Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 054

Самый дикий город Аляски / Alaska's Wildest City (2015) HDTVRip [H.264/1080p-LQ] (серии 1-9)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Живая природа
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11779
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 458681
86.97%
Откуда: Одесса
Самый дикий город Аляски / Alaska's Wildest City (2015) HDTVRip [H.264/1080p-LQ] (серии 1-9)
Производство: Франция, Off the Fence
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна

Режиссер: Ханна Гибсон

Описание:
Уникальные кадры съемки диких животных в городской среде, а также комментарии исследователей и экологов. Зрители узнают, как волкам, медведям, лосям, рысям, бобрам и дикобразам удалось приспособиться к жизни в одном из самых суровых городов в мире.

Релиз от: рип Zakol
Продолжительность: серии x ~00:25:00
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный (SDI Media)
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~4000 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Kbps (текст читал: Александр Воронов)
1-я серия
Хаски помогли людям выжить в мрачной глуши Аляски. Эта порода сохранила многие черты диких предков, которые помогают им пережить суровую зиму.
2-я серия
Карибу - главная добыча аляскинских хищников. На ранчо оленям угрожают местные волки и медведи. Люди Анкориджа поклялись их защищать, но достаточно ли этой защиты?
3-я серия
Рыси обычно скрытны, но дома Анкориджа были построены на их территории, и робким хищникам приходится искать новые способы выживания на улицах.
4-я серия
Каждый день белоголовые орланы собираются на городской свалке в поисках пищи. Эта ситуация - источник постоянной опасности как для самих орланов, так и для людей.
5-я серия
Годами волчьи стаи украдкой жили и охотились на окраине дикого города Анкориджа. Но город расширяется в окружающую глушь, и волки становятся смелее.
6-я серия
В Анкоридже живут сотни черных медведей, которые бродят по городу. С их умом, силой и хитростью, они стали королями городских джунглей.
7-я серия
В Анкоридже есть уникальный житель, лесоруб и самый крупный грызун Америки - бобр. Их мощные резцы позволяют бобрам валить огромные деревья.
8-я серия
В парках, садах и на улицах Анкориджа живут дикобразы. Они вдвое больше обычного и приходят в город за едой и укрытием от аляскинских зим.
9-я серия
Весна приносит с собой многотысячные стаи лосося. Эти самые крепкие жители Аляски проплывают более пяти с половиной тысячи миль по рекам и ручьям.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Samyiy dikiy gorod Alyaski 1080 (2015).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Ноя 2018 14:29:12
 Размер:   6.61 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   33
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Ноя 2018 14:30:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Живая природа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1