Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 065 389

Хищник / The Predator (2018) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео
Автор Сообщение
Rost55 ®

Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 278,032
100%
Хищник / The Predator (2018) WEB-DL
Производство: США, Канада, 20th Century Fox Film Corporation
Жанр: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения

Режиссер: Шейн Блэк
Продюсер: Лоуренс Гордон, Блондел Айду, Билл Баннерман
Актеры: Бойд Холбрук, Треванте Роудс, Джейкоб Тремблей, Кигэн-Майкл Ки, Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Алфи Аллен, Августо Агилера, Джейк Бьюзи

Описание:
Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 7 сентября 2018
Дата российской премьеры: 13 сентября 2018, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Продолжительность: 01:46:57
Качество видео: WEB-DL (Amazon)
Перевод: Многоголосый закадровый (HDrezka Studio)
Субтитры: Английские (SDH, Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, 23.976 fps, 7 278 kbps
Аудио 1: АС3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Русский многоголосый (HDrezka Studio)
Аудио 2: АС3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Украинский дубляж (Postmodern)
Аудио 3: E-AC3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Английский (оригинал)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_The.Predator.2018.AMZN.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15,8 KB

Примагнититься
 Размер:   6,2 GB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 69)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2018 08:08:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slayko
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 38,789
Раздал: 41,06 TB
7.48%
ukraine.gif
Я вот одного не могу понять, HDrez-очного директора в детстве били хулиганы многоканальными ресиверами? А он от них "Амфитоном" отбивался?
greenred
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 11,664
Раздал: 10,89 TB
100%
ukraine.gif
slayko писал(а): Перейти к сообщению
Я вот одного не могу понять, HDrez-очного директора в детстве били хулиганы многоканальными ресиверами? А он от них "Амфитоном" отбивался?

Дивись фільм з Українським дубляжем - там майже все чітко ))))))))
flamasterr
Стаж: 10 лет 3 мес.
Ratio: 1,837
Раздал: 952 GB
74.21%
Какая же это ...я, для кого такое снимают? Это не "хищник" это космические яйца. Это из категории такого шлака как: Тихоокеанский рубеж, Морской бой, День независимости 2 и тому подобного.
Не смог я себя заставить смотреть "это", после 20 минут просмотра удалил.
deemoon2009
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 5,57
100%
papuanewguinea.gif
Кино очень разочаровало. Даже рядом не стоит с предыдущими частями! На комедию больше похоже!

i7-6700K, ASUS MAXIMUS VIII Ranger, KINGSTON HyperX 2 x 8 Gb DDR4, Gigabyte GTX 970, SSD 840 EVO 120Gb, SSD PM871a 256GB, WD2003FZEX, WD20EFRX, Hitachi HDS723020BLA642, LEPA B1000M, Maelstrom 240T RED, Thermaltake V9. (Win 8.1 off)
igoretzz
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 2,517
0%
Та ладно Вам гнать на Хищника. По крайне мере это лучшее из последних творений Хищника... Уверен дальше больше
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 16K
100%
nnm-club.gif
Сегодня осилил си ё отребье...

ИМХО 3 из 10.

Даже не знаю откуда у этой мути такой рейтинг, рейтинг сильно завышен, хотя Кино Поиск показывает по миру честных 33%.

Даже это думаю сильно высокая оценка, это хуже чем нетфликс, сюжет и происходящее аля Пираты Карибского моря, где под тупые шуточки и музычку все друг друга весело убивают.

Честно через силу досмотрел, слов кроме матов не осталось, тут даже обсуждать нечего.
Я видел рекламу, постеры по городу и даже превью обзоры как все это ждут, и на те. Цензура

Мне искренне жаль своё потраченное время, и уж как мне жаль тех кто пошёл на это в кинотеатры..))
Я думаю те кто ходил, потом ни кому этого не рассказывали, ибо их просто бы обсмеяли.
Просто del, и ни когда этого не вспоминать, что я это смотрел, кино и вся серия деградировало ниже плинтуса...
us0r
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 8,646
100%
witch.png
Какой-то низкобюджетный ужас.

Ни харизматичных героев, ни вменяемой движухи, ни какой-то мотивации. Просто собрали фильм по частям, причём каким-то разным. Такое себе печальное Лего.

Декорации- УГ, суперкачок не справившийся с 2.5 инвалидами, пародия на первого хищника (где они в лесу). В конце ещё и костюм хищника с большими пушками (что вообще канону так-то противоречит).

Посмотрел кинцо, пошёл и промыл глаза с хозяйственным мылом.
slayko
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 38,789
Раздал: 41,06 TB
7.48%
ukraine.gif
greenred писал(а): Перейти к сообщению
Дивись фільм з Українським дубляжем - там майже все чітко

Чё там чёткого? Тот же стерео звук вместо шестиканального...
Xa-mAlex
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 1,725
96.2%
russia.gif
deemoon2009 писал(а): Перейти к сообщению
На комедию больше похоже!

Точно, весёлое кино. Мне в общем понравилось, потому что сразу как к комедийному боевику относился.
Если отбросить серьёзность восприятия - фильм очень даже неплох.

Ratio: 13,313
43.9%
Испоганили франшизу. После "Хищника" "Чужой: завет" уже не таким дерьмом выглядит...
zet-86
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 1,436
1.75%
ukraine.gif
Люди пишущие коментарии на что вы надеялись ? Увидеть Шварца, и испытать восторг как в возрасте 5ти лет от просмотра первой части ?))) Нормальная фантастика, намного лучше 2й части и чужой против хищника 2. На много лучше !
ilyareal5
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 7,219
1.42%
Фильм на самом деле неплох, рассматривать стоит как черную комедию. Кто ждал от "Хищника" Блэка серьёзных щщей - тот не знает Блэка. Сам Блэк снимался в первом оригинальном фильме и имеет полное право выдать свою версию "Хищника". Я обожаю первого "Хищника" и посмотрел нового в кино с удовольствием, посмеялись с женой вместе.

Еще одна распостраненная претензия к "Хищнику" 2018 - "пачиму всё так темно". А темно потому, что фильм снимался для кинотеатров, а не для ваших убогих мониторов и корейских LCD-телевизоров, которые вместо черного цвета показывают серый, и всё сливается в кашу. Киноманы фильмы смотрят либо в кино, либо на плазме, либо на домашнем проекторе. Неплохое развитие показывает технология OLED, но пока очень дорогая для больших диагоналей.

Я смотрел в кино и фильм снят великолепно, да, в темной гамме, но так и было задумано. Буду пересматривать дома обязательно, но - BD Remux.
BreakerTheRules
Стаж: 2 года 2 мес.
Ratio: 13,989
0%
Только у меня одного звук в русской дорожке отстаёт от видео секунд на 7-8?!
Топик был перенесен из форума Новинки (HD, UHD, UHD-LQ) в форум Архив Видео

Причина переноса: https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1267565

Исправил релиз - напиши ЛС batonchik, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2