Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 052

Opycham - Kudesa (2018) [MP3|320 Kbps] <New Age, Folk>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> New Age/Meditative/Relax
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8508
Ratio: 83.771
Поблагодарили: 514682
100%
Opycham - Kudesa (2018)
Жанр: New Age, Folk
Продолжительность: 00:41:05

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
1. The Road (feat. Bolot Bairyshev)
2. Meeting (feat. Alena Minulina)
3. Kudesa
4. Time of Joy (Spiritual Poetry)
Описание:
«Кудеса» завершает цикл из 4 альбомов проекта под названием OPYCHAM, который придумал и записал барабанщик тувинской группы Ят-Ха / Yat-Kha Евгений Ткачёв. Название OPYCHAM (читается как «опычам») на самом деле открывает слушателю имя автора, полученное им от тувинских шаманов - Орус Хам, что означает "русский шаман".
Название альбома так же имеет глубокие мистические корни. Кудеса - это термин, пришедший к нам из далеких дохристианских веков, когда колдуны и волхвы славян "кудесили" свои магические обряды, призывая духов и прося их о мирной жизни для крестьян. Как и во многих других языческих обрядах одним из неотъемлемых атрибутов был шаманский бубен, который древние славяне так же называли "кудес".
Что касается музыкальной концепции альбома, то Кудеса представляются нам, как большой джем-сейшн, в котором музыка рождается благодаря участию различных музыкантов, объединенных общей идеей любви к музыке, традициям и окружающему нас миру. Здесь звуки природы, несложные мелодии, барабанные ритмы и песни переплетаются в концептуальный клубок творческого начала, в котором закодирована глубокая мысль о значении музыки (как, впрочем, и любого другого вида творчества) в нашей с вами жизни.
История проекта заслуживает отдельного внимания. В начале 2017 года Евгений отмечал свое 60ти летие, и в процессе радостных встреч с друзьями было решено совершить экспедицию в зимний Горный Алтай, чтобы сделать аудио зарисовки для будущего нового альбома. К подготовке экспедиции активно подключилась новосибирская художница и фотограф Светлана Каунченко, и вот далеко в заснеженных горах Алтая, в юрточном кемпинге "Тыдтуярык" Евгений встречается со своим старинным другом, известнейшим алтайским музыкантом Болотом Байрышевым, а так же с другими обитателями юрточного лагеря.
В итоге музыкальные кудеса удались на славу, и спустя год, уже в московской студии Женя дописал недостающие фрагменты, которые благодаря работе звукорежиссера Алексея Денисова (КМ-студия) предстали перед нами в виде этого альбома.
[NNM-Club.me]_Opycham - 2018 - Kudesa.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2018 17:53:49
 Размер:   94.1 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   56
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2018 17:54:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1185
Ratio: 18.732
Раздал: 8.345 TB
Поблагодарили: 9259
100%
witch.png
Музыка от души,для души.

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> New Age/Meditative/Relax Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1