Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 229

MONSTER HUNTER: WORLD (2018) [Ru/Multi] (1.0/dlc) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645656
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
MONSTER HUNTER: WORLD
Дата выхода: 9 августа 2018
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CAPCOM
Издатель: CAPCOM
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 Гб, Geforce 770, DirectX 11
Место на диске: 20 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Добро пожаловать в новый мир! Почувствуйте себя охотником, убивая свирепых чудовищ в кипящей жизнью экосистеме, где любой камень и любая букашка могут дать преимущество в бою. Охотьтесь в одиночку или в компании до трех человек, создавайте новое снаряжение из сырья, добытого с поверженных врагов, и бросайте вызов самым крупным и опасным тварям!
  • Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бразильский Португальский, Арабский, Корейский, Китайский (упр.), Китайский (трад.), Польский
  • Релиз от CODEX
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Monster.Hunter.World-CODEX nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2019 17:56:57
 Размер:   21 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 73)
 Поблагодарили:   294
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2019 18:29:23
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
СандроНСК
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 10.04
Раздал: 10.45 TB
0.25%
russia.gif
West4it писал(а): Перейти к сообщению
drewstrifer
1.0 u4

от какого числа не подскажите?
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.507
Поблагодарили: 978
58.66%
Откуда: KRSK
russia.gif
там хоть есть линейный сюжет? А то гуляешь по всему миру, убивай монстра, усовершенствовать экипировки, снова убиваешь монстр и так все по кругу. Скучно будет.
Portalll
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 17.827
Поблагодарили: 5
88.28%
russia.gif
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
там хоть есть линейный сюжет? А то гуляешь по всему миру, убивай монстра, усовершенствовать экипировки, снова убиваешь монстр и так все по кругу. Скучно будет.


ты походу в АРПГ не играл что ли)) диабло?, грима, сакред и т.д.)) где одно и тоже делаешь часами и ниче играют люди по много, много лет. Тут принцип такой же , фармишь, убиваешь, крафтишь, новое снаряжение чтоб побить более толстого моба и получить ценный лут вот и и все, а это кстати интересно.

я не знаю че там у вас с фпс=, но у меня 1050ти, 7600к интел до 4.8 разгон, память 16гб до 3200 разгон, ssd, все 100++ фпс без проблем.
Roman777
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.001
100%
Roman Lockhead писал(а): Перейти к сообщению
Я так понял, без sse 4.1... ловить тут нечего?)
присоединяюсь к вопросу . Народ! какой ссе поддерживает??? минимальник??? а то как ето узнать что игра его того надо)?
esq
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 2.186
0.58%
Portalll
в 480р?
Portalll
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 17.827
Поблагодарили: 5
88.28%
russia.gif
esq писал(а): Перейти к сообщению
Portalll
в 480р?


обычном фул hd, причем тут 480р, лол)
esq
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 2.186
0.58%
Portalll
20-30 кадров на такой карте в фхд на ультра
Portalll
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 17.827
Поблагодарили: 5
88.28%
russia.gif
esq писал(а): Перейти к сообщению
Portalll
20-30 кадров на такой карте в фхд на ультра


скрин сделаю покажу 100фпс)) , бесят такие люди) ну не тянет у тебя, это не значит что у меня будет так же), надо уметь компы собирать, настраивать и т.д., тогда не будет не каких просадок).
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.507
Поблагодарили: 978
58.66%
Откуда: KRSK
russia.gif
Portalll писал(а): Перейти к сообщению
Viliuis писал(а): Перейти к сообщению
там хоть есть линейный сюжет? А то гуляешь по всему миру, убивай монстра, усовершенствовать экипировки, снова убиваешь монстр и так все по кругу. Скучно будет.


ты походу в АРПГ не играл что ли)) диабло?, грима, сакред и т.д.)) где одно и тоже делаешь часами и ниче играют люди по много, много лет. Тут принцип такой же , фармишь, убиваешь, крафтишь, новое снаряжение чтоб побить более толстого моба и получить ценный лут вот и и все, а это кстати интересно.


Диабло нет, и т.д. Ты имеешь в виду похож эту игру, то да давно очень играл РПГ Ван Хельсинг и Торчлайфт (Torchlight II), но быстро надоедает. А вот эту новую игру я не буду тратить время, т.к. есть отриц. отзыв что там сюжет нет (либо невнятный сюжет) и управление говорят деревянные. Хочет убить время, пожалуйста.))) Сейчас я гамаю Darksiders III и Hitman 2, с ним не соскучишься))) Сюжет интересные.
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.326
100%
russia.gif
Wolframz1 писал(а): Перейти к сообщению
Напиши мне название любой игры и я к ней подошью подобное описание. Например:

WarCraft III - выбери юнитов, собери ресурсы, построй здания, что бы выбирать больше юнитов, которые будут собирать больше ресурсов, чтобы строить больше зданий.

"Это вся игра что ли?"

Вы разрушили мой мир. Получается хороших игр то почти нет... сплошной гринд... крыса нажимающая на кнопку "ещё".
Borboriun
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 192.632
Раздал: 143.5 TB
Поблагодарили: 6777
100%
Откуда: Жуковский
russia.gif
СандроНСК писал(а):
от какого числа не подскажите?

От 22 ноября. В nfo ведь написано:
Цитата:
NOTES: Includes the Title Update 4 from Nov 22 with many DLC activated.
esq
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 2.186
0.58%
Portalll писал(а): Перейти к сообщению
esq писал(а): Перейти к сообщению
Portalll
20-30 кадров на такой карте в фхд на ультра


скрин сделаю покажу 100фпс)) , бесят такие люди) ну не тянет у тебя, это не значит что у меня будет так же), надо уметь компы собирать, настраивать и т.д., тогда не будет не каких просадок).


Етить колотить, не вели казнить, о великий диванный собиратель компов с офисными видюхами. Я себе огрызки от вк не покупаю для игр, и проблем с фпс не имею. Ты дичь не задвигай про 100+ фпс на этом ошметке.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645656
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
esq
У меня на максимальных настройках около 80-90 фпс (не везде конечно).
Кидать этот "огрызок" (видео) как аргумент ну это уже многое говорит,
если не разбираешься в вопросе, то не надо умничать/язвить в сторону других и опираться на подобные видео (чудесная сборка :смех:).
P.s не надо ничего отвечать
ps.s. да, бывают места, где фпс просаживается но не ниже 30

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
esq
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 2.186
0.58%
West4it
West4it писал(а): Перейти к сообщению
esq
80-90 фпс (не везде конечно).

Во время загрузок локаций? На такой же вк?
аргумент=пример?
Не разбираюсь в каком вопросе?
п.с. Не отвечал, только спрашивал.
пс.с. Не гордый, жду ридонли :бокс:
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645656
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
esq
Во время загрузок локации наоборот дикие просадки, когда загрузится, то становится нормально.
В самом начале игры, когда надо сбежать, там дикие "лаги", ну это лагами назвать нельзя, просто маленький фпс... в районе 13
В другой локации порядок уже ближе к 50. 80-90 это уже в последующих, но и то опять же не везде, поэтому, скорее будет правильнее сказать до 60 (лок фпс) т.к одни могут быть в одной локе, а другие в другой. Ну и надо понимать, что оптимизация и стала получше... но неидеальна, есть чего улучшать
Да и дело не в фпс, а в том, что карта тянет игру на максах, другой вопрос, что от нее требовать макс. настройки это такое себе)
Видео старое, там 1 патч вышел или не вышел вообще (не помню дату выхода патчей), а тут же уже 4 патча прошло.
esq писал(а): Перейти к сообщению
пс.с. Не гордый, жду ридонли

ХАХАХА, если только за предыдущее сообщение xD

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3