Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 213

Udemy | Symfony с нуля на реальном проекте (2018) PCRec [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117446
100%
pirates.png
Udemy | Symfony с нуля на реальном проекте (2018) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор (режиссер): PHP Academy
Производство: Udemy
Жанр: Программирование, PHP, Symfony

Описание:
Вы изучите все, что надо для создания вашего первого приложения на Symfony - от установки фреймворка до работы с формами, БД и сервис-контейнерами. В процессе обучения вы также будете работать с MySQL.

Продолжительность: 04:31:45
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~876-1110 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 127-128 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[Udemy] [PHP Academy] Symfony s nulya na real'nom proekte.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Дек 2018 20:08:38
 Размер:   2.11 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   244
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2018 20:21:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
brontazavr
Стаж: 13 лет
Сообщений: 20
Ratio: 12.799
100%
Респект! Огромное спасибо! было бы классно если бы где нибудь еще было бы написано Symfony какой версии рассматривается..
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117446
100%
pirates.png
brontazavr писал(а): Перейти к сообщению
Респект! Огромное спасибо! было бы классно если бы где нибудь еще было бы написано Symfony какой версии рассматривается..

Версия 3.4
shooter1956
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 0.906
100%
Огромное спасибо!
maikl2l
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.069
11.48%
Автору большое спасибо! Очень рад. По symfony русскоязычного практически нет.
AsIrO
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.834
18.48%
1 папка, 3 урок, звук пропадает примерно с начала 14 минуты и до конца видео.
Это так и было в оригинале?
DepictWeb ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117446
100%
pirates.png
AsIrO писал(а): Перейти к сообщению
1 папка, 3 урок, звук пропадает примерно с начала 14 минуты и до конца видео.
Это так и было в оригинале?

да
AsIrO
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 2.834
18.48%
DepictWeb писал(а): Перейти к сообщению
AsIrO писал(а): Перейти к сообщению
1 папка, 3 урок, звук пропадает примерно с начала 14 минуты и до конца видео.
Это так и было в оригинале?

да

Спасибо за оперативный ответ! :) Есть что ещё порекомендовать по Symfony? Курс был интересный)
Dimentruu
Стаж: 14 лет
Сообщений: 459
Ratio: 0.378
Поблагодарили: 2655
3%
russia.gif
У кого есть исходники?
trnj
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.282
0%
Он на трёхе делает? :(
trnj
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.282
0%
Symfony 3 ветка максимум до 22-го года поддерживается. С 20-го уже не разрабатывается. Зря автор не рассмотрел 4. Там действительно, так всё переделали, что в принципе х.з теперь, стоит ли на Laravel делать что-то новое
webadequate
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.877
Раздал: 1.189 TB
0.34%
Объяснять 20 мин как писать if и foreach для уровня Symfony это конечно мощно :)
Также не очень понял, почему автор говорит, что под Windows могут быть проблемы установки php и пакетов к нему. Я понимаю, что он хотел сказать про переменные PATH и командную строку, но яж как бы новичок, это важно для меня. Автор указывает на важные, принципиальные различия версии А от версии Б, но не говорит какие. Зато обращает внимание, если вы видите в композере тут красное, значит *барабанная дробь* Ошибка! *Фьють, ха*
trnj
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.282
0%
webadequate писал(а): Перейти к сообщению
Объяснять 20 мин как писать if и foreach для уровня Symfony это конечно мощно :)
Также не очень понял, почему автор говорит, что под Windows могут быть проблемы установки php и пакетов к нему. Я понимаю, что он хотел сказать про переменные PATH и командную строку, но яж как бы новичок, это важно для меня. Автор указывает на важные, принципиальные различия версии А от версии Б, но не говорит какие. Зато обращает внимание, если вы видите в композере тут красное, значит *барабанная дробь* Ошибка! *Фьють, ха*


Да я вообще не понял на какой песос он полез в sym 3, когда у него перед глазами 4. Это как в 2019 изучать PHP5. Или питон 2. Sym4 вообще переработно полностью, что вообще уже нет смысла в 3 лезть.
webadequate
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 5.877
Раздал: 1.189 TB
0.34%
trnj писал(а): Перейти к сообщению
webadequate писал(а): Перейти к сообщению
Объяснять 20 мин как писать if и foreach для уровня Symfony это конечно мощно :)
Также не очень понял, почему автор говорит, что под Windows могут быть проблемы установки php и пакетов к нему. Я понимаю, что он хотел сказать про переменные PATH и командную строку, но яж как бы новичок, это важно для меня. Автор указывает на важные, принципиальные различия версии А от версии Б, но не говорит какие. Зато обращает внимание, если вы видите в композере тут красное, значит *барабанная дробь* Ошибка! *Фьють, ха*


Да я вообще не понял на какой песос он полез в sym 3, когда у него перед глазами 4. Это как в 2019 изучать PHP5. Или питон 2. Sym4 вообще переработно полностью, что вообще уже нет смысла в 3 лезть.

Я бы не сказал, что симфони 3 такой уже старый, еще долго будет в бизнесе уж точно. Почти любой бизнес консервативен и не любит всякое новое. Необходимо то, что проверено временем. Доля правды тут определенно есть. Многие живые проекты до сих пор на второй версии сидят =). Я для разнообразия люблю посмотреть и другие версии, но не CI какой-нибудь древний, без фанатизма. Все к скилу :)
trnj
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.282
0%
webadequate писал(а): Перейти к сообщению

Я бы не сказал, что симфони 3 такой уже старый, еще долго будет в бизнесе уж точно.


Современный бизнес очень шустро переобувается. Я когда-то на ActionScript 3 писал игры, бизнес(какое слово)-приложения и казалось Flash тут навсегда, куча сайтов, бизнесов сидят на flash. Ни фига подобного, переобулись за год, полностью повыкидывали flash.

https://symfony.com/roadmap#checker

Версия 3 уже помечена на выкид, поэтому серьёзные компашки по любасу будут скидывать, да и новый Sym4 просто разрыв шаблона, уже очень стабильный, полностью переработали, видимо решили у Laravel отжать юзеров.

Но всё же Spring пока более предпочительный для серьёзных проектов, единственно, сложно с наймом спецов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2