Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 380

Just Cause 4 (2018) [Ru/En] (1.0/dlc) Repack xatab [Gold Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645923
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Just Cause 4
Gold Edition

Дата выхода: 4 декабря 2018
Дата выхода в России: 4 декабря 2018
Жанр: Action, Adventure, Open World, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Бука
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Бука
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 3.5 ГГц Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 760 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 49.1 гб (+ 2.9 гб для установки)


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Добро пожаловать на Солис, огромный остров в Южной Америке, где царят конфликты, тирания и природные катаклизмы. В Just Cause 4 независимый агент Рико Родригес пытается выяснить правду о своем прошлом. Облачайтесь в вингсьют, берите свой полностью настраиваемый крюк и готовьтесь нести разрушения!
  • Надевайте вингсьют и покоряйте небо: прыгайте с самолетов или со скал и парите без каких-либо ограничений!
  • Сражайтесь с врагами в невероятных погодных условиях, таких как огромные торнадо и тропические грозы, возносящие знаменитый уровень безумия Just Cause на небывалые высоты.
  • Благодаря новейшему игровому движку вы сможете использовать природные катаклизмы, чтобы получить преимущество над врагами.
  • Возглавьте восстание и победите «Черную Руку», высокотехнологичную частную военную организацию.
  • Сразитесь с Габриэлой Моралес, самым страшным, жестоким, сильным и непредсказуемым противником из тех, с кем вам приходилось сталкиваться.
  • Узнайте правду о прошлом отца Рико на Солисе и обо всех катаклизмах.
  • Изучайте затерянную жемчужину - южноамериканский остров Солис, полный конфликтов, секретов и опасностей.
  • Насладитесь 1024 кв. километрами экзотической игровой площадки, в которой есть всё - от джунглей до пустынь и заснеженных горных пиков.
  • Откройте целую россыпь чудес по мере изучения мира Солиса: от оживленных городов до зеленых умиротворяющих полей.
  • Настраивайте новый крюк с улучшенными и совершенно новыми возможностями, придумывайте собственные трюки, способы разрушений и игровой стиль в целом.
  • Экспериментируйте с огромным разнообразием нового транспорта, в том числе с реактивными истребителями, вертолетами, гоночными автомобилями и строительной техникой.
  • За основу взят релиз от CPY
  • Удалены все локализации кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры - 1.0
  • Время установки 15 минут на HDD (Зависит от компьютера)
  • P|S Язык текста выбирается при установке игры в инсталле.
  • Запуск игры от имени администратора
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Just Cause 4 by xatab nnu1.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Дек 2018 14:34:57
 Размер:   40.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 514)
 Поблагодарили:   1724
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2018 14:39:23
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Если все пакеты С++ и Дот НЕТ не стоят, игра не запустится

Достаточно net framework, который в системе 10-ки. Я его не ставлю и все игры работают!
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Достаточно net framework, который в системе 10-ки

Зачем мне эта инфа? А я, и 40 % игроков в Стиме, сидят на Windows 7 Максимальная 6.1.7601 64-bit, дальше что? Им вместо того чтоб поставить С++ и Дот НЕТ за три минуты и запустить игру,ставить ненавистную 10-ку полтора часа и 5 часов потом её настраивать?

Твой пост вообще не в тему. Я человеку сказал возможные причины, вопрос закрыт.
Да и он не сказал вообще на чём запускает, ведь по его мнению кругом все телепаты, может на холодильнике Самсунг, там тоже есть проц и видеовыход с монитором в двери холодильника и Интернетом, - вот и вылет
zooloogorbonos
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 523
Ratio: 5.365
94.7%
Откуда: ЧеГнобыль
ussr.gif
Как поменять чуствительность мышки?   не могу найти

_________________
i7 13700f+32 Gb Ram+Gigabyte 4090+Монитор LG 24UD58-B (24*4К)+Win10. Раскрытие 100500%
MetalHead102
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.796
0%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Достаточно net framework, который в системе 10-ки

Зачем мне эта инфа? А я, и 40 % игроков в Стиме, сидят на Windows 7 Максимальная 6.1.7601 64-bit, дальше что? Им вместо того чтоб поставить С++ и Дот НЕТ за три минуты и запустить игру,ставить ненавистную 10-ку полтора часа и 5 часов потом её настраивать?

Твой пост вообще не в тему. Я человеку сказал возможные причины, вопрос закрыт.
Да и он не сказал вообще на чём запускает, ведь по его мнению кругом все телепаты, может на холодильнике Самсунг, там тоже есть проц и видеовыход с монитором в двери холодильника и Интернетом, - вот и вылет


Вообще-то 24% всего, а никак не 40. Не очень понимаю любовь к софтверной некрофилии, у Вас целый год был что бы бесплатно получить лицензионную ОС, даже имея только пиратку.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
MetalHead102 писал(а): Перейти к сообщению
у Вас целый год был что бы бесплатно получить лицензионную ОС, даже имея только пиратку.
zooloogorbonos писал(а): Перейти к сообщению
Как поменять чуствительность мышки? не могу найти

Можешь на самой мыше, если мышь нормальная и DPI переключатель есть, можешь в самой Windows на время игры. Я играл падом, чувствительность окей
DSpade
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 21.009
100%
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
Дальше что? Если мне что то не нужно, то мне это не нужно, даже если это нужно всему стаду. Иди кирпич вон на улице возьми, чё не берёшь? бесплатно же. Ну не нужен он тебе, вот и не берёшь.

А во всём Китае с 15-ого года в гос. учреждениях 10-ка вообще настрого запрещена, если ты не в курсе. Наверное китайцы не дураки, не просто так.
Считай меня китайцем.


Странный ты товарищ. Сейчас у большинства пользователей стоит лицензия, а ты тут про ненужность втираешь. Ключ стоит копейки, никаких настроек там на полчаса нет.
reumep
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 482
Ratio: 28.655
Поблагодарили: 250
100%
russia.gif
Новенький писал(а): Перейти к сообщению
Что с сохранениями делать? Не сохраняются ни игра ни настройки.
Даже каталога, где должны лежать сохранялки не нашел.

У меня на Windows 10 здесь оказались
Код: выделить все
С:\Users\%usernamr%\Documents\Square Enix\Just Cause 4\LocalData
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Avalanche Studios и Square Enix продолжают выполнять план по релизу всех запланированных в составе сезонного абонемента для Just Cause 4 дополнений. Заключительная история, которую нарекли Danger Rising, выйдет 29 августа для обладателей сезонного абонемента/золотого издания игры, а все остальные смогут приобрести его отдельно спустя неделю — 5 сентября.
https://youtu.be/BsaZ5Zl7DLM

По сюжету Danger Rising, наш главный герой, Рико Родригес, узнал, что Агентство, которому он верой и правдой служил на протяжении многих лет, вознамерилось «убрать» его. Так просто наш суперагент, которому на помощь придёт Том Шелдон, не дастся: организация будет уничтожена. Вместе с новой историей в игре появятся ховерборды, а также гравитационная пушка....
DanyaSizenko
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 10.515
Раздал: 4.65 TB
Поблагодарили: 539
100%
russia.gif
Встретились проблемы с звуком, с дискретной звуковой картой.
alexeyfull
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.661
44.89%
belarus.gif
Zed042 писал(а): Перейти к сообщению
Лучше снова погамлю фар край 3 или 4, когда будет время, 5 не особо вставил.
Древняя видюха AMD Radeon 290x с 4Gb тащит пока всё. Эта игруха не понравилась.

Да уж после farcry, графика здесь ну совсем не впечатляет :нет: :нет: :нет:
jeka_web
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 4.75
11.59%
hithold писал(а): Перейти к сообщению
Gtx 1050 Ti на очень высоких и высоких 40 фпс.
Походу замедлили эту игру через драйверы, чтобы RTX покупали.
Ну что за бредни, давно уже всё про это сказано, что никто ничего не замедлят через драйверы

_________________
Asus GeForce RTX 3080 Ti TUF Gaming OC; Intel i7 9700; Gigabyte Z370M DS3H; Kingston Fury Renegade 2x16 GB Kit DDR4 2666 Mhz; Cougar CUCMX850
FreeMan_1987
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 21.737
Раздал: 31.17 TB
Поблагодарили: 2179
100%
Откуда: с.Кочёво
nnm-club.gif
У меня вертолёт не взлетает в 5 миссии, его скинули в ящике, но вертушка не крутиться и ничего не помогает, все кнопки перенажимал, у всех так?

_________________

matrix_2013
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.308
Поблагодарили: 27
2.89%
Блин, как игра, кто играл отпишитесь ? Есть смысл покупать на PS4 ?
_Garry
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 157.193
Раздал: 242.3 TB
100%
ussr.gif
Зона три, "Гнездо ветра". Кто-нибудь сталкивался с таким рубильником: У него нет ручки, как его отключить?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

matrix_2013 писал(а): Перейти к сообщению
Блин, как игра, кто играл отпишитесь ? Есть смысл покупать на PS4 ?

Я бы покупать не стал. JC3 мне ещё понравился, купил. Но это, ИМХО, какая-то фигня. Так, побеспределить под пивко...
Vita70
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 189.714
100%
ussr.gif
Игра рабочая всё идёт ,не вылетaeт
Вот только как убрать мерцание ???
В третью часть играл ,тоже было мерцание когда день
,в тени и ночью всё чётко.,может есть какое то решение проблемы?

_________________
SAM3 Phenom2 X4 965"Deneb"(3,4Ghz/6mb/2000Mhz/)OEM: Soc AM3+ASUS M5A78L-M: RAM12Gb DDR3 PC10600(1333)Corsair(CL9-9-9-24) : HPD580W-80Plus:
PCI-E 2048MB(3.0),256 Bit, Radeon HD7850 Sapphire: Win. 10 x64.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15