Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 048

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.06/dlc) Repack R.G. Catalyst [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644995
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.8 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Свободного места на жестком диске: 63 ГБ


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed Одиссея". Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • Опциональное скачивание дополнительного языка озвучки:
    • french.catalyst - французская озвучка
    • german.catalyst - немецкая озвучка
    • italian.catalyst - итальянская озвучка
    • spanish.catalyst - испанская озвучка
    • brazilian.catalyst - бразильская озвучка
    • apanese.catalyst - японская озвучка
  • Время установки 10 минут
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Assassin`s Creed Odyssey_[R.G. Catalyst] nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2018 15:05:51
 Размер:   43.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 221)
 Поблагодарили:   732
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2018 16:05:35
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
qwars
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 36.267
1.24%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
ржёшь ? ты конь что ли ?
Mizraelus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 40.539
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
PuKKen
эх,обидно,данную гейму никак не выходит запустить. Таки без новомодных инструкций с.с.е не хочет. Так бы присоединился к обсуждению)

_________________
Windows 7 64 bit, Intel Xeon 5450, 3.00 GHz, 6 GB Ram, ASUS Dual GTX 1060 (3 gb)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
Таки без новомодных инструкций с.с.е не хочет.

В том году по просьбам людей на англофоруме Юбисофта они с патчем убрали требования SSE 4.1-4.4 из Ебипетской части Отсоссина, может уберут из этой, но вряд ли.
Это будет большая какаха в сторону тех процов что их имеют, так как полный набор команд (SSE4.1 и SSE4.2), то есть всего их 54, позволяет процессору в 4 раза быстрее компилировать векторные шейдера для последующей передачи их видюхе что повышает FPS на экране. Как то так.... ¯\_(ツ)_/¯

Уже давно читал по теме, подзабыл

Слово "новомодных" насмешило, их выпустили в 2007-ом, 12 лет назад, если бы ты откладывал всё это время по всего лишь 3 доллара в месяц, у тебя б сейчас было бы 430 баксов и ты пошёл и купил бы новомодный RYZen с кучей йадер и инструкций на борту

Провёл опыт. Тени средние, а самозатенение выключено и включено на минимум. Даже на минимуме с ним картинка визуально бохгаче))


Ещё чо вчерась насмешило, иду я такой по своим делам, смотрю спартанцы делают зарядку по утру, как раз ночь прошла,... удивился такой, первый раз вижу, встал поделал зарядку вместо с ними, они одобрили. Живой мир, йо!!!

Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
Так бы присоединился к обсуждению)

Для Ярости 2 какой то чел выложил две ДЛЛки которые позволяют запустить RAGE 2 на процах без SSE - может они тебе помогут?
Mizraelus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 40.539
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
PuKKen
да,реально помогли (на плейграунде ссылка ф помосчЬ для запуска Ярости)). Думал,а вдруг, такие же танцы с бубенцами подсобят Асассину.. Наивность)). Картинка сочная на минималках,согласен.
У меня в 2007 (и раньше) допотопная система стояла, а позже,начиная с 2009 - Жираф 9800))..все устраивало,лет 9)), пока не понял,что пора переходить на новый уровень, ибо тенденции современные))

_________________
Windows 7 64 bit, Intel Xeon 5450, 3.00 GHz, 6 GB Ram, ASUS Dual GTX 1060 (3 gb)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
да,реально помогли

Чо, реально ты Assassin's Creed Odyssey с теми DLL-ками запустил? Что, правда?
Я вообще-то вчера тебе просто от башки ляпнул совет, не думая что файло от другой игры подойдёт к этой :шок:

Mizraelus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 40.539
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
PuKKen
увы,только Ярость))..Это у меня надежда (после твоего сообщения) на предыдущих Осассиноф)

_________________
Windows 7 64 bit, Intel Xeon 5450, 3.00 GHz, 6 GB Ram, ASUS Dual GTX 1060 (3 gb)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
увы,только Ярость))

А, ну хоть её запустил и есть тебе в чего поиграть ¯\_(ツ)_/¯
Я в неё плотно не стал играть, в Ярость энту вторую, как то не пропёрла, первая куда как лучше была и осмысленнее. Продолжаю гонять в Assassin's Creed Odyssey и жду сёдняшнего вечера, DLC выйдет большущее сёдня 4-ого.
Я то думал 29-ого числа я скачал 10,2 гига - это была вторая часть Атлантиды ,а вот фиг, это был просто патч с новыми территориями, квестами и исправлениями там какими-то. А вторая часть DLC про Атлантиду как-раз сегодня, а мне шоб в Атлантиду попасть эту, надо закончить три обязательных квеста. Работаю))

И чего ты не гоняешь в Assassin's Creed Истоки если там убрали SSE 4.1-4.4.
Прошёл что ль её??

Инфа тем, кто играет и не знал. В этой части много разных "Фобосов" через платные DLC (двурогие быки, верблюды, химера, пегас). Если не хочется покупать за нал, можно покупать у барыги в Фокиде, за орлихи он-лайн.

Раз в неделю у него сменяются золотые предметы, плюс есть лут-боксы, из которых рано или поздно выпадает золото. Что на продаже, что в лутбоксе, предметы из платных DLC. Месяц назад химеру продавал этот барыга за 100 орлихов;
Но я что то фиг его знает, как то неохота платить реальный лавандос за всяких других быков, я вот как то привык к огненному Пегасу который мне дали за первое место в Наёмниках, его главное очень хорошо ночью видно, не теряется. Скачу иль на нём или на красивом белом
Mizraelus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 40.539
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
PuKKen
в версии 1.51 убрали ссе?) а то я не в курсе. Вроде это последняя версия.
Приятного гейм-вечера.Квесты-то хоть полехче аналогичных в Скайримке?) а то звучит солидно - Отлантида)

_________________
Windows 7 64 bit, Intel Xeon 5450, 3.00 GHz, 6 GB Ram, ASUS Dual GTX 1060 (3 gb)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
в версии 1.51 убрали ссе?)

А я фиг его знает, у меня на I5 2500K они все есть, инструкции энти, я и не слежу по теме, работает игра, да и ладно.
Ты сам на инглише их спроси, убрали ль они требования SSE на форуме самих разрабов
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
Квесты-то хоть полехче аналогичных в Скайримке?) а то звучит солидно - Отлантида)

Ну на Западе пишут "посоны" что это DLC, оно такое DLC что ваще прям DLC одно из самых крутых DLC которые когда либо выходили к играм.
Его сравнивают по крутости с "Кровь и Вино" к Ведьмаку 3, но я никак не начну его. Просто так в него и не поиграешь с полпинка

Чтобы начать первый эпизод "Судьбы Атлантиды", нужно завершить серию заданий "Между двух миров" (сюжетная линия с мифическим созданием в основной части игры), а также "Наследницу Памяти" из "Забытых легенд Греции")
А я даже не помню нефига, прошёл я их или нет. У меня все эти квесты с Октября уже в голове перепутались, насколь их много в игре, но так как пока не пускают, значит я ещё чего то не сделал, думаю не убил ещё Мудузу. ОЙ, Медузу
Надо для Атлантиды убить циклопа, медузу, минотавра и сфинкса. Забрать по яблоку от каждого. Активировать их в во вратаха Атлантиды. Отобрать посох у старика. После этого будет квест от Алишы, вроде бы на острове Посейдона он начинается. К этому моменту надо чтобы Лейла сюжетно уже была в Атлантиде. Если она все еще в Лондоне, то ничего не произойдет.

Один парень на др. форуме в Апреле прошёл первую часть этот Атлантиды, пишет шо заняло 12 часов, а это я считаю дофига

Ну и вот его отзыв:

"..Атлантида это прямое продолжение сюжетной арки отца. Т.е. сначала надо завалить 3х мифических тварей, и одну уговорить. Потом получить супер-палку от бати, и с этой шваброй пройти недавно добавленный квест от Алиши (Веритас). Только потом можно прийти к вратам Атлантиды, оттуда в Тронный Зал, а из него скакать по анимусам Алиши.

Параллельно, его можно начать из главного меню, там 50 или 60 левлом. Но это если без кайфа.

Второй день его долблю. Пока нравится. Очень красиво. Что-то вроде фараонов Истоков, только теперь с "фараонами" можно говорить и квесты делать, а не просто в мясо упарываться. Первый мир загружен под завязку живыми Ису, от этого вдвойне круто. Единственное, в англ версии, все Ису и Адонисы в этом DLC, озвучены какими-то дегенератами. Очень мерзко звучат...."

Так вот он в Апреле 12 часов проходил первую часть весом 6 гигов, а 28-ого Мая скачался Апдейт 1.31 с первой половиной второй части и сейчас вечером сижу жду вторую половину второй части Атлантиды, если первая была на 12 часов, эта Episode 2 – Torment of Hades – The Fate of Atlantis, судя по её размерам, будет часов на 20
Меня кстати пропёрла в боях новая огневая Пушка на носу корабля


"Свинофор инженера Гарина" как я её называю))
Mizraelus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 40.539
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
PuKKen
SWbemLocator: Указанная служба не установлена". Такая ошиПка выбила на ПекА,практически установил 80 процентоф Асассина).. В гугле нифига не нашарил,увы...Видимо.придется проходить игру на ютьюбе!

_________________
Windows 7 64 bit, Intel Xeon 5450, 3.00 GHz, 6 GB Ram, ASUS Dual GTX 1060 (3 gb)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
SWbemLocator:

Что это?
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
Указанная служба не установлена".

Какая? Я чего, телепат.
https://radikal.ru/lfp/b.radikal.ru/b31/1903/27/7859562fb627.jpg/htm
http://images.vfl.ru/ii/1551793031/2b0de0a5/25646279.jpg
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
Такая ошиПка выбила на ПекА,практически установил 80 процентоф Асассина)..
Не качай репаки, качай полный ISO релиз, там такого не будет при установке, сколько раз вам это уже говорил

Лицуха, ставится 5-7 минут без единой ашипки, так как не поужатая вусмерть как репак.
Assassin's Creed Odyssey[Ru/Multi] (1.06/dlc) License CPY
Mizraelus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 40.539
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
PuKKen
я сам єту служу искал,не нашел). Еще и стали вылазить Бсоды,эх..с этим апгрейдом компа (старый феном двухъдерка сменилсО на 4 ядра серверный ксеон) пошли неприятные тенденции в плане выскакиваний синиъ экранов. Дык обидно еще и то,что не могу минидамп просмотреть,локацию файла не нахожу...
Репаки качаю,бо места на винте уменьшилось (террик быстро освобождается - а на нем исчо и хвильмы).. Меня до сих пор поражают размеры тех же репаков аж под 30-40-50 и т.д. гиг.. Шо там жрет так много?ролики?) Ностальжи по 2000-м пробиваетЬ.. Когда трава была зеленее..и вес ограничивался макс.гигом-двумя)
З.Ы. Не Odyssey, a Origins (ибо в нем-таки instructions 4.x.x - absent)

_________________
Windows 7 64 bit, Intel Xeon 5450, 3.00 GHz, 6 GB Ram, ASUS Dual GTX 1060 (3 gb)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
Не Odyssey, a Origins

ты в ветке Assassin's Creed Odyssey, я в общаюсь в ветках обычно про ту игру, которая стоит в названии треда, и не понимаю почему нужно общаться про другую, для которой есть свой тред и почему то я должен сидеть гадать о какой именно игре речь. По теме. Вчерась ушоб найти и завалить треклятого редкого культуриста культиста, надо было выиграть мегабой на стороне Афин. Я чего-то выиграл еле-еле с пятого раза. Проигрыш битвы не выдавал мне культиста. Но таки выманил и добил я его 😝 😁
Гора трупов и он))


Вчера с ролика прифигел, такие шлемаки и костюмчики во второй новой вчерашней части DLC Атлантида, как будто в Свитки 5 играем))
https://youtu.be/Wg82DhE0cUc?t=146
Mizraelus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 40.539
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
PuKKen Добавлено спустя 1 час 25 минут 30 секунд:

PuKKen
Ты,кстати,практически единственный, кто отписывается по теме (то бишь,прохождение,впечатления). Редкость в наше время)). Большинство говорит о технических аспектах)..

_________________
Windows 7 64 bit, Intel Xeon 5450, 3.00 GHz, 6 GB Ram, ASUS Dual GTX 1060 (3 gb)
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
Большинство говорит о технических аспектах)..
Mizraelus писал(а): Перейти к сообщению
Насчет ветки про Асассина, ты мне сам предложил скачать ориджинс,бо без инструкций)
Ты читаешь вообще чо я пишу? Я тебе сказал выше качать не репак становящийся у тебя с ашипками, а дал ссылку на полный ISO образ игры тут на форуме, который ставится за 5-7 минут и всегда без ошибок.
А про то, есть там SSE иль нет я сказал следующее
Цитата:
Ты сам на инглише спроси, убрали-ль они требования SSE на форуме самих разрабов

Кто прошёл конца "Наследие первого Клинка"??
Она в конце DLC прощается с сыном и оставляет его деду Дарию, так как самой надо бегать врагов дальше убивать

Я потом не понял идущий фильм с кадрами из Египта и вроде как её сынком там идущим по дорогам Ебипта.

Это чё, это получается мы в Истоках её сыном в том году играли?
Кто понял правильно и пояснит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10