Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 320

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game (2018) [Ru/Multi] (1.179/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764264
100%
ussr.gif

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game
Дата выхода: 19 декабря 2018
Жанр: Action (Top-Down), RPG, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: AtomTeam
Издатель: AtomTeam
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Испанский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Испанский и другие
Локализация: AtomTeam
Версия: 1.179
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 260
DirectX®: Версии 10
Звуковая карта: DirectX®
Место на диске: 7,48 Гб


Таблетка: Не требуется (Unprotected.exe) / Дополнительно (SKIDROW)

Описание:
ATOM RPG - это постапокалиптическая инди-игра, вдохновлённая классическими CRPG: Fallout, Wasteland, System Shock, Deus Ex, Baldur's Gate. В 1986 году СССР и Западный блок были практически уничтожены в ходе обмена ядерными ударами. Вы - один из выживших после апокалипсиса. Ваша задача - исследовать жестокий и загадочный мир Советских Пустошей, завоевать в нём своё место под солнцем и распутать зловещий заговор, угрожающий жизни на Земле даже больше, чем атомная война..."
  • Возможность создания уникального персонажа со своими сильными и слабыми сторонами;
  • Сбалансированная ролевая система, вдохновлённая GURPS: каждый набор статистик обещает уникальный способ прохождения игры, отдельные диалоги и особые способы прохождения заданий!
  • Десятки навыков - от взлома до азартных игр!
  • Увлекательный игровой процесс на самых разных локациях: познакомься с бытом других выживших в отстроенном из пепла старого мира поселении, посети поля и леса, наводнённые опасными мутантами, брось вызов довоенным секретам подземного бункера... или просто займись рыбалкой у живописного пруда.
  • Тактические пошаговые бои;
  • Случайные встречи с опасными и удивительными жителями Советских Пустошей!
  • Десятки тщательно проработанных диалогов с уникальными NPС;
  • Множество заданий с альтернативными возможностями прохождения. Проходи игру так, как хочется, а не так, как обязали разработчики!
  • Полностью нелинейный сюжет!
  • И многое другое...
  • ATOM RPG - Supporter Pack
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Дополнительное лекарство расположено в папке Crack_SKIDROW
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Испанский, Итальянский, Китайский, Польский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\LocalLow\AtomTeam\Atom
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.179
  • Время установки: ~3 минуты
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ATOM RPG [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2021 11:18:30
 Размер:   3.75 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 649)
 Поблагодарили:   2341
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2021 13:23:54
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Doctor13
Стаж: 16 лет
Сообщений: 131
Ratio: 22.448
100%
Купил ( о чем не жалею и всем советую) еще на самом раннем релизе...отличная игра, это вам не шлак типо инсомнии!! советую купить и поддержать разрабов, которые пилят и полируют игру постоянно !!!
Rockon
Стаж: 12 лет
Сообщений: 54
Ratio: 9.74
88.43%
тоже купил, благо от фаллаута остался фаллаут 76
vasiliy_09_05
Uploaders 100+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 129.345
Поблагодарили: 800
100%
russia.gif
Доброго времени суток Дамы и Господа.
Не смог пройти мимо, не написав ответ по данной игре, хотя пишу не так часто.
Поиграл немного в игру, честно, мне игра понравилась.
И вот почему:
1) Действительно классическая РПГ, а-ля старый добрый фолл и остальные олдфаг игры такого жанра. Лично мое мнение и ответ многоуважаемому ramul21 - действительно авторы оставили проверенный играми способ прокачки, ничего плохого я в этом не вижу если система работает и нравиться игрокам. Единственное, что я бы поменял - это возможность прокачки основных навыков (сила, харизма и. т. д.), так как не большой любитель опираться на одежду и остальные прибамбасы. Хотя, возможно, есть эта возможность прокачки, но я о ней не знаю, так как на самом старте;
2) Действительно продуманная вселенная и каждый непись имеет пусть даже небольшую, но свою историю. В этот момент понимаешь, что ты играешь в мире, а не "лавируешь" между безликими полигонами, которые должны обозначать неписей
3) Больше всего мне понравилось, что в некоторых квестах (еще раз говорю - в некоторых, а не во всех, хотя и квестов типа собери 5 мухоморов тоже достаточно) есть альтернативы. Из тех что прошел - это стукач в первой деревне и пленник у бандюков. Все варианты я конечно не смотрел, но возможность выбора дальнейших действий у меня подняло данную игру сразу на несколько планок выше в моих глазах.
4) Если уж начали про квесты - меня "убил" случайный квест (в хорошем смысле слова), связанный с тремя мужиками, которые подозревали друг друга, что они заражены коженым червем (или как его там звали). Мелочь, а очень классно!!! Использование текстового квеста в РПГ (именно квеста - загадки, а не задания) я не помню не в одной из игр (если кто помнит, напишите, с удовольствием поиграю в эту игру)
5) Графика - лично у меня графика всегда была на последнем месте. Хочешь красивые картинки - иди смотри фильмы от марвела - там комп графики хоть отбавляй, ну или играй в шутеры, которые и создавались зацепить графикой, а не наполнением игры. Хотя могу сказать, что графика в этой игре сделана с любовью. Сразу видно что ребята (и девчата наверное :) ) создавали графу и заполняли мир этой самой графикой с любовью, а не лишь бы пусть былО.
6) Не люблю сравнивать, но еще один немаловажный момент - баги. Не удержался и сыграл в инсомнию - игра интересная, задумка тем более, но проект с финансовой стороны был убит критическими багами (2 раза начинал инсомнию после апдейтов, но натыкался на непроходимость сюжета. Думаю третьего раза уже не будет). В данной игре багов, а тем более критических багов я лично не заметил.

Ну вот вкратце мои мысли по поводу данной игры :)

И да, согласен с предыдущими ораторами - так же купил данную игру на стиме. Нужно поддерживать такие разработки. Видно, что авторы вкладывают в игру всю душу и силы, а не штампуют игру только ради "срубить бабло".

Всем спасибо за внимание и с наступающим :)
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764264
100%
ussr.gif
24.12.18: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.0.4
---
Содержание патчей \ Patch Notes
yactpe6
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 7.657
0.86%
Откуда: Omsk
russia.gif
Купил и вам советую.
Жду игры в том же духе.
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.983
Раздал: 118.8 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
Игра понравилась... Проходил 1-е три Фола. 1-е два - практически вдоль и поперёк.
Пока только начал играть. Схлестнулся в прологе с бандюками. Пытаюсь сохранить весь хабар. Калаш, рюкзак и топор - получается, а вот еще и палатку... Никак пока.

Товарищи, кто уже подальше прошел, скажите, есть здесь как в 1-х Фолаутах выкрики во время боя? Особенно, когда наносишь критические удары, или убегаешь, да и вообще просто во время действий в пошаговом режиме... Как сейчас помню, как во 2-м Фоле (не помню, правда, в чьем переводе, кажется, Фаргуса) при попадании по глазам крик противника: "Пожалуйста, помогите слепо-глухо-немому карлику-дебилу"... И таких фраз прикольных во время боёв была масса. Мы даже скрины собирали с ними, там были реальные шедевры...

В прологе пока все молчат... Это настораживает, неужели такую фичу не сделали?

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению

Калаш, рюкзак и топор - получается, а вот еще и палатку... Никак пока.

есть здесь как в 1-х Фолаутах выкрики во время боя?


палатку сохранить нельзя, она выступает просто декорацией (в том смысле, что её унеси нельзя и в дальнейшем для отдыха она не нужна)
выкрики есть, обычно при критических ранениях, но их мало
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.983
Раздал: 118.8 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
wadesf писал(а): Перейти к сообщению
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению

Калаш, рюкзак и топор - получается, а вот еще и палатку... Никак пока.

есть здесь как в 1-х Фолаутах выкрики во время боя?


палатку сохранить нельзя, она выступает просто декорацией
выкрики есть, обычно при критических ранениях, но их мало

Я имел ввиду не саму палатку, а то что в ней лежит, конечно... Сама палатка, кстати, не декорация, в ней лежит хабар в начале, она интерактивная ))) и остается на месте, только пустая, после грабежа.
Жалко, что разговоров мало во время боя... Это добавляло разнообразия и веселья в бои Фолаута... "Да слон, я слон, только по почкам больше не бейте" - тоже вспомнилась фраза ))))

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Mutuhan
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 19.927
0.51%
Диалоги убивают всю игру. Такое ощущение что автор диалогов - малолетний даун, сюжет незамысловатый и простолинейный, но дух постапокалипсиса убивает напроч. Все неписи в игре... даже не знаю как описать... как будто ядерный взрыв застал их в булочной, мир вокруг разрушился, а они как были совком, так им и остались. Не понимаю почему эту игру с фоллом сравнивают.

 !  Примечание от Other s:
5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза или релизера.
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.
LuckyShan
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 70.594
100%
russia.gif
Ребята, основная сюжетная линия закончена? (в сентябрьских сборках был обрубок)
Невезучий
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 9.069
73.88%
Откуда: Крымская область, СССР
ussr.gif
ramul21 писал(а): Перейти к сообщению
скучная. плохие диалоги. да игровой процесс полностью с чужих игр слизан. плоха слизан. и клюква сплошная до абсурда. автору респект за раздачу!


ATOM RPG это пост-апокалиптическая инди-игра вдохновлённая классическими CRPG: Fallout, Wasteland, Deus Ex, Baldur's Gate.
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
Mutuhan писал(а): Перейти к сообщению
Диалоги убивают всю игру. Такое ощущение что автор диалогов - малолетний даун, сюжет незамысловатый и простолинейный, но дух постапокалипсиса убивает напроч. Все неписи в игре... даже не знаю как описать... как будто ядерный взрыв застал их в булочной, мир вокруг разрушился, а они как были совком, так им и остались. Не понимаю почему эту игру с фоллом сравнивают.


Диалоги в игре великолепны. Взять самое начало, "Привет от старых штиблет" и ты понимаешь, что ты именно среди тех людей, которые жили в совке и смотрели советские фильмы, ведь эта фраза встречается, например, в фильме "Новенькая" 1968 года.
Такое ощущение, что автор диалогов - гений, да и сюжет замысловат и непредсказуем, пронизан духом постапокалипсиса. Встречающиеся персонажи ярки и самобытны, кого-то из них война застала в булочной, кого-то у станка, но все они родом из СССР, не зря игру называют советским фоллаутом.
nfqkey
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 0.42
100%
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Игра понравилась... Проходил 1-е три Фола. 1-е два - практически вдоль и поперёк.
Пока только начал играть. Схлестнулся в прологе с бандюками. Пытаюсь сохранить весь хабар. Калаш, рюкзак и топор - получается, а вот еще и палатку... Никак пока.

Товарищи, кто уже подальше прошел, скажите, есть здесь как в 1-х Фолаутах выкрики во время боя? Особенно, когда наносишь критические удары, или убегаешь, да и вообще просто во время действий в пошаговом режиме... Как сейчас помню, как во 2-м Фоле (не помню, правда, в чьем переводе, кажется, Фаргуса) при попадании по глазам крик противника: "Пожалуйста, помогите слепо-глухо-немому карлику-дебилу"... И таких фраз прикольных во время боёв была масса. Мы даже скрины собирали с ними, там были реальные шедевры...

В прологе пока все молчат... Это настораживает, неужели такую фичу не сделали?


для "выкриков" , нужно сходить в кинотеатр и посмотреть несколько фильмов , появится ачивка
Артарион
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 10.356
100%
ОТЛИЧНАЯ ИГРА. ДАВНО НИЧЕГО ПОХОЖЕГО НЕ БЫЛО !!!!!
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.983
Раздал: 118.8 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
nfqkey писал(а): Перейти к сообщению
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Игра понравилась... Проходил 1-е три Фола. 1-е два - практически вдоль и поперёк.
Пока только начал играть. Схлестнулся в прологе с бандюками. Пытаюсь сохранить весь хабар. Калаш, рюкзак и топор - получается, а вот еще и палатку... Никак пока.

Товарищи, кто уже подальше прошел, скажите, есть здесь как в 1-х Фолаутах выкрики во время боя? Особенно, когда наносишь критические удары, или убегаешь, да и вообще просто во время действий в пошаговом режиме... Как сейчас помню, как во 2-м Фоле (не помню, правда, в чьем переводе, кажется, Фаргуса) при попадании по глазам крик противника: "Пожалуйста, помогите слепо-глухо-немому карлику-дебилу"... И таких фраз прикольных во время боёв была масса. Мы даже скрины собирали с ними, там были реальные шедевры...

В прологе пока все молчат... Это настораживает, неужели такую фичу не сделали?


для "выкриков" , нужно сходить в кинотеатр и посмотреть несколько фильмов , появится ачивка

Оооо, спасибо за инфу! А где бы еще почитать подобные советы? Не поделитесь ссылочкой? Можно в личку.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19