Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Нужна помощь - Не могу понять как раздавать!


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
lukapuka ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 3.282
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Конт. Северная Америка
ussr.gif
Я хочу раздать свой торрент, но не понимаю как это сделать.

В этом описании Как создать .torrent и раздавать? (в картинках) сказано "Входим в режим редактирования сохраненного оформления релиза, для этого нажимаем кнопку "правка" "но я НЕ могу эту 'правку' НИГДЕ найти. :мегашок: :шок:

Можете помочь?
12gauge
Стаж: 13 лет
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.48%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
lukapuka писал(а): Перейти к сообщению
я НЕ могу эту 'правку' НИГДЕ найти

Она в правой верхней части сообщения, за кнопокй "Цитата".
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
lukapuka
Там же картинки есть к сказанному.
И после заполнения шаблона оформления можно не сохранять сразу оформление, чтобы потом не искать кнопку редактирования, а перед этим в режиме предварительного просмотра прикрепить торрент файл и сохранить изменения (кнопка "Отравить").

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
lukapuka ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 3.282
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Конт. Северная Америка
ussr.gif
Куда надо идти сначала что бы потом увидеть эту кнопку????
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
lukapuka
12gauge писал(а): Перейти к сообщению
lukapuka писал(а): Перейти к сообщению
я НЕ могу эту 'правку' НИГДЕ найти

Она в правой верхней части сообщения, за кнопокй "Цитата".

И Kalex тоже писал(а): Перейти к сообщению
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
прочтите же что Вам писали в предыдущей попытке, комментарии модераторов.

Входите в режим редактирования этого топика, исправляете описание раздачи, обновляете торрент файл в раздаче. Вы его, кстати, даже со второй попытки не исправили, там куча мусора в нем.
Я даже картинку кнопки уже показал, куда Вам нужно нажать. Она располагается вверху справа, под именем топика.
Соберитесь, сконцентрируйте внимание на одном месте. Пишите и спрашивайте, пожалуйста, где-то в одном месте, чтобы модераторы не гонялись за Вашими вопросами по всему форуму, они скорее всего всего их не увидят. Этот вопрос здесь я увидел совершенно случайно!

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
lukapuka ®
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 3.282
Поблагодарили: 172
100%
Откуда: Конт. Северная Америка
ussr.gif
я исправил его как мог ( To the Best of My knowledge). Я не знаю что еще там надо вам и особенно как это сделать
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44391
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
lukapuka писал(а): Перейти к сообщению
Пишите и спрашивайте, пожалуйста, где-то в одном месте, чтобы модераторы не гонялись за Вашими вопросами по всему форуму, они скорее всего всего их не увидят. Этот вопрос здесь я увидел совершенно случайно!
Ну опять же я случайно заметил комментарий выше, возвращаясь назад назад назад в браузере, по стечению обстоятельств обновив страницу и увидел продолжение эпопеи здесь.
Закрываю этот топик, чтоб помочь Вам пойти туда.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1