Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 437

Macrium Reflect v 7.2.3897 Server Technicians [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных
Автор Сообщение
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25606
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Macrium Reflect v 7.2.3897 Server Technicians [Ru/En]
Версия программы: v 7.2.3897
Официальный сайт: Server Technicians
Язык интерфейса: Русский, Английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Оперативная память: не менее 512MB RAM (рекомендуется минимум 1GB)
Windows XP x64 Service Pack 3 или Windows Server 2003 x64 Service Pack 2 и выше
Windows 7 x64 / 8 x64 / 8.1 x64 / 10 x64
Клавиатура и мышь
Чтобы использовать загрузочный носитель, вам потребуется либо CD / DVD пишущий привод либо USB флэш-накопитель.


Описание:
Macrium Reflect - популярный инструмент резервного копирования, который упрощает эту трудоемкую задачу, предоставляя пользователям возможность создать резервную копию в несколько кликов мыши.
Macrium Reflect обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, состоит из набора полезных утилит для резервного копирования и восстановления данных.
Утилита получила высокие оценки за выполнение задач резервного копирования. Она способна защитить ваши личные документы, фотографии, музыку, сообщения электронной почты от утери, просто нужно создать резервную копию.
Теперь вы можете попробовать установить на жесткий диск новую операционную систему, можете быть уверенны — ваши данные надежно сохранены, могут быть легко восстановлены из файла резервной копии. При помощи программы вы можете создать резервные копии и записать их на локальные, сетевые, USB диски, программа поддерживает запись на DVD всех форматов.
• Создание образа как всего диска, так и отдельных папок и файлов;
• Выбор места хранения готового образа (на локальном жестком диске, на сетевом диске или оптическом носителе);
• Создание образа системы "на лету" без перезагрузки Windows;
• Встроенный планировщик резервирования данных;
• Создание загрузочного диска, используя Linux или BartPE;
• Верификация готовых образов;
• Использование сервиса копирования Microsoft Volume Shadow (VSS);
• Высокая скорость работы и степень сжатия;
• Обеспечение безопасности с использованием AES 256-битного шифрования;
• Возможность пакетной записи на CD/DVD.
Macrium server : Лицензия Техников
Имеет все функции и возможности Macrium Server и + дает некоторые дополнительные функции.Лицензия Technicians позволяет одному техническому специалисту создавать образ и восстанавливать неограниченное количество серверов и рабочих станций при условии, что программное обеспечение не установлено более чем на одном компьютере одновременно.
Включает в себя 1 бессрочную лицензию Macrium Reflect Server плюс бесплатное обновление защиты и технической поддержки в течение периода подписки.
Это программное обеспечение включает в себя портативную поддержку приложений, что позволяет создавать USB-накопитель с спасательной средой, которая может отображать ваши целевые ПК как онлайн, так и в автономном режиме.
Это годовая подписка со скидкой со 2 года.
Кто может использовать лицензию техника?
Это лицензионное соглашение идеально подходит для ИТ-специалистов или сервисных компаний, которые могут поддерживать большое количество ПК и могут захотеть создать резервную копию перед выполнением работ. Если бы у них не было лицензии техника, то каждый раз, когда они создавали резервную копию другого ПК, нужно было бы покупать новую копию Macrium, потому что обычная схема лицензирования зависит от машины. Использование лицензии техника позволяет технику создавать резервные копии или изображения каждого компьютера с помощью одной лицензии Macrium Reflect.
Как правило, технический специалист использует переносимое приложение или сопутствующую среду PE для создания образа целевых рабочих станций. Это означает, что Reflect должен быть установлен только на одном компьютере и на портативном носителе приложения.
Что такое поддержка переносимых приложений?
Портативная поддержка приложений поставляется исключительно с лицензиями Macrium Reflect Technician. В дополнение к возможности создания загрузочного USB-накопителя, с помощью которого можно спасать системы, можно дополнительно добавить поддержку портативных приложений на носитель. Это позволит вам запускать Macrium Reflect на ваших лицензированных ПК непосредственно с USB-накопителя, без необходимости установки Reflect на рабочей станции или сервере в первую очередь. Базовая установка Macrium Reflect может быть установлена только на одном компьютере одновременно. Если вы хотите перенести эту установку, вам придется удалить и переустановить программное обеспечение.
Скриншоты:


Время раздачи: (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Macrium Reflect v 7.2.3897 x64 Server Technicians [Ru En].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Ноя 2018 21:53:21
 Размер:   396 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   96
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Ноя 2018 21:58:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
viking2500
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 11.325
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Работает ли основная особенность Technician's Licenses - создание WinPE с поддержкой Portable Application? Кто-нибудь пробовал?

P.S. Проверил сам, к сожалению не работает, как раз из-за отсутствия действующей Technician's License.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Похоже я правильно сделал, что свалил на Macrium Reflect с Акрониса. Достал уже. Тут вроде всё просто и понятно, всё там где я хочу видеть, а не в какой-то Ж., есть в сборке Стрельца. Как на английский переключится?
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25606
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Похоже я правильно сделал, что свалил на Macrium Reflect с Акрониса. Достал уже. Тут вроде всё просто и понятно, всё там где я хочу видеть, а не в какой-то Ж., есть в сборке Стрельца. Как на английский переключится?

Удаляешь Macrium Reflect ,применяешь "Cleaner"Ставишь заново программу ,отключаешь интернет и применяешь это.Выключаеш обновление в программе.

_________________
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Коля3Д79
То, что надо, спасибо и всё гораздо проще, чем вариант из шапки.
Этот патч актуален для многих версий, насколько я понимаю.
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25606
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Коля3Д79
То, что надо, спасибо и всё гораздо проще, чем вариант из шапки.
Этот патч актуален для многих версий, насколько я понимаю.

Да =)

_________________
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Коля3Д79
В backup filename по умолчанию стоит переменная {IMAGEID}.
А нету ли там какого-нибудь списка переменных, я бы сразу добавлял дату и время.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

А, хотя это поле в опциях не задаётся :(

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Судя по их форуму, я не первый, кто это хочет, говорят, что пока это изменить невозможно.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Всё, теперь мне всё нравится, спасибо. Там что надо будет, у меня их дока есть. Сначала попытался дернутся на AOMEI, но меня их имбецильный интерфейс убивает. Я себя в каком-то дет. саду чувствую :)
Alik-89
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 6.595
100%
Откуда: Днепропетровск
ussr.gif
Macrium Reflect Free/Home 7.2.3906 ... =)
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.839
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2849
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Alik-89 писал(а): Перейти к сообщению
Macrium Reflect Free/Home 7.2.3906 ...

Вы думаете надо скорее апгрэйдится? :смех:
OZARUS
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 3.732
5.78%
Процедура лечения: НЕ РАБОТАЕТ " Сбой подключения сервера регистрации"
Коля3Д79 ®
RG Soft
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1454
Ratio: 1.824
Поблагодарили: 25606
31.03%
Откуда: Tortuga
pirates.png
OZARUS писал(а): Перейти к сообщению
Процедура лечения: НЕ РАБОТАЕТ " Сбой подключения сервера регистрации"
Внимательней читайте процедуру лечения..Удалив старую версию ,примените Cleaner.И потом устанавливайте новый Macrium ,выключите обновление, в диспетчере задач остановите службы и только потом замените файлы..Я Уже и видео снял на данную тему,что бы наглядней было.У всех нормально,а у Вас почему то нет.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Резервирование и восстановление данных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1