Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Parker Walbeck | Become a Full Time Filmmaker (2016) PCRec [H.264/1080p-LQ] [EN]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
Drovosek01 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 188.331
Поблагодарили: 4128
100%
russia.gif
Parker Walbeck | Become a Full Time Filmmaker (2016) PCRec [H.264/1080p-LQ] [EN]
Автор (режиссер): Parker Walbeck
Производство: Full Time Filmmaker
Жанр: Фото, Видео, Экспозиция, Продвижение
Официальный сайт: ссылка

Описание:
Меня зовут Паркер Уолбек, за последние три года я побывал более чем в 15 странах, снимая приключенческое экшн-видео и исполняя свою мечту - превратив создание фильмов в свое основное занятие. Работая со всемирно известным Youtube-блогером Дэвоном Супер Трэмпом, я получил возможность создавать контент для таких крупных брендов, как Ford, Mountain Dew, Timex, Champion и многих других. А также для таких известных личностей, как DudePerfect, Броди Смит и Шей Карл, помогая им набрать миллионы просмотров. После этого меня начали буквально заваливать вопросами о том, с чего начать карьеру, подобную моей. Поэтому я решил создать этот курс, в котором расскажу обо всём, начиная с того, как выбрать оборудование и использовать его, и заканчивая сложными операторскими приёмами и подробным показом моего процесса монтажа. Также я научу вас, как использовать социальные медиа и SEO, чтобы продавать свои услуги, заявить себя на рынке и найти платёжеспособных клиентов и спонсоров. Пройдите со мной этот путь и научитесь зарабатывать съёмкой видео и созданием фильмов!

Продолжительность: 08:14:39
Качество видео: PCRec
Язык: Английский

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~3750 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 23:00 до 8:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Full Time Filmmaker.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Ноя 2018 19:43:23
 Размер:   22.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   112
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2018 12:29:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vagadomik
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 4.705
Поблагодарили: 1245
88.22%
ussr.gif
Спасибо за релиз. Посмотрел несколько глав. Очень годно.
grogarius
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 8.893
Раздал: 16.86 TB
100%
witch.png
Отличный материал. Благодарю. Нужно освободить место и скачать!
MagicMushroomO
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Спасибо!!!
Cthulhu4126
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1
0%
Встаньте на раздачу, пожалуйста. 1 Сид
eashla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.83
1.14%
dominicanrep.gif
Несколько вопросов про Parker Walbeck. Скажите, есть ли аналогичные зарубежные продакшены (такого уровня и выше)? И есть ли где место, что бы скачать более свежий его курс (торрентом)?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1