Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Хищник / The Predator (2018) WEB-DL [H.264/1080p] [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Rost55 ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1702
Ratio: 2398.366
Поблагодарили: 140299
100%
Хищник / The Predator (2018) WEB-DL
Производство: США, Канада, 20th Century Fox Film Corporation
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Шейн Блэк
Продюсер: Лоуренс Гордон, Блондел Айду, Билл Баннерман
Актеры: Бойд Холбрук, Треванте Роудс, Джейкоб Тремблей, Кигэн-Майкл Ки, Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Алфи Аллен, Августо Агилера, Джейк Бьюзи

Описание:
Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит ему, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 7 сентября 2018
Дата российской премьеры: 13 сентября 2018, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Продолжительность: 01:46:57
Качество видео: WEB-DL (Amazon)
Перевод: Многоголосый закадровый (HDrezka Studio)
Субтитры: Английские (SDH, Full)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, 23.976 fps, 7 278 kbps
Аудио 1: АС3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Русский многоголосый (HDrezka Studio)
Аудио 2: АС3, 2 ch, 48 kHz, 192 Kbps | Украинский дубляж (Postmodern)
Аудио 3: E-AC3, 6 ch, 48 kHz, 640 Kbps | Английский (оригинал)
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_The.Predator.2018.AMZN.WEB-DL.1080p.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Ноя 2018 23:40:28
 Размер:   6.2 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   396
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Дек 2018 08:08:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slayko
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 19.184
Раздал: 46.19 TB
7.37%
Откуда: Станіславів
ukraine.gif
Я вот одного не могу понять, HDrez-очного директора в детстве били хулиганы многоканальными ресиверами? А он от них "Амфитоном" отбивался?
greenred
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 12.772
Раздал: 23.15 TB
100%
ukraine.gif
slayko писал(а): Перейти к сообщению
Я вот одного не могу понять, HDrez-очного директора в детстве били хулиганы многоканальными ресиверами? А он от них "Амфитоном" отбивался?


Дивись фільм з Українським дубляжем - там майже все чітко ))))))))
flamasterr
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 2.145
Раздал: 1.714 TB
100%
Откуда: Оттуда
Какая же это ...я, для кого такое снимают? Это не "хищник" это космические яйца. Это из категории такого шлака как: Тихоокеанский рубеж, Морской бой, День независимости 2 и тому подобного.
Не смог я себя заставить смотреть "это", после 20 минут просмотра удалил.
deemoon2009
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 6.833
Поблагодарили: 26
100%
pirates.png
Кино очень разочаровало. Даже рядом не стоит с предыдущими частями! На комедию больше похоже!

_________________
i7-6700K, ASUS MAXIMUS VIII Ranger, KINGSTON HyperX 32Gb DDR4, Gigabyte RTX 4060 Eagle, SSD 860 EVO 1Tb, Apacer SSD AS350 PANTHER 512GB, WD2003FZEX, WD20EFRX, Hitachi HDS723020BLA642, LEPA B1000M, Maelstrom 240T RED, Thermaltake V9. (Win 10 off)
igoretzz
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.001
0%
Та ладно Вам гнать на Хищника. По крайне мере это лучшее из последних творений Хищника... Уверен дальше больше
666MAXIMUS999
Uploader 300+
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1076
Ratio: 10K
Поблагодарили: 1965
100%
nnm-club.gif
Сегодня осилил си ё отребье...

ИМХО 3 из 10.

Даже не знаю откуда у этой мути такой рейтинг, рейтинг сильно завышен, хотя Кино Поиск показывает по миру честных 33%.

Даже это думаю сильно высокая оценка, это хуже чем нетфликс, сюжет и происходящее аля Пираты Карибского моря, где под тупые шуточки и музычку все друг друга весело убивают.

Честно через силу досмотрел, слов кроме матов не осталось, тут даже обсуждать нечего.
Я видел рекламу, постеры по городу и даже превью обзоры как все это ждут, и на те. Цензура

Мне искренне жаль своё потраченное время, и уж как мне жаль тех кто пошёл на это в кинотеатры..))
Я думаю те кто ходил, потом ни кому этого не рассказывали, ибо их просто бы обсмеяли.
Просто del, и ни когда этого не вспоминать, что я это смотрел, кино и вся серия деградировало ниже плинтуса...
us0r
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 8.335
Поблагодарили: 94
100%
witch.png
Какой-то низкобюджетный ужас.

Ни харизматичных героев, ни вменяемой движухи, ни какой-то мотивации. Просто собрали фильм по частям, причём каким-то разным. Такое себе печальное Лего.

Декорации- УГ, суперкачок не справившийся с 2.5 инвалидами, пародия на первого хищника (где они в лесу). В конце ещё и костюм хищника с большими пушками (что вообще канону так-то противоречит).

Посмотрел кинцо, пошёл и промыл глаза с хозяйственным мылом.
slayko
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 19.184
Раздал: 46.19 TB
7.37%
Откуда: Станіславів
ukraine.gif
greenred писал(а): Перейти к сообщению
Дивись фільм з Українським дубляжем - там майже все чітко

Чё там чёткого? Тот же стерео звук вместо шестиканального...
Xa-mAlex
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 1.971
Раздал: 1.83 TB
98.22%
Откуда: Вологда
russia.gif
deemoon2009 писал(а): Перейти к сообщению
На комедию больше похоже!


Точно, весёлое кино. Мне в общем понравилось, потому что сразу как к комедийному боевику относился.
Если отбросить серьёзность восприятия - фильм очень даже неплох.

_________________
Топчу..., копчу...
eugenirus
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 8.679
100%
Испоганили франшизу. После "Хищника" "Чужой: завет" уже не таким дерьмом выглядит...
zet-86
Только чтение
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 4.143
1.92%
ukraine.gif
Люди пишущие коментарии на что вы надеялись ? Увидеть Шварца, и испытать восторг как в возрасте 5ти лет от просмотра первой части ?))) Нормальная фантастика, намного лучше 2й части и чужой против хищника 2. На много лучше !
ilyareal5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 361
Ratio: 6.531
Поблагодарили: 10
1.62%
Фильм на самом деле неплох, рассматривать стоит как черную комедию. Кто ждал от "Хищника" Блэка серьёзных щщей - тот не знает Блэка. Сам Блэк снимался в первом оригинальном фильме и имеет полное право выдать свою версию "Хищника". Я обожаю первого "Хищника" и посмотрел нового в кино с удовольствием, посмеялись с женой вместе.

Еще одна распостраненная претензия к "Хищнику" 2018 - "пачиму всё так темно". А темно потому, что фильм снимался для кинотеатров, а не для ваших убогих мониторов и корейских LCD-телевизоров, которые вместо черного цвета показывают серый, и всё сливается в кашу. Киноманы фильмы смотрят либо в кино, либо на плазме, либо на домашнем проекторе. Неплохое развитие показывает технология OLED, но пока очень дорогая для больших диагоналей.

Я смотрел в кино и фильм снят великолепно, да, в темной гамме, но так и было задумано. Буду пересматривать дома обязательно, но - BD Remux.
BreakerTheRules
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 28.486
0%
Только у меня одного звук в русской дорожке отстаёт от видео секунд на 7-8?!
Топик был перенесен из форума Новинки (HD, UHD, UHD-LQ) в форум Архив Видео

Причина переноса: https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=1267565

Исправил релиз - напиши ЛС batonchik, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1