Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Дмитрий Нелин | Забанены будут все (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 168.197
Поблагодарили: 633844
100%
russia.gif
Дмитрий Нелин | Забанены будут все (2018) [MP3]
Автор: Дмитрий Нелин
Жанр: Боевое фэнтези, ЛитРПГ
Читает: Иван Никонов
Продолжительность: 13:54:46
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~56 Kbps
Издательство: ИДДК

Описание:
Я не игрок, а модератор. Я почти не играю, а охочусь на тех, кто взламывает игру и пользуется ее багами. И да, у нас нет капсул для виртуальной реальности – вся игра происходит, когда вы спите. Но если вы думаете, что быть охотником на читеров в игре, которая проходит в осознанном сновидении легко, то сильно ошибаетесь. Мне самому подкачаться нужно, а тут и помощницу нуба навязали, а еще в наш мир проник настолько могущественный читер, что у нашего босса подгорает пятая точка, а значит снова пора браться за свой любимый банхаммер! Трепещите! Забанены будут все! Даже иномирцы!
1. Забанены будут все - данный релиз
2. Фамильяр
3. Хакеры рагнарека
4. Сибирская чума
5. Сокровище Софии
Альтернатива - Дмитрий Нелин | Охотник на читеров (2018) [MP3] - читает: zzJoker

Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Zabaneny budut vse.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2018 20:45:10
 Размер:   360 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 36)
 Поблагодарили:   173
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2018 21:03:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
itismi
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 1.721
Поблагодарили: 88
100%
ussr.gif
Оригинальная идея. Пока все возятся с вирт-капсулами или еще какой ерундой за бешеные деньги тут народ играет во сне - подключился к машинке помогающей с осознанностью во время сна и гамай. Ни серверов, ни компов - все в голове у главного геймдизайнера, и даже интернет не нужен - все на эзотерике работает)
Ну и написано вроде не скучно.
Один знакомый похвалялся что одно время практиковал осознанные сновидения, но такой забористой ерунды по это дело не рассказывал, видать с тех пор сия культура далеко шагнула.
JimiHonolulu
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 597
Ratio: 21.898
100%
itismi ничего оригинального нет, автор обычный барыга продающий футболки с надписью "осознанное сновидение".
Как по мне, без этой дешевой надписи его футболки были бы чуть чуть краше)
Addwar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 9.001
0.56%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
мне понравилось, не плохо написано
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1