Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 119

Slimjet 21.0.5.0 + Portable [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9931
Ratio: 404.561
Поблагодарили: 1029621
100%
Slimjet 21.0.5.0 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 21.0.5.0
Официальный сайт: FlashPeak Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

• Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
Одна из альтернатив веб-браузера Google Chrome на основе актуальных версий Chromium и движка Blink. Браузер ориентирован на скорость открытия веб-сайтов, легкую работу в системе и удобство использования. Мощное приложение позволяет быстро и безопасно осуществлять серфинг в Интернете, посещая любимые онлайн-ресурсы и загружая различного рода контент.
Быстрое «умное» средство заполнение форм QuickFill
Более «умный» и мощный менеджер паролей, чем встроенный менеджер паролей Chrome. Сохраняйте ссылку на страницу и регистрационные данные в виде файла формы, который затем позволит открыть ваш любимый онлайн-аккаунт одним нажатием.

Удобная интеграция с Facebook
Без труда поделитесь ссылкой на веб-сайт, который вы посетили, абзацем текста или изображением на Facebook при помощи одного нажатия на кнопку на панели инструментов Facebook.

Улучшение качества и обрамление фотографий
Функция «Фотосалон» позволяет добавлять красивые рамки и другие эффекты-улучшения к фотографиям прямо перед их загрузкой в систему.

Погодные условия и прогноз погоды
Просматривайте информацию о погоде и прогноз погоды, не открывая веб-сайт.

Гибкий перевод веб-страниц
Вместо автоматического перевода всей веб-страницы на текущий язык пользовательского интерфейса, Slimjet позволяет перевести веб-страницу или фрагмент текста между любыми двумя указанными языками.

Полностью настраиваемая панель инструментов
Slimjet позволяет пользователям настраивать панели инструментов и добавлять дополнительные кнопки для быстрого доступа к расширенным возможностями и функциями.

Загрузка потокового онлайн-видео
Загрузка потокового онлайн-видео на локальный жесткий диск в различном разрешении и различных форматах для просмотра в автономном режиме. Вы также можете извлечь mp3-файл из загруженного видео.

Мгновенная загрузка фото в систему
Автоматическое сжатие фотографий до разумного разрешения для целей обмена через Интернет позволяет увеличить скорость их загрузки в систему до 20 раз.

Настраиваемая страница «Новая вкладка»
Вы можете настроить количество кнопок быстрого вызова и фоновое изображение. Поддерживается несколько поисковых систем и голосовой ввод в окне поиска на странице «Новая вкладка».

Поддержка URL-псевдонимов в омнибоксе
Вводите краткие псевдонимы вместо длинных URL-адресов в адресную строку, чтобы быстро открывать свои любимые веб-сайты.
Портативная версия от разработчика, работает без установки в систему.
Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Slimjet 21.0.5.0 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2018 10:30:37
 Размер:   199 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2018 11:11:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kot.sb
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 20.148
100%
ukraine.gif
Вроде все норм, исправили траблы.
ЮЛИMI
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 0.205
Поблагодарили: 3
12.61%
Откуда: Вышла из ада
witch.png
Вопрос не к раздаче, но важный. Если я буду чаще раздавать, у меня будет увеличиваться кол-во доступного?

_________________
Право должно быть всегда выше власти.
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17257
Ratio: 31.748
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Yuli024 писал(а): Перейти к сообщению
Если я буду чаще раздавать, у меня будет увеличиваться кол-во доступного?

Да, так пользователи стимулируются к поддержке раздач.
Idea GT
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 2.778
100%
japan.gif
Slimjet 21.0.5.0 x64 Portable-Windows 8.1-Полёт нормальный теперь. :да:

_________________
Поднимаясь по дереву жизни, обходи сук и не слушай дятлов.
Tolstik7
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 654
Ratio: 2.514
23.56%
Верните уже baidu - самый быстрый и четкий браузер в Мире :недовольный:
Max_Alekseyev
Uploader 100+

Online
Стаж: 13 лет
Сообщений: 17257
Ratio: 31.748
Раздал: 165.2 TB
Поблагодарили: 2670
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
Tolstik7 писал(а): Перейти к сообщению
самый быстрый и четкий браузер в Мире

Как меня забавляют эти безапеляционные заявления :смех:

А куда вернуть? Что dimanoid333 его спрятал? Тогда и вправду надо призвать супостата к ответу :смех:
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9931
Ratio: 404.561
Поблагодарили: 1029621
100%
Tolstik7 писал(а): Перейти к сообщению
Верните уже baidu

Дык... как его вернуть, если он не обновлялся с 2016 года. Проще говоря, проект закрыт.
Leonid40
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 116.355
96.49%
Всё те же траблы 21-й версии. Что с сохранением юзер даты, что "на чистую" - всё одно. На 20-й всё ОК. Попробовал 21-ю на CentBrowser - там всё гладко. Прогнило что то в Датском королевстве.
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1272
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Leonid40 писал(а): Перейти к сообщению
Всё те же траблы 21-й версии. Что с сохранением юзер даты, что "на чистую" - всё одно. На 20-й всё ОК. Попробовал 21-ю на CentBrowser - там всё гладко. Прогнило что то в Датском королевстве.

Какие такие траблы? Где на них посмотреть то? :задумался: Ничего подобного у себя не видел.

_________________
Leonid40
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 116.355
96.49%
Карась07
У меня с 21 версии перестало работать расширение плавной прокрутки Chromium Wheel Smooth Scroller. Попробовал SmoothScroll - так же не работает. Дальше не проверял. Этого хватило, чтоб вернуться на 20. CentBrowser, к примеру, на том же 70 Хромиум этих проблем не являет.
torbovik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 296.88
100%
ussr.gif
Испортился в последних версиях слимджет даже пришлось браузер менять ибо надоели его глюки. Рекомендую Cent browser, в мелочах ИМХО даже получше будет чем некогда любимый слим.
12gauge
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.75%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
torbovik писал(а): Перейти к сообщению
Испортился в последних версиях слимджет даже пришлось браузер менять ибо надоели его глюки. Рекомендую Cent browser, в мелочах ИМХО даже получше будет чем некогда любимый слим.

Ни описания проблемы, ни доказательств. И из-за мифических глюков на отдельно взятой системе все ломанутся менять браузер? Похоже на детсад: игрушка разонравилась, другую хочу. :мегашок:
Карась07
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1272
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Leonid40 писал(а): Перейти к сообщению
У меня с 21 версии перестало работать расширение плавной прокрутки Chromium Wheel Smooth Scroller. Попробовал SmoothScroll - так же не работает. Дальше не проверял. Этого хватило, чтоб вернуться на 20. CentBrowser, к примеру, на том же 70 Хромиум этих проблем не являет.

Никогда не пользовался Chromium Wheel Smooth Scroller. Ща установил. Работает!
А вот SmoothScroll не работает.

_________________
torbovik
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 296.88
100%
ussr.gif
12gauge писал(а): Перейти к сообщению
Ни описания проблемы, ни доказательств.

1. Не открывалось видео в полный экран.
2. Невозможно было перейти со страницы по ссылке.
Парочки вам достаточно? А про "мифическиеГлюкиНаОтдельнойСистеме" потрудитесь почитать отзывы о последних версиях даже на этом трекере, неужели их все я писал?)
З.Ы. И да игрушка разонравилась теперь пользуюсь другой, которая даже лучше первой)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2