Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 045

Игры для Recalbox / EmulationStation / RetroPie / RetroArch (2018) [ALL] [Repack] [Ru/Multi]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Ромы
Автор Сообщение
Alex15959 ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.958
Поблагодарили: 327
0%
russia.gif
Игры для Recalbox
EmulationStation / RetroPie / RetroArch

Дата выхода: 2018
Жанр: Разные

Разработчик: Разные
Издатель: Разные
Релиз от: nastya070605 + Ckaй

Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский и др.
Язык субтитров: Русский, Английский, Японский и др.

Платформа: Libretro
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Repack
Регион: ALL

Описание:
EmulationStation это графическая оболочка, с поддержкой тем, которая позволяет собрать все ваши любимые игры в одном месте и играть с использование разнообразных контролеров, даже без клавиатуры. Для работы достаточно любого четырехкнопочного геймпада с крестовиной (A,B,START,SELECT,DPAD). Вы можете изменить внешний вид с помощью сотен разнообразных тем. Не нравится? Создайте свой самостоятельно! Так же в оболочке есть встроенный загрузчик метаданных к играм - вы можете без проблем скачать внешний вид коробки с игрой, ее описание, поддерживаемое количество игроков и многое другое.
Данная раздача содержит в себе сборник из игр для 17 разных платформ, в том числе версии на русском языке, переведенные описания и все необходимое для запуска, включая образы BIOS для части эмуляторов.

Скриншоты:


  1. Устанавливаете подходящую систему для вашего устройства - Recalbox, RetroPie, batocera.linux
  2. Настраиваете управление и желаемый внешний вид
  3. Подключаетесь к устройству (FTP/SSH/etc) и заливаете на него папки с BIOS и ROM, с нужными вам платформами.
  4. В папке cover лежат разные варианты обложек - распаковываете в папку roms нужный вариант.
  5. Играете!
  1. Обновлены игры, добавлен перевод а так-же обложки на выбор.
  2. Добавил список игр по системам.
Время раздачи: с 22-00 до 8-00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_RecalBox_covers.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Май 2019 14:44:14
 Размер:   18.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   327
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Май 2019 14:47:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alex15959 ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.958
Поблагодарили: 327
0%
russia.gif
Moshenik писал(а): Перейти к сообщению
Кто Залил Можешь Видосик залить как сделать что бы играть на ПК Я уверен что буду не один Благодарен!
Тут нечего сложного нет. (Если вы хоть раз ставили систему на ПК с флешки). Всё абсолютно тоже самое только используеться для записи флешки Etcher. Ну а если всё совсем туго то на известном сайте видеороликов есть и инструкции наглядные.
madok11
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.803
0%
спасибо автор,какие отличия со сборкой 4pda,есть смысл качать?
Alex15959 ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 22.958
Поблагодарили: 327
0%
russia.gif
madok11 писал(а): Перейти к сообщению
спасибо автор,какие отличия со сборкой 4pda,есть смысл качать?

Абсолютно всё тоже самое что и там. Для удобства просто сделано всё вместе чтоб по одному не качать.
AlesM
Стаж: 15 лет
Сообщений: 10
Ratio: 3.869
2.84%
Здравствуйте,есть возможность добавить игры для ZX spectrum?
Andrew_Vjunik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 7.621
9.3%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Moshenik писал(а): Перейти к сообщению
Кто Залил Можешь Видосик залить как сделать что бы играть на ПК Я уверен что буду не один Благодарен!


Поддерживаю! Не помешала бы инструкция как это всё на ПК запускать. Пока только через RetroArch получилось и то не всё. Хочется, чтобы так же красиво как на ваших малинках всё работало. Кто знает как на ПК этот Recall box (или как правильно) запускать - отпишитесь, плиз!
Andrew_Vjunik
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 7.621
9.3%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Andrew_Vjunik писал(а): Перейти к сообщению
Moshenik писал(а): Перейти к сообщению
Кто Залил Можешь Видосик залить как сделать что бы играть на ПК Я уверен что буду не один Благодарен!


Поддерживаю! Не помешала бы инструкция как это всё на ПК запускать. Пока только через RetroArch получилось и то не всё. Хочется, чтобы так же красиво как на ваших малинках всё работало. Кто знает как на ПК этот Recall box (или как правильно) запускать - отпишитесь, плиз!


Отвечаю сам себе и всем выше, кто интересовался этим вопросом:
- На ПК делается всё очень просто при наличии флешки от 2 Гб. На сайте download.recalbox.com скачиваете. Потом с помощью imager_1.6 записывается образ скачанный ранее и с него загружаетесь (выбором носителя через F2/F11 при загрузке ПК или у кого там как) скрин

Но у меня при загрузке (что в обычном, что в verbose режимах) зависает на этапе загрузки драйверов ввода (я так понял, есть скрин). Поэтому пока юзаю RetroArch (в котором почти всё устраивает, кроме проблем с запуском PS игр и сложностями с добавлением русских или хакнутых, или просто отсутствующих в их базе ромов). Вобщем если кто, что может подсказать или посоветовать - буду благодарен
RAI18
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 17.984
92.31%
Откуда: ДВ
russia.gif
Moshenik писал(а): Перейти к сообщению
Кто Залил Можешь Видосик залить как сделать что бы играть на ПК Я уверен что буду не один Благодарен!


Чтобы играть на ПК используй данный пак игр и решение RetroBat
Качаешь, устанавливаешь USB вариант (в корень любого диска), обновляешь, закидываешь биосы(!) и ромы. Радуешься =)
fly-69
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 56.59
Раздал: 225.3 TB
100%
RAI18 писал(а): Перейти к сообщению
Moshenik писал(а): Перейти к сообщению
Кто Залил Можешь Видосик залить как сделать что бы играть на ПК Я уверен что буду не один Благодарен!


Чтобы играть на ПК используй данный пак игр и решение RetroBat
Качаешь, устанавливаешь USB вариант (в корень любого диска), обновляешь, закидываешь биосы(!) и ромы. Радуешься =)

Спасибо. То что хотелось!
CkauNui
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.85
2.78%
Хочу сказать, что это версия сильно устарела, всегда актуальные версии на форуме 4pda.
Emuelec
Стаж: 1 год 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 7021.265
Раздал: 200.6 TB
100%
ukraine.gif
CkauNui писал(а): Перейти к сообщению
Хочу сказать, что это версия сильно устарела, всегда актуальные версии на форуме 4pda.


Подтверждаю , есть абсолютно свежие версии :стеб:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Ромы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2