Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016) BDRip [H.264/1080p-LQ] [Unrated Cut]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5090
Ratio: 527.141
Поблагодарили: 188447
100%
Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016) BDRip [H.264/1080p-LQ] [Unrated Cut]
Производство: Великобритания, Франция, США, Германия, ЮАР, Канада, Япония, Австралия / Constantin Film, Davis-Films, Impact Pictures
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер

Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Актеры: Милла Йовович, Иэн Глен, Эли Лартер, Шон Робертс, Оуэн Мэкен, Фрайзер Джеймс, Руби Роуз, Уильям Леви, Рола, Эвер Андерсон

Описание:
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

Данная версия фильма с дополнительными вставками беседы Миллы Йовович (Актриса, Продюсер, Композитор) и Пола У. С. Андерсона (Продюсер, Режиссер, Сценарист, Актер) о подробностях всей линейки фильма "Обитель зла" 2002 по 2016 годы.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: SanLex

Продолжительность: 02:16:42
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (BD EUR)
Субтитры: Русские (форс. на вставки беседы + полн.), английские (полн.)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, ~7 047 Kbps
Аудио #01: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Русский
Аудио #02: AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Obitel' zla. Poslednyaya glava - Resident Evil. The Final Chapter (2016) [Additional Material, Retaliation Mode].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Ноя 2018 14:00:36
 Размер:   7.95 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   103
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Ноя 2018 14:44:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5090
Ratio: 527.141
Поблагодарили: 188447
100%
Лично мне понравилось смотреть данную версию фильма "Обитель зла: Последняя глава" (2016) со вставками беседы Миллы Йовович и Пола У. С. Андерсона о создании "Обитель зла" (2002-2016) годы. На мой взгляд данная версия фильма куда больше подходит для концовки всей линейки "Обитель зла". 8/10 :клево:

Всем приятного просмотра! =)
NuHaMag
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.881
100%
Маразм!!!
Не знаю кому как, но мне нравится получать удовольствие от фильма, а не от того, что он неожиданно прерывается и двое начинаю трепаться, как им все понравилось, как все было хорошо.
Хрень полная.
SanLex ®
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 5090
Ratio: 527.141
Поблагодарили: 188447
100%
NuHaMag писал(а): Перейти к сообщению
а не от того, что он неожиданно прерывается и двое начинаю трепаться, как им все понравилось, как все было хорошо.
Хрень полная.

Скорее данная версия для поклонников фильма "Обитель зла", кому будет интереснo и подробности съемок и т.д.
Вам не нравиться, есть кому по/нравиться. Кстати, я один из них, кто поклонник и кому нравиться данная версия фильма "Обитель зла: Последняя глава" (2016) [Unrated Cut], другими словами "Версия Возмездия". :клево: "На в вкус и т.д." :подмигивание:
Ehinopsis
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 62.505
100%
ussr.gif
Мне тоже подобные версии фильмов не очень нравятся, мне кажется такой подход понравится тем кто уже 2й раз смотрит сие творение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1