Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Jagged Alliance: Rage! (2018) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645941
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Jagged Alliance: Rage!
Дата выхода: 6 декабря 2018
Жанр: Action, Strategy (TBS), RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: HandyGames
Издатель: Jagged Alliance
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: HandyGames
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 2.5 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 460
Место на диске: 15 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Jagged Alliance возвращается! Превосходное сочетание пошаговой тактической игры, приключений и знаменитых наемников! Спустя 20 лет после событий первого Jagged Alliance, вам предстоит отправиться в кошмарные джунгли, где ваше тело и разум подвергнутся тяжелейшим испытаниям! Вам и нескольким напарникам придется сразиться с целым островом, находящимся под пятой наркобарона и его обезумевшей армии. Постоянно находясь на грани помешательства, страдая от недостатка воды и других ресурсов, возглавьте команду опытных наемников и сразитесь с превосходящими силами противника. С помощью грамотных тактических решений и методов партизанской войны уничтожьте их инфраструктуру, вооружите население острова и помогите им вернуть то, что принадлежит им по праву. Хватит ли у вас сил вернуть былую славу?
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Японский, Корейский, Китайский, Испанский, Итальянский, Бр.португальский.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Jagged.Alliance.Rage-CODEX nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Дек 2018 20:50:22
 Размер:   10.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 95)
 Поблагодарили:   447
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Дек 2018 21:01:20
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
gimp78
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 26.636
63.78%
Откуда: Russia
russia.gif
simplelex писал(а): Перейти к сообщению
Русский то как включить?

Никак,это не для слабых умом.
mrsticker
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 46.82
1.38%
honduras.gif
Унылый трэшак.
простой и очень тупой.
Shnol
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 18.876
0.8%
Если бы они вместо JA назвали Красный Змей или типа того, вопросов бы не было, а так это пляска на костях и на ностальгии, дабы поднять бабла.
зы - сразу убило обилие наёмников... поиграв ещё 15 мин меня стошнило...
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
Shnol писал(а): Перейти к сообщению
Если бы они вместо JA назвали Красный Змей или типа того, вопросов бы не было,.


глупые и жадные люди не понимают, что порой они заработали бы больше денег, если бы не пытались быть хитрожопыми при своей глупости и жадности

уверен, что будь у этой игры другое название, она бы нашла свою аудиторию и даже поклонники ягодного альянса сказали бы, что она чем-то похожа на ягодный альянс и прошли бы её, не поливая помоями, а отечески журя и предаваясь ностальгии
set_1983
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 44.999
100%
ukraine.gif
как русский язык сделать ?
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
set_1983 писал(а): Перейти к сообщению
как русский язык сделать ?

много читать
Old_Hunter
Стаж: 12 лет
Сообщений: 5
Ratio: 33.133
0.69%
Для начала, неплохо было бы уточнить, что опции выбора языка в меню нет, чтобы переключить язык, нужно отредактировать файл steam_emu:

Language=russian

И сохранить разумееццо.

Но радость Ваша будет недолгой, потому что буквально через 2-3 хода, персонажи перестают выполнять команду движения((
Если кто знает, как решить эту проблему- буду весьма признателен.

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:

Ммда.. Спасибо за потерю времени. Игра доходит до вышеописанного места и останавливается, персонажи просто стоят, что бы ни нажимал, хоть на клаве хоть на мыши.
Перегружал сохранение и комп в целом, начинал все заново - с тем же успехом.
Прослушав 120 раз "Быстрее, бегом на позицию" снес.
deymos13
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.009
26.06%
Откуда: Саранск-сити
russia.gif
Aid-13 писал(а): Перейти к сообщению
IcedEarth писал(а): Перейти к сообщению
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Ого, сколько людей качают.. вроде обычная игра ? или ошибаюсь?

Ошибаетесь ) JA для любителей TBS примерно как Fallout или Baldurs Gate среди рпгшников.

7,62 еще забыли упомянуть, а для RPG - Gothic.
:подмигивание:


Какая Gothiс, уважаемый :нет: . Она вышла на четыре года позже после первого Fallout. И на три года позже второго...
chuzhaya
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 18.181
Раздал: 32.23 TB
18.44%
Откуда: Новороссийск
russia.gif
прошел игру, в целом впечатление не плохое, но! есть огромное но, прошел я ее за 3 вечера. эта версия игры даже за 3 км от первоначальной JA 2 не лежала. думал засяду за нее на месяцок....но вот сегодня как то резко мои ожидания оборвались.....в целом можно убить время, проблем с игрой не обнаружил. Сheat Engine не смог ее ломануть (ходы).

_________________
Коррупция, преступность, безработица, проституция. но в России решили бороться именно с мультиками
lostgant
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.718
0.81%
Не могу найти русский, направте на путь истинный:)
Christmas
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 5.552
25.19%
russia.gif
Все современные игры со старыми названиями ориентированы на новую аудитории, не для того чтоб мужиков, которые 20 лет назад играли подтянуть, даже если сделать похоже на классику много ли людей из-за ностальгии поиграет, 1%, 0,01%?
luckfinder
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 48.463
100%
Не знаю чего тут так ругают игру. Лет пятнадцать вообще не играл в игры, а тут прям ностальгия нахлынула - как 20 лет назад играл в JA2. И в целом JA Rage очень похожа на JA2. Добавлены некоторые интересные фишки, как, например - контроль. Этого вроде раньше не было, но могу ошибаться.
Мне прям очень понравилось - субботу, воскресенье все выходные играл, потом понедельник-вторник после работы и игра закончилась. Да, хотелось бы может и подольше поиграть, но ведь могло бы и надоесть. А так - в самый раз.
Сначала почитал отзывы здесь и на других сайтах и не хотел качать. А потом решил посмотреть обзоры на ютубе и понял, что мне очень нравится и хочу играть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7