.589
Поблагодарили: 315
100%
witch.png
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
пишу О СЕБЕ ! я В СВОЕМ СООБЩЕНИИ О СЕБЕ ПИСАЛ , МНЕ КОНКРЕТНО В ОДИССЕЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ .


Можешь не орать,всем и так понятно,что игра не для тебя.
vitros666 писал(а): Перейти к сообщению
Основной сюжет кончается и делать в игре нефиг а ценник полный .
Даже если все побочки оставить на потом и проходить их после сюжета... так только еще хуже .

Иди в Тетрис играй.

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
Lito423
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 8.357
Поблагодарили: 3572
80.38%
ukraine.gif
Только что взял по скидке в ЕГС - Ultimate Edition за 350 грн. \ 950 руб.

Там распродажа издателя + какой-то купон на 300 грн. \ 800 руб. был.
И для неверных пруф:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10