Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

Battlefield V / Battlefield 5 (2018) [Ru/Multi] (1.0.3894003) License CPY


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 644989
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Battlefield V
Дата выхода: 20 ноября 2018
Дата выхода в России: 20 ноября 2018
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games
Издатель в России: EA Russia
Релиз от: CPY

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: EA Russia
Версия: 1.0.3894003
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5 6600K 3 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 660 2 Гб, DirectX 11
Место на диске: 51 Гб


Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
Серия Battlefield возвращается к своим корням, изображая Вторую мировую войну в совершенно новом свете. Участвуйте в масштабных сетевых схватках, воюя вместе со своим отрядом в таких режимах, как «Большие операции», который поразит вас размахом происходящего, и «Совместные бои» для прохождения с друзьями, или следите за судьбами отдельных людей на фоне глобального противостояния в «Военных историях» однопользовательской игры. Сражайтесь в удивительных, величественных местах по всему миру, наслаждаясь самым увлекательным Battlefield в истории.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_battlefield 5 nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Дек 2018 19:23:56
 Размер:   50.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 204)
 Поблагодарили:   650
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Дек 2018 19:32:18
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 702.509
Раздал: 58.74 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Мне вообще очень понравилась графика,я играл на "ультра",правда красиво,ничего сказать,сделали отлично.
А,что касается сюжетной линии,то тут всё наоборот:миссии достаточно однотипны,в одной надо что-то уничтожить (снаряды,запасы горючего),в другой какое-то "супер-пупер оружие".
Я пока всю не прошёл,но,думаю,танковые бои и полёты на самолёте меня мало чем удивят.Короче,посмотрим,но выводы сделать уже вполне можно.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
sentinel666
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 14.868
Раздал: 18.58 TB
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Цитата:
для смены языка в файле CPY.ini прописать ru_RU или убрать #


Я балдею!
Точно также, установил игру, при установке выбрал русскую локализацию, пролечил, запускаю - все на английском. В меню еле нашел выбор языка озвучки, поставил русский - без изменений.
А что, автор релиза не должен об этом нюансе написать под спойлером "Описание установки и запуска"??? Или здесь все, кроме меня, телепаты и гуру, что и где прописывать? Почему нужно вычитывать несколько страниц комментариев для выяснения метода установки?
Andriy_Black
Стаж: 15 лет
Сообщений: 19
Ratio: 5.011
0.17%
ukraine.gif
Нет русской озвучки, настройки -> Аудио -> Язык комментатора не катит :(((
Sliva63
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 2.647
8.9%
kazakhstan.gif
Logi-XXX писал(а): Перейти к сообщению
Старую архитектуру процессоров поддерживает?

Каких старых и насколько старых lga 775 что ли ?
Criptozavr
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 2.33
Поблагодарили: 361
100%
Проблемная немного игруля. Прошел на максимальной сложности всю - от начала и до конца, но при этом пришлось немного понервничать во время миссии про сенегальских негров. Игра тупо взбрыкнула и начала вылетать во время захвата горы перед замком (с двумя пушками и бункерами). Насколько я понял, ошибка возникала в bfv.exe (Версия приложения:1.0.68.22923 Отметка времени приложения: 5c05ac27). Пробовал отключать файл подкачки, менять значение DX12 с 0 на 1 (и наоборот), обновлять драйвер видеокарты - ничего не помогало. Решение оказалось простым как апельсин - тупо удалил всю папку с сохранениями и настройками в Мои Документы, начал игру сначала и - о чудо! - больше никаких вылетов на том месте :) Вылеты если и были, то только перед загрузкой следующей миссии, но поскольку они тут все открыты, то можно и вручную их запускать самому.

По игре: в общем и целом мне понравилось. Сюжет интересный, боевка неплохая, графика красивая. Из миссий выделил бы норвежскую и сенегальскую - для меня они были самые напряженные и интересные. Первая вообще никакая, ну и про танк тоже не особо захватывающая (хотя проходить было довольно интересно).

В общем, если кто не играл - рекомендую ))
terminatorneoo
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 3.127
100%
russia.gif
Вылетает при уничтожении одного из танков в последней миссии.
ps. Помогло обнуление папки setting, правда пришлось заново пройти вступительную миссию.
ivonin1970
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.316
0%
Эта версия от CPY не виснет и не выбрасывает на рабочий стол(как от xatab)
Попробовал уже версию от xatab...В ней ,на "Последний тигр", намучался...
Для распаковки игры нужно создать папку,
иначе распакует в корень диска.
А потом ,при удалении,удалится всё ,что есть на диске...
Перед тем как нажать Exit прописать ru_RU (именно с нижним подчёркиванием)
и заменить файлы из Crack в папке с распакованной игрой.
Доволен игрой ,как слон после купания!Рекомендую!!!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Правда ,всю миссию "Последний тигр" пока не прошёл....Может будет ,тоже,вылетать.Пройду-отпишусь....Насторожил коммент про обнуление сеттинга...
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 702.509
Раздал: 58.74 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
AlexNik1973 писал(а): Перейти к сообщению
Мне вообще очень понравилась графика,я играл на "ультра",правда красиво,ничего сказать,сделали отлично.
А,что касается сюжетной линии,то тут всё наоборот:миссии достаточно однотипны,в одной надо что-то уничтожить (снаряды,запасы горючего),в другой какое-то "супер-пупер оружие".
Я пока всю не прошёл,но,думаю,танковые бои и полёты на самолёте меня мало чем удивят.Короче,посмотрим,но выводы сделать уже вполне можно.

_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от Вас, а я смеюсь над Вами, потому что Вы не отличаетесь друг от друга! (М.А.Булгаков)
S0ul84
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 23.102
2.8%
почему у меня в игре озвучка англ и субтитры тоже?? хотя при установке выбрал русс??
SOLLMAERS
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 22.531
100%
russia.gif
S0ul84 писал(а): Перейти к сообщению
почему у меня в игре озвучка англ и субтитры тоже?? хотя при установке выбрал русс??

в папке с игрой в файле СРУ измени язык на Language=ru_RU
Serjist
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 23.263
Поблагодарили: 1330
100%
russia.gif
Dead_zed писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
не покупайте игры в Origin!!!

[Хочу Знать], сколько он там лет существует, я там с BF3 - никаких проблем, банов и т.п.

Та же фигня! Батл 3,4 и до сих пор полёт норм!

_________________
Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 4.3GHz, Asus Strix GeForce GTX 1080 8 Gb, ОЗУ 24 Gb Windows 10 Pro 64 bit
Bashir86
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.31
1.52%
Установил игру, всё работает. Спасибо!
altair6993
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 54.745
100%
ussr.gif
Прошёл игру. В миссии с танком поначалу вылетала. Помогло очистка папки settings и заново пройти миссию "последний тигр".
alextech521
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 692
Ratio: 0.28
100%
Откуда: Спб
russia.gif
Репак от Хатаба никак не хотел сохранять процесс. Никакие советы не помогли! Посмотрим как здесь... Заодно и RTX нагружу "Лучами дядюшки Ху..".))
Save тут работают только после ренейма PROFSAVE_tmp в PROFSAVE ПЕРЕД выходом из игры. Ранее все об этом сказано. Ну хоть так..) Лучи РОВНО на 50% рушат fps на ПК конфиг 1 из подписи (было 100fps на полном ультра в 2к - стало 50). При этом сама картинка фактически не изменилась..) Прогресс - Прогрессирует... :yes:

_________________
PC1:Mb Asus TUF B360, I7-8700, 16gb DDR4-2400, Asus ROG Strix RTX-2070 8gb ddr6, 256gb nvme ssd+2x256gb sata6 ssd, 4000gb SATA3 HDD WD Purpure, 1tb wd blue, MSDN ISO Win 10 pro X64 Lic
PC2:Mb MSI Z370, I5-8600k(скальп с ж.м_5000мгц), 24gb ddr4-2933, Asus Dual RTX 2060 6gb ddr6, 256gb nvme ssd+256gb sata6 ssd, 3000gb SATA3 HDD WD Purpure, MSDN ISO Win 10 pro X64 lic
disculpe
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 61.598
100%
Откуда: Нерезиновск
russia.gif
запустил: сейвы работают и без ренейма, всё вроде нормально.

единственное что, не активируется ни мини-карта(n), ни полная карта(m). менял кнопки, назначал другие - не помогает.

подскажет кто по этому поводу?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7