Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 233

Призвание (2005) DVDRip (серии 1-16 из 16)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы ближнего зарубежья
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511306
100%
ussr.gif
Призвание (2005) DVDRip (серии 1-16 из 16)
Производство: Беларусь
Жанр: криминал, детектив

Режиссер: Виктор Сергеев
Актеры: Андрей Мерзликин, Алексей Панин, Наталья Гудкова, Борис Соколов, Анатолий Гущин, Кеша Сичкарь, Алексей Бычков, Владимир Глотов, Олег Корчиков, Виктор Манаев и др.

Описание:
История фильма основана на реальных исторических событиях. Самые известные преступления с середины восьмидесятых годов прошлого столетия и до наших дней были использованы в качестве основы для детективных сюжетов картины. Главный герой — Олег Крайнов, отслужив в армии, приезжает в Москву поступать во ВГИК на актёрский факультет. Волею случая он приходит работать в милицию и тут находит своё призвание. К работе он подходит творчески, за что и получает прозвище Артист. В интересах расследования Олег виртуозно перевоплощается в «бизнесмена», «бандита», «лоха». Стараясь идти в ногу с прогрессом, он внедряет в работу милиции новые технологии. Крайнов никогда не изменит себе и своим принципам, чем заслуживает репутацию порядочного человека и честного мента…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: DVDRip
Язык озвучки: русский

Видео: Xvid, 720x432 (16:9), ~1300 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Kbps
"Экзамен" (2 серии). Часть 1-я. 1986 год. Отслужив в армии, одессит Олег Крайнов с другом Антоном Рудаковым приезжают в Москву. Олег мечтает стать актером и хочет поступать во ВГИК. Однако на вокзале Крайнов становится жертвой мошенников и попадает в отделение милиции. Но начальник отделения, уверенный в невиновности Крайнова, предлагает ему работу в органах. Выбор у Олега невелик: и либо он попадает под суд, либо становится работником милиции... Часть 2-я. Ткач обращается за помощью к Комбату, сотруднику отделения, в котором служит Крайнов. Рудаков устраивает Олегу дебют в кино. Комбат отстраняет Крайнова от работы. Крайнов решает самостоятельно найти доказательства незаконных действий Ткача...

"Охота на дракона" (2 серии). Часть 2-я. 1990 год. Москва. Южный порт. На самом крупном автомобильном рынке участились случаи разбоя - счастливого покупателя выслеживают и выкидывают из машины, как правило, уже мертвым... Группе Крайнова поручено ликвидировать преступное сообщество, осуществляющее нападения на авторынке. Крайнов, под видом постового милиционера, должен войти в доверие к бандитам. Он знакомится с Салманом и его помощниками. В ресторане Салман представляет Крайнова главе банды - Ходже... Часть 2-я. Крайнов живет на конспиративной квартире и продолжает разрабатывать авторынок. Салман предлагает ему машину в подарок, но для начала он должен принять участие в очередном нападении. В ходе нападения все идет не так, как было задумано, и Крайнова разоблачают. Младший брат Салмана находится под следствием. Крайнов предлагает Салману сделку...

"Деньги из воздуха" (2 серии). Часть 3-я. 1992 год. Москва. Салман и Азамат требуют у коммерсанта Гупина огромную сумму денег. Салман угрожает расправой над семьей Гупина. Коммерсант пытается покончить жизнь самоубийством. Крайнов переходит на работу в отдел по борьбе с организованной преступностью. Он участвует в задержании двух кавказцев с шестнадцатью мешками денег, происхождение которых вызывает большое подозрение у Крайнова и его коллег... Часть 2-я. Крайнов самостоятельно пытается разобраться в хитроумных банковских махинациях. Простая, как все гениальное, афера, наносит государству невиданный ущерб. Шаг за шагом Крайнову удается раскрыть самое крупное мошенничество из всех, с которыми доводилось сталкиваться...

"Караван" (2 серии). Часть 4-я. 1994 год. Москва. По оперативной информации группа угонщиков получила заказ на десять автомобилей. Информатор - один из угонщиков. Дело сделано, осталось установить личность заказчика. Но информатор погибает и операция под угрозой срыва. Неожиданно на Крайнова выходит Салман. Это он связывался с угонщиками, но главный заказчик некий Руслан... Часть 2-я. От Крайнова уходит Галина. Она отказывается продолжать жить в милицейском общежитии. Руслана задерживают. Он действительно пытался отправить партию машин на Кавказ, только его машины новые из автосалона и не имеют никакого отношения к угнанным...

"Вкус сангрии" (2 серии). Часть 5-я. Балканы. В трюме корабля привозят девушек для работы в местных борделях, одну из них, Наташу, обманули, она думала, что едет в Италию работать официанткой. Мила уговаривает Крайнова переехать к ней жить. Крайнов встречается с Галиной. Она хочет попробовать восстановить их отношения. Четырех человек из отдела Крайнова должны отправить на Балканы. Олег проходит тестирование и оказывается в числе избранных. На Балканах Крайнова и компанию встречает Соков, он знакомит Олега с владельцем местного ресторана - Хамедом. У Хамеда работает официанткой Наташа. Была еще одна русская девушка, Катя, но недавно она пропала. Труп Кати находят на проселочной дороге. Крайнов начинает расследование... Часть 2-я. Семика похищают бандиты, которые требуют за него выкуп. Из Москвы приезжает отец Семика. Начинается широкомасштабная операция по спасению заложника...

"Миллион каратов" (2 серии). Часть 6-я. 1996 год. Москва. Похищена дочь ювелира. Чтобы заплатить выкуп ее отец пытается сбыть партию бриллиантов, но его задерживают сотрудники РУОПА. А тем временем у Крайнова новоселье, он получил квартиру. Волгин просит Крайнова о помощи, его грозятся уволить за жестокое обращение с задержанными. Гамлет рассказывает Крайнову про похищение. Крайнов соглашается помочь, но взамен Гамлет должен свести Олега с людьми, у которых получал алмазы... Часть 2-я. Гамлет знакомит Олега с поставщиком алмазов. Олег выдает себя за крупного покупателя из Америки. После первой пробной партии он делает заказ на... миллион каратов.

"Алюминиевое королевство" (2 серии). Часть 7-я. 2000 год. Бойцов беспощадно устраняет конкурентов. Местным властям становится не под силу справиться с ним без помощи из Москвы. А тем временем в Москве Крайнову предлагают должность советника в министерстве. Галина умоляет его согласиться. Как ни странно, коллегой Крайнова оказывается Семик. Через Ткача с Олегом связывается губернатор края Медведев. Он предлагает Крайнову место начальника криминальной милиции... Часть 2-я. Бойцов всерьез обеспокоен действиями Крайнова. Он просит своих людей быть осторожней. Олег находит способ задержать Бойцова. Но его место в городе тут же занимает Павлютин. На ближайшего помощника Бойцова совершено покушение. Бойцова освобождают прямо из зала суда. Павлютин скрывается из города...

"Голова спрута" (2 серии). Часть 8-я. 2001 год. Москва. Крайнов без работы. Галина ушла - на этот раз навсегда. Рудаков просит Крайнова о встрече. По дороге Крайнова по ошибке забирают в отделение. Рудаков убит около ресторана, в котором он должен был встретиться с Крайновым. Олег беседует с вдовой Рудакова. Она обвиняет в убийстве его компаньона Курова... Часть 2-я. В ходе расследования Крайнов выходит на своих бывших коллег. Разгуляев и компания в свободное от работы время помогают коммерсантам разобраться с проблемами различного характера. Среди их клиентов был и Рудаков. Олег устанавливает личность исполнителя, но ему удается сбежать. Куров исчезает...
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Prizvanie (2005).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2018 11:18:21
 Размер:   8.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 29)
 Поблагодарили:   215
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Ноя 2018 11:21:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kopernik15
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 7.205
0.02%
В сериале тема одна или каждая серия новое дело?
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511306
100%
ussr.gif
kopernik15

Добавил в шапку содержание.
meats
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 2.91
36.71%
russia.gif
примерно 2 серии на 1 дело
Taureg
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 20.126
0.24%
Посмотрел сериал. Начало бомба, особенно с чемоданом - бред несусветный, дембелька так припаяли к местным кражам.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Неплохой сериал и Мерзликин - хороший актёр.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы ближнего зарубежья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1