Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 441

Assassin's Creed Odyssey / Assassin’s Creed: Одиссея (2018) [Ru/Multi] (1.06/dlc) Repack R.G. Catalyst [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645890
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Assassin's Creed Odyssey
Ultimate Edition

Дата выхода: 5 октября 2018
Дата выхода в России: 5 октября 2018
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.06
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.8 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 660
Свободного места на жестком диске: 63 ГБ


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Определите свою судьбу в "Assassin's Creed Одиссея". Пройдите путь от изгоя до живой легенды: отправьтесь в далекое странствие, чтобы раскрыть тайны своего прошлого и изменить будущее Древней Греции. Вас ждет совершенно новая боевая система и морские путешествия в огромном бесшовном мире, который постоянно развивается и реагирует на каждое ваше действие.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Испанский, Китайский (трад;упр), Бразильский португальский, Потругальский, Японский, Польский, Корейский, Чешский, Нидерландский, Арабский, Французский, Итальянский
  • Опциональное скачивание дополнительного языка озвучки:
    • french.catalyst - французская озвучка
    • german.catalyst - немецкая озвучка
    • italian.catalyst - итальянская озвучка
    • spanish.catalyst - испанская озвучка
    • brazilian.catalyst - бразильская озвучка
    • apanese.catalyst - японская озвучка
  • Время установки 10 минут
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Assassin`s Creed Odyssey_[R.G. Catalyst] nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   19 Ноя 2018 15:05:51
 Размер:   43.1 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 221)
 Поблагодарили:   732
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Ноя 2018 16:05:35
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Mizraelus
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 40.539
Поблагодарили: 15
100%
russia.gif
PuKKen

_________________
Windows 7 64 bit, Intel Xeon 5450, 3.00 GHz, 6 GB Ram, ASUS Dual GTX 1060 (3 gb)
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Появились 3 новых скилла для всей игры во второй части DLC Атлантида

В каждом эпизоде «Судьбы Атлантиды» будут появляться новые усиления способностей, соответствующие ветвям охотника, воина или убийцы.
Во втором эпизоде стали доступны 3 таких усиления:

«Полет Кроноса» для ветви воина — возможность подняться в воздух и на время ослепить врагов поблизости. Пока герой парит, время останавливается, давая шанс использовать другие способности или совершить прыжок веры и ударить по земле. Если персонаж в воздухе станет стрелять из лука, при попадании враг получит критический урон.
«Последний вздох Ареса — еще одно усиление для ветви воина. Герой станет неуязвимым к вражеским атакам, 5% нанесенного им урона перейдет в здоровье, а все удары ближнего боя будут автоматически парироваться.
«Хитрость Артемиды» для ветви охотника превратит выпущенные стрелы в смертельные ловушки, наносящие урон врагу, который подошел к ним слишком близко - вот этот скилл больше всего понравился, типа как бы мины, лежат себе пока на них не наступят фрицы и не взорвутца

Герой может использовать любые стрелы, а от выбранного типа будет зависеть эффект при срабатывании.
Чтобы начать прохождение «Пытки Аида», необходимо выполнить один из двух наборов условий:
Завершить серию заданий, связанных с мифами, «Между двух миров» в основном сюжете, а также серию заданий «Наследница Памяти» из «Забытых легенд Греции».
Компания Ubisoft в честь скорого старта выставки Е3 запустила распродажу. В некоторых случаях скидки достигают 90%.
Выгодно купить можно The Division 2, Watch Dogs 2, Assassin's Creed Odyssey и другие игры

Tom Clancy's The Division 2 за 1339 рублей
Tom Clancy's Rainbow Six Siege за 500 рублей
Assassin's Creed Odyssey за 999 рублей
https://store.ubi.com/ru/assassin-s-creed--одиссея/5afda5f788a7e34d25b5012f.html
Far Cry New Dawn за 924 рубля
Watch_Dogs 2 за 400 рублей
The Crew 2 за 600 рублей
For Honor за 143 рубля

С полным списком предложений можно ознакомиться по ссылке. Акция закончится 18 июня.
https://store.ubi.com/ru/e3-sale
Ferrum
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 9.81
Поблагодарили: 46
42.62%
ukraine.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению

Assassin's Creed Odyssey за 999 рублей

А в чем разница в версиях - не прозрачно совсем? Или стандарт за 999 норма?
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Ferrum писал(а): Перейти к сообщению
А в чем разница в версия

Отпад, нет шоб там же по моей ссылке посмотреть где стоят галочки, а где нет на отличиях, но нет, надо прийти сюда на форум и спросить меня, как будто я там сидел и специально для вас разбирался в "Этих ваших "версиях. Мне заняться что ль больше нечем,а вам лень посмотреть?

Щас сходил посмотрел, все отличия версий там указаны, галочки смотрите сами внизу.

У меня Deluxe Edition, я знаю что у меня и никого не спрашиваю, а вы чё купите, то вам и будет
Ferrum
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 9.81
Поблагодарили: 46
42.62%
ukraine.gif
Ладно, спрошу по-другому: еще новие длц будут? Season pass брать стоит?
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Будет большая третья часть второго DLC Атлантиды и ещё одно DLC до Декабря Ну а шо, и так с Октября её поддерживают, больше года получается выходит поддержка.

P.S. я об этом писал страницей-двумя ранее и не забывай что в Лицухе пачки новых еженедельных заданий каждую неделю, уровень героя 99+, по 70 стрел, кучи новых навыков героя и тока в одном Декабрьском патче 167 строк изменения и дополнений + кучи изменений в последующих патчей.

Но чего я буду уговаривать, пиратка старой версии 1.06 за Ноябрь - тоже ОКей. Бесплатно же ж... Кстати игра после всяких этих длс, апдейтов, новых квестов, новых территорий и прочего-прочего, весит уже 83 гига.
У меня до этого самая большая игра на компе была Лицуха ГТА5 - она 83,1 гиг
Ferrum
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 9.81
Поблагодарили: 46
42.62%
ukraine.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Будет большая третья часть второго DLC Атлантиды и ещё одно DLC до Декабря

Спасибо.
Купил со скидкой -60%
PS Первая покупка - нужно же когда-то пробовать :D
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Ferrum

Феррум, а ты хде купил, в store.ubi.com иль в Стиме? Я брал в Uplay по Осени
И какую версию то в итоге?
Гонять уже начал?

И я не понял, ты раньше то в неё играл в пЕратку? Или не играл и сразу купил решив попробовать.
P.S> а я короче третий день с Атлантидой энтой мозги парю, припёрся в зал откель туды в неё улететь надо

А игра мне говорит, а хрен мол тебе, у тебя ещё то вон задание не выполнено...., вон то и ещё вот это.
 😲 😊 😠 😎 😔

И я бегаю их выполняю, чтоб в Атлантиду попасть, понаделать красивых скринов, и тут показать чё там да как. Уже надоело,
Причём я не знаю зачем так сделали, ведь я читал, что оттуда можно возвращаться в любой момент и продолжать делать основную сюжетную линию. После Атлантиды игра-то не заканчивается и Атлантиду глупо проходить именно после основной игры, ибо там дают разные нештяки и новые скиллы которые пригодятца в основной сюжетке

А там не всё так просто, прибежал Задание выполнить, а тебе говорят, иди ещё три выполни больших, + 5 ещё других заданий, тогда это будет закончено, вот я там по полям лесам ношусь как тупак шакур)) У меня уже 213 часов наиграно, а ещё в Атлантиде не был, Ведьмак 3 и то 170 часов занял
Та кчто ты себе игрушку надолго купил
Ferrum
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 9.81
Поблагодарили: 46
42.62%
ukraine.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Ferrum

Феррум, а ты хде купил, в store.ubi.com иль в Стиме? Я брал в Uplay по Осени
И какую версию то в итоге?
Гонять уже начал?

И я не понял, ты раньше то в неё играл в пЕратку? Или не играл и сразу купил решив попробовать.

Купил на store.ubi.com версию Gold без Digital Deluxe (решил что шмотки сам найду +- такие же)
Пока только 1,5 часа поиграл - 5 уровень (до отпуска мало свободного времени, потом догоню ))).
Изначатьно пробовал пиратку, понравилась (и боевка и Греция).
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Ferrum писал(а): Перейти к сообщению
(решил что шмотки сам найду +- такие же)

Там те шмотки что мне тада по Осени дали за мою версию, они низкоуровневые фигни, для героя уровня 5-10, так что я их кинул сразу в сундук на корабле и больше их не доставал, так как их Легендарные не продать. Кстати тада и сундука в Октябре на корабле ещё не было, потом прикрутили

Хреначь найомников, потому что всё то крутое жёлтое оружие что я сейчас имею, я получил ещё в Ноябре, убив наугад случайно трёх крутых наёмников, при этом не зная чо там с них выпадет, я тогда не умел смотреть детали наёмников и что за него дадут если его убить

И я просто поднимаю уровень этого крутого Легендарного оружия вместе с собой

К примеру Лук Артемиды

крут тем что заменяет обычные дешёвые деревянные стрелы на отравленные, а если у тебя есть скилл +30 урона от отравления, + 40 к мощности Стихий и + дорогая гравировка +7 секунд к горению, то он становится очень мощным, стрельнул определённым умением сразу в 8 противников, они заражаются, бегают зелёные и орут понемногу умирая.... Ляпота. Они там в Крепости бегают, а ты сверху других 20 врагов расстреливаешь
Самого гадкого гомосека-наёмника под погонялом ПЕТУХ не забудь прибить
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Ferrum писал(а): Перейти к сообщению
решил что шмотки сам найду +- такие же)
YO! Check it out....

Не поленился сделал те скрин что дали за Де-Люкс мне абсолютно ненужное)
Detaro
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.584
37.63%
toxa765 писал(а): Перейти к сообщению
Unable to load library dbdata.dll


Смотри, антивирь убил, как вариант переустанавливай,и добавь в исключения, на виндовозном защитнике не пойдет,ставь любой бесплатный, хоть Avast.
Врунишка
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.009
10.33%
krevedko.png
toxa765 писал(а): Перейти к сообщению
Unable to load library dbdata.dll

Это антивирус заблокировал файл.... такая же фигня была, можешь на ютубе полную инструкцию как убрать данную ошибку посмотреть.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
У Assassin’s Creed: Odyssey есть две платные большие сюжетные ветви — Наследие скрытого клинка и Судьба Атлантиды. Обе разбиты на эпизоды. «Клинок» уже завершился, а точку в истории Атлантиды поставят 16 июля.
Ubisoft объявила об этом в Твиттере. 16 июля в Odyssey станет доступна заключительная, третья серия Судьбы Атлантиды — Judgment of Atlantis.

К анонсу компания приложила скриншот, демонстрирующий владения Посейдона. В общем, точим наши молоты и булавы, ещё ровно неделю ждём и играем...
-
-
󠀡°•⎝👽⎠ YO-HO!! ⎝👽⎠•°󠀡
Первые две части божественной Атлантиды вышли божественны До сих пор в списке 10 самых продаваемых игр в Британии на прошлой неделе . И это спустя 10 месяцев
Врунишка
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.009
10.33%
krevedko.png
toxa765 писал(а): Перейти к сообщению
Unable to load library dbdata.dll
антивирус заблокировал файл... возобнови его
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10