Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 326

DHT запрещён, обмен пирами запрещён, магнет ссылка отсутствует. Предлагаю перерегистрировать торрент-файл


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Тема была выделена из Бесконечное подключение к пирам на одной конкретной раздаче (сидер появляется только по выходным)

Kalex
mihailSv ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.977
7.82%
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не могли бы Вы перерегистрировать торрент-файл
Ангел-А / Angel-A (2005) [1080p] BDRemux
Давно пытаюсь скачать, не получается, DHT запрещён, обмен пирами запрещён в трекерах. Магнет ссылка отсутствует.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44387
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
mihailSv
Это ведь просьба о чем-то, и вообще никак не касается темы "Бесконечное подключение к пирам на одной конкретной раздаче (сидер появляется только по выходным)".
Никогда не пишите в первом попавшемся месте, ищите всегда наиболее подходящий топик, или общего назначения, или создайте новый.

А по существу, ну и толку, что перерегистрируем сейчас торрент, если для начала нужно заручиться поддержкой хотя бы одного сида, или самоу скачать и поддержать на первых порах, а иначе после перерегистрации кто его раздаст, если по его хешу через DHT не найдется активных сидов? Угробить окончательно релиз, на котором пока все ещё есть как минимум один сид, который туда вполне может и не вернуться, не поняв что поизошло?

mihailSv писал(а): Перейти к сообщению
пытаюсь скачать, не получается, DHT запрещён, обмен пирами запрещён в трекерах. Магнет ссылка отсутствует
Скачайте торрент-файл.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
mihailSv ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 10.977
7.82%
Вы правы, я понял. Сид есть, но не cкачивается почему-то. В статусе трекеры почему-то DHT отключен и обмен пирами тоже.(( Я думал можно как-то включить. Помогите советом, если можете.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44387
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
mihailSv писал(а): Перейти к сообщению
Я думал можно как-то включить
Только перерегистрировать торрент, но
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
для начала нужно заручиться поддержкой хотя бы одного сида, или самому скачать и поддержать на первых порах, а иначе после перерегистрации кто его раздаст, если по его хешу через DHT не найдется активных сидов? Угробить окончательно релиз, на котором пока все ещё есть как минимум один сид, который туда вполне может и не вернуться, не поняв что произошло?

mihailSv писал(а): Перейти к сообщению
Помогите советом, если можете.
Открыть и пробросить порт, настроить IPv6, попробовать другой торрент-клиент или попробовать откатиться на младшие версии 1.8.x или 2.x, если используете uTorrent 3.x, и набраться немного терпения, потому что Вы уже ушли с закачки, а торрент-клиенты между собой сами договариваются кому когда что отдать, в т.ч. в зависимости от их настроек, может быть клиент того сида в это время занят раздачей чего-то другому и все слоты заняты, а Ваш в очереди на ожидание, но так я могу гадать до бесконечности о причинах.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1