Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 313

Бомбардировка / Air Strike / Da hong zha (2018) BDRemux [H.264/1080p] [EN / Fr Sub]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
smaster67 ®
Покровитель талантов Uploader 300+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8562
Ratio: 203.852
Поблагодарили: 218968
100%
Бомбардировка / Air Strike / Da hong zha (2018) BDRemux [H.264/1080p] [EN / Fr Sub]

Производство: Китай / Origin Films, Shanghai Film Group, China Film Group Corporation (CFGC)
Жанр: боевик, драма, военный, история

Режиссер: Сяо Фэн
Актеры: Лю Е, Брюс Уиллис, Сон Сын-хон, Уильям Чан, Николас Тсе, Фань Вэй, Эдриан Броуди, Ева Хуан, Фань Бинбин, Ма Су, Джанин Чан, У Ган

Описание:
Февраль 1938 года, Вторая японо-китайская война. После вынужденного переноса китайской столицы в Чунцин японское командование принимает решение - стереть город с лица земли. Японцы готовились к войне на Тихом океане и надеялись принудить правительство Чан Кайши к скорейшему выходу из войны. Тысячи тонн снарядов обрушиваются на мирные кварталы Чунцина.



Продолжительность: 01:37:06
Качество видео: BDRemux
Перевод: Отсутствует
Язык озвучки: Английский
Субтитры: французские

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), 34000 kbps, 23.976 fps, 0.684 bpp
Аудио: DTS-HD MA, 6 ch, 3602 kbps (Core: 6 ch, 1509 kbps) - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 13:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_Air.Strike.2018.REMUX.BluRay.1080p.AVC.DTS-HD.MA5.1-iFT.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Ноя 2018 21:33:02
 Размер:   24.8 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Ноя 2018 21:36:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Что ж за постоянная беда такая с рейтингами фильмов Уиллиса ...
DRIVERazov
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 2.916
18.59%
russia.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Что ж за постоянная беда такая с рейтингами фильмов Уиллиса ...

В последнее время беда вообще с фильмами
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
DRIVERazov писал(а): Перейти к сообщению
В последнее время беда вообще с фильмами

Благо история кинематографа не ограничено только 2018-ым :)
IgorIgorev
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 10.947
100%
russia.gif
DRIVERazov писал(а): Перейти к сообщению
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Что ж за постоянная беда такая с рейтингами фильмов Уиллиса ...

В последнее время беда вообще с фильмами

Просветите, в какое время было НЕ беда. Если не год, то хоть 10 летие.
northpiter
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 8.311
1.96%
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Что ж за постоянная беда такая с рейтингами фильмов Уиллиса ...

Да сам Брюс не очень то и причем. Китайцы затеяли кино, дорогое, масштабное, пригласили звезду, сняли, а вот потом...

Военная драма под названием "Несгибаемый дух", в которой снимались голливудские звезды Брюс Уиллис и Эдриан Броуди, не выйдет в китайский прокат. Об этом сообщает со ссылкой на режиссера проекта Сяо Фэна издание The Wrap.

В качестве причины указывается участие в картине китайской актрисы Бинбин Фань, которую власти страны уличили в неуплате налогов. Утверждается, что актриса якобы заключила два контракта, касающиеся ее роли в "Несгибаемом духе" - один публичный, в котором была указан гонорар в размере 1,5 миллиона долларов, и второй секретный - на сумму в 7,5 миллиона долларов. Сама Бинбин Фань отрицала это.

Напомним, что Бинбин Фань пропала из поля зрения СМИ в начале лета 2018 года. Журналисты предполагали, что она находится под арестом на родине. В октябре стало известно, что китайские власти намерены взыскать с актрисы около 100 миллионов долларов штрафа.

После публикации этих данных, актриса выступила с официальным заявлением, в котором фактически признала свою вину. "Я подвела свою страну, которая воспитывала меня; я подвела общество, которое доверяло мне; я подвела поклонников, которые любили меня. Я полностью признаю все претензии и соберу средства для оплаты моих налогов и штрафов",- заявила тогда она.
sergpepper
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 1.499
Поблагодарили: 223
100%
russia.gif
всегда можно посмотреть что-нибудь из "крепкого орешка"
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1