Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Pathfinder: Kingmaker (2018) [Ru/Multi] (1.2.3/dlc) Repack R.G. Catalyst [Imperial Edition]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644984
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Pathfinder: Kingmaker
Imperial Edition

Дата выхода: 25 сентября 2018
Жанр: RPG, Adventure, Isometrics
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Owlcat Games
Издатель: Deep Silver
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Deep Silver

Версия: 1.2.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 34 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Первая изометрическая партийная ролевая игра во вселенной Pathfinder. Насладитесь классическим игровым процессом, вдохновлённым такими играми, как Baldur's Gate и Neverwinter Nights. Исследуйте земли, завоюйте их и сделайте своим королевством
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Китайский
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Время установки ~25 мин
  • Релиз от R.G. Catalyst
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Pathfinder Kingmaker_[R.G. Catalyst] nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Фев 2019 08:39:18
 Размер:   12.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   202
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Фев 2019 08:43:58
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
dim-chek22
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.33
0.32%
Блин, Афигенная игра!!!!
<< FoX >>
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 20.926
100%
roody.gif
Игра полный бред.
Перегруженный интерфейс бесполезной информацией и цифрами.
Не интуитивная система управления, много дублирующих друг друга умений и заклинаний. Идиотская не интуитивная боёвка, где ты всего лишь наблюдатель и все за тебя делает ИИ.
Неверно прописанный урон при локализации. Субтитров озвученных диалогов и реплик нет.
Нет смысла создавать своего уникального героя как в Divinity rich 1/2 - персонаж выйдет "пустым"
Даже если выбирать предложенное то только паладина в качестве ГГ с высокой харизмой - без харизмы все становится долго и нудно.
Еще я не нашел как крутить камерой и приближать персонажа как в Divinity например или Wasterland II
В стиме все так красиво было, и круто по описаниям что я ее чуть не купил...
foosber
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 23.953
Поблагодарили: 6
3.69%
В неё вообще можно играть вдвоём ?
wadesf
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
foosber писал(а): Перейти к сообщению
В неё вообще можно играть вдвоём ?

нет, это не те ролевые игры, что ты привык

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

<< FoX >> писал(а): Перейти к сообщению

Игра полный бред.
бла-бла-бла...


Да, в игре высокий уровень вхождения, одна из немногих игр, которая не вписывается в концепцию игр для умственно отсталых
Xsenoka
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 0.293
24.86%
<< FoX >> писал(а): Перейти к сообщению
без харизмы все становится долго


Разве плохо? Ну можно тупо всех мочить или игнорить в режиме нейтралитета, то пройдешь быстро игру)
dim-chek22
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.33
0.32%
Да, порог вхождения тут адовый. Для любителей Балдурсов самое то, сложность афигенная, особенно на высоких уровнях. Мне разве-что роги тут не понравились: блин, ну что это за автоматическая атака исподтишка.
Xsenoka
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 0.293
24.86%
dim-chek22 писал(а): Перейти к сообщению
Мне разве-что роги тут не понравились: блин, ну что это за автоматическая атака исподтишка.


В столбах они тоже не ахти =(

Особенно жоско, пройдешь не хило сюжет и узнаешь что твой рога совсем не рога, а какой-то бандит с мечом :D
Grmarolan2015
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 44.885
100%
игра норм просто на любителя жанра, почти прошел, для меня в ней есть 3 минуса, первый треть геймплея ушло на ползание пешки героя по глобальной карте(лучше бы оставили как у пиларсов) по началу прикольно потом когда карта все больше уже раздражает(немного помогает башни мага в селениях и пути через первородный мир), вторую треть геймплея было потрачено на прогрузку уровней(в некоторых локациях находишься меньше по времени чем прогрузка след уровня), ну и последнее так как я люблю многоходовые стратегии ограничение по времени на некоторые глобальные события не понравилось(к примеру из-за него пропустил сюжетку с паладинкой)
IRS1182
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 9.014
2.03%
Как обстоят дела с багами? Можно качать? Или подождать ещё пару патчей?
uzver99
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 15.246
1.08%
1.2.1 выложите?
Аррат
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 14.797
100%
russia.gif
Не знаю не знаю, многие ругают, непонятно, не смог, неудобно) Ну я согласен что порог вхождения трудноват, нужно вникать в мир, думать над решением и их последствиями. Это же не тамагочи, и не линейный тип игры. Адово не это, ад в том когда с одним сохранением играешь часов 30, а потом на очередном ходу ваше королевство упало, просто упало потому что не захотел поставить на авто управление, не доглядел, не успел, и всё. И ничего прошёл игру два раза, первый раз колдуном/человеком, второй раз тифлингом/ кинетиком. А начинал заново раз 5. Согласен игра не для всех. Баги есть) Разобраться если честно не так трудно. Ах да за несколько лет, это игра именно такая которую я хотел и которую ждал. Тем более я могу сказать что у наших наконец вышел замечательный проект. Игра интересная, трудная и требует погружения, от этого становится ещё более заманчивой. Единственное что растроило чистого некроманта не сделать ( как отдельный класс) Нет сделать его можно но он не выражен индивидуально. Я пытался и что то даже получилось. К концу маг имба. Ходил один без напарников. Графика нормальная, геймлей так же понравился. Управление королевством, а точнее строительство и развитие хромает но думаю это поправят) В стиме купил. Что ещё. Да чёрт его знает. Мне по кайфу я играю. А кайф у каждого свой)) Раздачу поддержу спасибо
West4it

_________________
Windows 10 Pro/Intel Core i7-7700, 4100 MHz/DDR4-16 гб/GeForce GTX 1060 3GB/
grushoid
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 14.661
3.85%
Если не трудно будет .1.2.4 подлейте пожалуйста на подмогу другу
loctar
Стаж: 13 лет
Сообщений: 228
Ratio: 13.536
91.72%
Может я чего то не понимаю, первый аванпост, алхимик дает задание зачистить пещеру от пауков. Выдает семь огненных склянок, иду в пещеру там один здоровый паук и два роя. Паук отваливается с пары ударов. Начинаю швырять банки в рой проходит ровно единица урона, по итогу у роя остается пол полоски хп, банок больше нет, урон от оружия не проходит, мага в группе нет, просто потому что только второй уровень и пати из тех что дали по сюжету. Это что баланс или баг. На банке кстати написано урон 1d6 + 1 за брызги. Может мне конечно не везет. Но пять загрузок по семь банок, а результат тот же.
Аррат
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 14.797
100%
russia.gif
loctar писал(а): Перейти к сообщению
Может я чего то не понимаю, первый аванпост, алхимик дает задание зачистить пещеру от пауков. Выдает семь огненных склянок, иду в пещеру там один здоровый паук и два роя. Паук отваливается с пары ударов. Начинаю швырять банки в рой проходит ровно единица урона, по итогу у роя остается пол полоски хп банок больше нет, урон от оружия не проходит, мага в группе нет, просто потому что только второй уровень и пати из тех что дали по сюжету. Это что баланс или баг. На банке кстати написано урон 1d6 + 1 за брызги. Может мне конечно не везет. Но пять загрузок по семь банок, а результат тот же.


У меня вышло так) Танка в сторону от пати, агр мелких пауков на него и ему под ноги банку кинул, тогда всё хватило и убивало по моему с одной банки, не повезло тебе скорей всего. Я с двух заходов прошёл, первый раз потратил банки, пришлось уходить, потом когда разжился зельем вернулся и зачистил. Вроде ещё кислотой закидывал (банками).

_________________
Windows 10 Pro/Intel Core i7-7700, 4100 MHz/DDR4-16 гб/GeForce GTX 1060 3GB/
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2