Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 175

Just Cause 4 (2018) [Ru/En] (1.0/dlc) Repack xatab [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644977
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Just Cause 4
Gold Edition

Дата выхода: 4 декабря 2018
Дата выхода в России: 4 декабря 2018
Жанр: Action, Adventure, Open World, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Бука
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Бука
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.5 ГГц Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 760 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 49.1 гб (+ 2.9 гб для установки)


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Добро пожаловать на Солис, огромный остров в Южной Америке, где царят конфликты, тирания и природные катаклизмы. В Just Cause 4 независимый агент Рико Родригес пытается выяснить правду о своем прошлом. Облачайтесь в вингсьют, берите свой полностью настраиваемый крюк и готовьтесь нести разрушения!
  • Надевайте вингсьют и покоряйте небо: прыгайте с самолетов или со скал и парите без каких-либо ограничений!
  • Сражайтесь с врагами в невероятных погодных условиях, таких как огромные торнадо и тропические грозы, возносящие знаменитый уровень безумия Just Cause на небывалые высоты.
  • Благодаря новейшему игровому движку вы сможете использовать природные катаклизмы, чтобы получить преимущество над врагами.
  • Возглавьте восстание и победите «Черную Руку», высокотехнологичную частную военную организацию.
  • Сразитесь с Габриэлой Моралес, самым страшным, жестоким, сильным и непредсказуемым противником из тех, с кем вам приходилось сталкиваться.
  • Узнайте правду о прошлом отца Рико на Солисе и обо всех катаклизмах.
  • Изучайте затерянную жемчужину - южноамериканский остров Солис, полный конфликтов, секретов и опасностей.
  • Насладитесь 1024 кв. километрами экзотической игровой площадки, в которой есть всё - от джунглей до пустынь и заснеженных горных пиков.
  • Откройте целую россыпь чудес по мере изучения мира Солиса: от оживленных городов до зеленых умиротворяющих полей.
  • Настраивайте новый крюк с улучшенными и совершенно новыми возможностями, придумывайте собственные трюки, способы разрушений и игровой стиль в целом.
  • Экспериментируйте с огромным разнообразием нового транспорта, в том числе с реактивными истребителями, вертолетами, гоночными автомобилями и строительной техникой.
  • За основу взят релиз от CPY
  • Удалены все локализации кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры - 1.0
  • Время установки 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • P|S Язык текста выбирается при установке игры в инсталле.
  • Запуск игры от имени администратора
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Just Cause 4 by xatab nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2018 14:34:57
 Размер:   40.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 514)
 Поблагодарили:   1721
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2018 14:39:23
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
GentelHint
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 6.185
0.4%
russia.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
SSE4.2 сейчас все процессоры поддерживают. Тех, которые не поддерживают - их нету в продаже. У меня новый комп появился - вот и знаю (я комп выбирал).


Как это нету? Есть процессоры на Б/У рынке котрые 4.2 инструкции не поддерживают.
gofra
Стаж: 15 лет
Сообщений: 143
Ratio: 33.995
Поблагодарили: 261
2.9%
russia.gif
antaxiy писал(а): Перейти к сообщению
xeon x5450

так это ж пиратка???

Игровой-Спец
Цитата:
SSE4.2 сейчас все процессоры поддерживают. Тех, которые не поддерживают - их нету в продаже


https://ru.aliexpress.com/item/INTEL-XEON-X5492-3-4GHz-12M-1600Mhz-CPU-equal-to-LGA775-Core-2-Quad-Q9650-Q9550/32779866980.html
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Беу это отдельная тема. Я говорил про магазины.
gofra
Стаж: 15 лет
Сообщений: 143
Ratio: 33.995
Поблагодарили: 261
2.9%
russia.gif
Игровой-Спец
ну если эта технология для защиты, то у нас то тут пиратка? чего тогда не идёт?
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Я не вижу там вообще информацию о SSE.
gofra А причем здесь я ? Такого быть не может, что из-за пиратки требует SSE4.2. У меня этот новый процессор не давно и я на старом процессоре играл в игры с креком от CPY (мой старый процессор SSE4.2 не поддерживал). Игры, которые требуют SSE4.2 на старом процессоре естественно не запускались - сейчас все путем.
gofra
Стаж: 15 лет
Сообщений: 143
Ratio: 33.995
Поблагодарили: 261
2.9%
russia.gif
Игровой-Спец
не наоборот, защита игры требует эти команды, а крякер если взломал игру то должен был убрать это ограничение... ведь защиту он снял..

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

надо подождать может релиз выйдет от другой команды крякеров...
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Я об этом и писал. SSE это мощность процессора, по мима герц и кеша. Другие игру не взломают - только CPY справляется с денувой.
gofra
Стаж: 15 лет
Сообщений: 143
Ratio: 33.995
Поблагодарили: 261
2.9%
russia.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
SSE

ты знаешь как это печально, весь аванс, даже поболее придется выложить за мать (asus) память (думаю сразу брать 16гб) и проц i7...

чего то я ступил тут вся зарплата понадобится...
NUSICEFI
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
gofra писал(а): Перейти к сообщению
чего то я ступил тут вся зарплата понадобится...

http://funkyimg.com/i/2PxyD.jpg
gofra
Стаж: 15 лет
Сообщений: 143
Ratio: 33.995
Поблагодарили: 261
2.9%
russia.gif
NUSICEFI
у меня глюк с впн какойто не открывает скрытый текст, на некоротых сообщениях.. как и на твоём...
antaxiy
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.111
100%
только разработчику под силу убрать защиту или эти бестолковые ограничения по инструкциям,
так было с мафией 3, когда она не запускалась без SSE4.2, был скандал и разработчик выпустил патч который убирает все ограничения, теперь мафия 3 вполне работоспособна даже на SSE3.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
gofra Что ты несешь ? :задумался: :дьявол:

antaxiy Я в оригинал мафия 3 (без патчей) играл на SSE4.1 замечательно. Тогда у меня еще старый процессор был (INTEL QUAD Q9400).
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Часа 3 играл без вылетов с дровами 417.35. Склоняюсь, что дело в них. С тех пор как их поставил - вылетов больше не встречал. Или может первая половина части игры с вылетами.
Ехидный сырок
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Разобрался как троссы цеплять и тянуть. Нужно зацепить в одном месте тросс удерживая правую кнопку мыши и в другом месте точно также удерживая правую кнопку мыши - удерживать нужно, а не просто щелкать - в обоих местах - где цепляете.
morry
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 1.914
100%
russia.gif
Полный отстой. Невозможно даже назначить клавиши как надо. Снес сразу после установки.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15