Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 475

HellGate: London (2018) [En] (20181213) Repack R.G. Catalyst


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645898
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
HellGate: London
Дата выхода: 16 ноября 2018 (2 ноября 2007)
Жанр: Action (Shooter), RPG (Rogue, Action), 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Flagship Studios
Издатель: Electronic Arts, Namco Bandai Games America
Релиз от: R.G. Catalyst

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 20181213
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: 7+ (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Geforce 8800 256 Мб, DirectX 9
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб


Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание:
История игры проста - демонические существа вырвались наружу, уничтожая город за городом. Кто-то уже сотни лет ожидал пришествия демонов, как тамплиеры, а для кого-то появление дьявольских существ оказалась роковой неожиданностью. Так или иначе, люди объединились против общего врага. Основным местом укрытия стали станции метро, но даже в них человечество ежедневно борется за жизнь, сдерживая натиск врагов с поверхности.
  • Развивайте своего протагониста, улучшайте его характеристики и обучайте полезным в военном деле навыкам.
  • Разрушенные районы, темное метро, пустынные улицы, древние соборы и остатки великих зданий современности с головой погрузят вас в хаос последней войны человечества.
  • Постапокалиптический Лондон — это непостоянная, вечно меняющаяся территория зла! Каждый раз, когда вы начинаете игру, улицы и подземелья складываются в новый рисунок.
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
  • Время установки: ~ 8 мин
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Hellgate London [R.G. Catalyst] nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Янв 2019 23:21:36
 Размер:   3.54 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   231
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2019 23:22:00
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Ventruxxx
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 5.18
58.34%
Может кто пояснить, почему вдруг массово залили разные релизеры, эту игру? Вышло какое-то обновление/апдейт/патч?
Или что-то еще?
Gonshik165
Стаж: 6 лет
Сообщений: 11
Ratio: 12.974
9.88%
Её перевыпустили в стиме, но с очень большими оговорками. Точнее там сам можешь почитать.
trunk_85

Online
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 600
Ratio: 1.895
Раздал: 2.684 TB
Поблагодарили: 1
25.15%
Откуда: Русь Матушка
nnm-club.gif
для начала 2000х это была крутая игра, но её очень долго пилили, и потом когда её наконец-то выпустили, она уже стала морально устаревшей, Ну а на сегодня эта игра уж очень устаревшая, и на неё не стоит тратить своего времени.
LINKS1993
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.324
100%
По хорошему расширили бы инвентарь ещё ,а то его всегда мало.Ну или вшили бы мод от Наги , где каждая вещь занимает один маленький квадрат.
Dusterg
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.156
Раздал: 80.5 GB
100%
Откуда: Казахстан
ussr.gif
Полное ретекстурирование (мод с текстурами), возможно, могло бы спасти эту игру. Но разработчикам игры — как всегда.
stJae
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 6.556
Раздал: 6.022 TB
100%
Откуда: Оттуда
ireland.gif
Dusterg писал(а): Перейти к сообщению
Полное ретекстурирование (мод с текстурами), возможно, могло бы спасти эту игру. Но разработчикам игры — как всегда.

Не, Хэллгейту нужны очень жирные правки, а еще лучше просто новую нормальную часть сделать. А вот текстурками плоские диалоги, тотальный гринд и баги - не исправить :)
Xamlol
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 1.583
Поблагодарили: 39
51.47%
russia.gif
Эта версия [чепуха]. Плохо переработали.А вот Hellgate 2038 это кайф. Погуглите инфу про 2038.
Я уже рублюсь.
Вкратце о 2038: допилили нормальный мультиплеер, прикрутили текстуры получше, пару новый квестов, баланс стал лучше, добавили пару нововведений, которые очень хорошо вливаются в стилистику и геймплей и самое главное - ничего не меняли больше. Это старая добрая HGL, но с более современной графой и мультиком и она бесплатная!!
p.s: добавляйтесь в друзья, ник там такой же, как и тут.
MaZILCO
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.77
2.19%
козявочник писал(а): Перейти к сообщению
Игра полнейшая каловая масса, в нее наверное будет играть тот, у кого калькулятор вместо компа )))))))))

Пожалуй соглашусь. Пытался начать в нее играть пару раз.. Даже для своего времени она была погана. По мне так лучше первая Дьябла.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Xamlol писал(а): Перейти к сообщению
Эта версия [чепуха]. Плохо переработали.А вот Hellgate 2038 это кайф. Погуглите инфу про 2038.
Я уже рублюсь.
Вкратце о 2038: допилили нормальный мультиплеер, прикрутили текстуры получше, пару новый квестов, баланс стал лучше, добавили пару нововведений, которые очень хорошо вливаются в стилистику и геймплей и самое главное - ничего не меняли больше. Это старая добрая HGL, но с более современной графой и мультиком и она бесплатная!!
p.s: добавляйтесь в друзья, ник там такой же, как и тут.

Те же яйца, только в профиль.
joker101
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 16.478
94.44%
ukraine.gif
ну не знаю, было время когда я в нее с другом рубал по сети. Это тогда для нас было нечто новое, мморпг где есть огнестрельное)
ТОгда мы в это играли с удовольствием. Но сейчас чет-как-то не охота)
Не из-за графики или еще чего-то там.
Как я считаю, эта игра на любителя. И я более чем уверен что таковы имеются и сейчас)
Просто лень мне по новой набивать лв)
badulay
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.275
56.02%
Откуда: Со стыка веков.
russia.gif
В своё время я в неё не хило так побегал, но когда начинают попадаться одни и те же локации, одна за другой, где нужно очередную однотипную элитку мочить... Вот тогда она начинает надоедать. И это не говоря о том, что по сути перед нами ММОРПГ средней паршивости. Хотя тематика хороша, даже если откинуть статику мира, и играть как в одиночку/и если бы была локалка, то играть можно, на самом деле если Добавить не хило так, контента, мир расширить, мобов, боссов, итп итд, игруха была бы не плоха. Но этого судя по всему не предвидится.

_________________
"И вот вы пришли ко мне, не видя причины, не имея власти..."
i5-11500,16gb,RX6600,m2.SSD
Audio - FiiO k7, K3new. Mic.Blue Yeti X
Yokujin
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 3.489
84.18%
russia.gif
Эх, 2007 год... 11 лет прошло, а более атмосферного "адского апокалипсиса" еще никто не сделал. Игра очень даже. Очень даже на любителя. Мне вот очень понравилась: прикольные классы, страшные мобы, интересный сюжет и ржачные диалоги в квестах.

В моих мечтах теплится хелгейт с полноценной ммо составляющей, графикой bdo, гриндом уровня aion и инстансами на 6 и 12 человек. Еще бы классов на демоническую тематику добавить и рейтинг 18+ (кровь, расчлененка и обнаженка) и был бы идеал.

_________________
i7 2600k 3.4Ghz
GeForce GTX 1080 ROG Strix
16Gb
Sornord

Online
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 592
Ratio: 9.446
Раздал: 47.92 TB
Поблагодарили: 479
100%
Откуда: Москва
russia.gif
играл, как в одиночку, так и в сеть, очень атмосферная игра, мне очень понравилась, да.. приедается однообразие, но атмосфера...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1