Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 034

Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Illenorld ®
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2185
Ratio: 784.922
Раздал: 57.67 TB
Поблагодарили: 401904
100%
pirates.png
Парень из Голливуда, или Необыкновенные приключения Вени Везунчика (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, RFILMSTUDIO
Жанр: комедия, приключения, семейный

Режиссер: Роман Светлов
Продюсер: Роман Светлов
Актеры: Роман Светлов, Станислав Дужников, Ольга Калашникова, Игорь Гузун, Игорь Гаспарян, Денис Матросов, Екатерина Вуличенко, Анатолий Белый, Екатерина Волкова, Артем Манукян

Описание:
На криминального босса по кличке Антиквар объявлена «охота» со стороны иностранных кредиторов из Италии, Японии, Америки. Охрана принимает решение найти двойника для своего шефа и публично подставить его под удар. Выбор падает на молодого артиста Веню Везунчика. Везунчику делается предложение «сняться в Голливудском блокбастере». Казалось, все идет по намеченному плану. Но кто бы мог подумать, в какие нелепые, порой трагикомические, ситуации могут попасть представители криминального мира, положившись на эксцентричного артиста, которому везет даже в самых безвыходных ситуациях.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 1 ноября 2018, «RFILMSTUDIO»
Цифровой релиз: 29 ноября 2018, «НД Плэй»

Продолжительность: 01:35:33
Качество видео: WEBDL
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: отсутствуют.

Видео: AVC/H.264, 1920x804, ~4862 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_PAREN_HOLLYWOOD (2018) WEB-DL 1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Ноя 2018 15:14:17
 Размер:   3.5 GB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   232
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Ноя 2018 23:12:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Иван-навИ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 16.171
Раздал: 24.58 TB
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
К сожалению, российский кинемотограф и хромает, потому, что пишут левые сценарии... лишь бы собрать бабла на съемку. Прокат уже побоку....
цитаты из сми:
"Съёмки фильма в Италии проходили на Сицилии, в деревушке Савока, где снимался “Крестный отец”. Также съёмочная группа выезжала в Японию и Америку;"
Я тоже согласен снять фильм... Похождения лоха Алёха... если меня спонсируют поездкой в Японию и Америку... и в Австралию...

Ну и конечно шутки для деб'илов и гопоты....хыхы...

Релизеру спасипки..а то как бы я провел без улыбок вечер пятницы? Хоть посплевывал....
мистер КиТ
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 510.243
Раздал: 148.3 TB
Поблагодарили: 45213
100%
Откуда: Долина Грёз
nnm-club.gif
Давно ничего не коментил....
Иван-навИ писал(а): Перейти к сообщению
шутки для деб'илов и гопоты....хыхы...

Релизеру спасипки..а то как бы я провел без улыбок вечер пятницы? Хоть посплевывал....

Спасибо!
Denis Russos
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 422
Ratio: 5.716
0.45%
Я вот другого понять не могу. Как они могут писать "Парень из Голливуда", если они никогда не только там не были, но даже понятие не имеют, где это находится? (скорее всего, если они прочитали этот комент, они бросились смотреть карты гугла, чтобы стать компетентней хоть в этом)
porvallo hohotallo
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 8.055
100%
А мне вот описание показалось интересным. Гляну. Думаю, бутылочка вина во время просмотра снизит степень моей критичности.
cepera73
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.011
13.3%
Отстоище в стиле фильмов-комедий начала 90-х...
roma_ge2002
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 6.449
Поблагодарили: 8
14.08%
Откуда: Москва
russia.gif
Шлак полнейший!!! Но раздающему спасибо)))
Alex0066
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 9.641
0.06%
belarus.gif
Прикольный фил должен быть судя по:
Режиссер: Роман Светлов
Продюсер: Роман Светлов
Актеры: Роман Светлов
Globulin
Стаж: 14 лет
Сообщений: 134
Ratio: 0.598
79.6%
ukraine.gif
Шлак, отстой, дичь... Много позитивного можно сказать...
cyxakep
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 20.743
100%
russia.gif
Комментаторы выше, вы ничо не понимаете. Это — суровый рашн инди муви с примесью тюзовой театральности и легким налетом болливуда.

Но. Смотеть я это не рекомендую если вам меньше шестидесяти или больше двадцати. Не зайдет.

_________________
The source of all evil.
iceberg200
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.727
0.13%
Нет слов, одни эмоции. Не досмотрел, полный капец, ужас!
Balber
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.467
100%
russia.gif
Я крайне редко пишу комментарии...ЭТО ДИЧАЙШАЯ ДИЧЬ!! Не смотрите. Вот даже для интереса, бесплатно, да даже за деньги - ЭТО не стоит потраченного времени!! Я [Хочу Знать] зачем я досмотрел до конца!? Наверное хотел увидеть как в конце главного героя дезинтегрировали...а следом и сценаристов вкупе с остальной съемочной группой. Очень надеюсь что снимали за свой счет а не за бюджетные средства... И главный вопрос - зачем люди снимались в этом "фильме"!?
Flasher23
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 8.801
46.93%
Откуда: Россия
russia.gif
Тупорылая комедия для тупорылых подростков.© Гоблин.
Karavalex
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 68.342
100%
Это   да же тупоголовые гопники не примут. Да же на перемотке ничего стоящего. Я честно пытался найти за, что зацепиться но ГГ полный Г
techside
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 14.776
Поблагодарили: 7
95.48%
Смотреть даже бесплатно не буду! Спасибо что сохранили мое время ребят, а вам сочуствую, что потратили зря!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1