Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game (2018) [Ru/Multi] (1.179/dlc) Repack Other s


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764084
100%
ussr.gif

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game
Дата выхода: 19 декабря 2018
Жанр: Action (Top-Down), RPG, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: AtomTeam
Издатель: AtomTeam
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Испанский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Испанский и другие
Локализация: AtomTeam
Версия: 1.179
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 260
DirectX®: Версии 10
Звуковая карта: DirectX®
Место на диске: 7,48 Гб


Таблетка: Не требуется (Unprotected.exe) / Дополнительно (SKIDROW)

Описание:
ATOM RPG - это постапокалиптическая инди-игра, вдохновлённая классическими CRPG: Fallout, Wasteland, System Shock, Deus Ex, Baldur's Gate. В 1986 году СССР и Западный блок были практически уничтожены в ходе обмена ядерными ударами. Вы - один из выживших после апокалипсиса. Ваша задача - исследовать жестокий и загадочный мир Советских Пустошей, завоевать в нём своё место под солнцем и распутать зловещий заговор, угрожающий жизни на Земле даже больше, чем атомная война..."
  • Возможность создания уникального персонажа со своими сильными и слабыми сторонами;
  • Сбалансированная ролевая система, вдохновлённая GURPS: каждый набор статистик обещает уникальный способ прохождения игры, отдельные диалоги и особые способы прохождения заданий!
  • Десятки навыков - от взлома до азартных игр!
  • Увлекательный игровой процесс на самых разных локациях: познакомься с бытом других выживших в отстроенном из пепла старого мира поселении, посети поля и леса, наводнённые опасными мутантами, брось вызов довоенным секретам подземного бункера... или просто займись рыбалкой у живописного пруда.
  • Тактические пошаговые бои;
  • Случайные встречи с опасными и удивительными жителями Советских Пустошей!
  • Десятки тщательно проработанных диалогов с уникальными NPС;
  • Множество заданий с альтернативными возможностями прохождения. Проходи игру так, как хочется, а не так, как обязали разработчики!
  • Полностью нелинейный сюжет!
  • И многое другое...
  • ATOM RPG - Supporter Pack
Скриншоты:

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Дополнительное лекарство расположено в папке Crack_SKIDROW
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Испанский, Итальянский, Китайский, Польский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\LocalLow\AtomTeam\Atom
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.179
  • Время установки: ~3 минуты
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_ATOM RPG [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июн 2021 11:18:30
 Размер:   3.75 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 649)
 Поблагодарили:   2341
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Июн 2021 13:23:54
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.297
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
Ожидал большего. Игра в общем не впечатлила. Очень на любителя. Диалоги хотя бы могли и озвучить. Около часа побегал и надоело. Нудота...
landLLL
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 10.229
100%
По прошествии времени хочу отметить, что первые впечатление от игры были хорошие, попробовал пройти 2 раз - нет желания. Игра на один раз. Сейчас играю в Mutant Year Zero - боёвка на порядок лучше, сюжет не очень, но бои нужно продумывать, вырубают на раз. Этого ощущения нет в Атоме - боязни кары нет. Атом коротка и постоянные поиски караванов надоедает. Но играть можно)
Sineztro
Стаж: 9 лет
Сообщений: 2
Ratio: 29.631
0%
Я фанат оригинальных фоллов, тактикса, я даже смирился с поделками беседки. Я не буду писать гадости про эту игру, понятно что бюджет и студия маленькие (хотя, вспомнить тот же интерплей? они на момент выхода фоллов тоже были по нынешним меркам инди), напишу лишь - нет, никак. Игра выглядит как неумелая попытка повторить механики и геймплей фоллов
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764084
100%
ussr.gif
30.01.19: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.073
---
Kirych007
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.893
2.61%
зачем нужны эти  -репаки, когда уже есть GOG - версия? Экономия 600мб?

 !  Примечание от Other s:
2.3. Флейм, флуд, троллинг.
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
CKyHCuk

Online
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.9
Раздал: 118.6 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
Kirych007 писал(а): Перейти к сообщению
зачем нужны эти  -репаки, когда уже есть GOG - версия? Экономия 600мб?


А что гоги уже бесплатно игры раздают? Раз на трекере никто еще не выложи версию от гогов, значит никто из тех, кто её купил, еще ей не поделился с авторами раздач...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Sineztro писал(а): Перейти к сообщению
Я фанат оригинальных фоллов, тактикса, я даже смирился с поделками беседки. Я не буду писать гадости про эту игру, понятно что бюджет и студия маленькие (хотя, вспомнить тот же интерплей? они на момент выхода фоллов тоже были по нынешним меркам инди), напишу лишь - нет, никак. Игра выглядит как неумелая попытка повторить механики и геймплей фоллов

Я фанат оригинальных Фоллаутов, тактикс не зашел, не говоря уж о "поделках" Бетезды. Атом - вещь! Из всех попыток сделать что-то стоящее и близкое к 1-м двум Фолам - Атом ближе всех!
На вкус и цвет у всех фломастеры разные...

Для тех, кто еще не определился - качать или нет, и если нравятся 1-й и 2-й Фоллаут, скачайте, попробуйте и сами решите.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
ZT_Ivan
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.895
100%
russia.gif
на безрыбье Fallout 76 и АТОМ RPG = Фолыч!
beovulf86
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 703
Ratio: 24.982
Поблагодарили: 3547
79.9%
russia.gif
Напоминает графоном "Санитары подземелий". Наверное тот же движок используется.
shikulja
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 501
Ratio: 7.175
21.99%
russia.gif
не фанат.. но любитель рпг.. решил опробовать, тем более в фаллаут 2 толком не поиграл.
Попробовал. вроде и неплохо.. но деревянная.. ненавижу деревянность.. как буд-то в 2000е попал. Да и интерфейс убогий.. тоже из тех же 2000х
Doomtrooper87
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 31.017
0%
Эх беда:( вылетает постоянно после выхода из первой деревни.
agolf300
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 11.024
0.29%
блестящая игра!!!
не ожидал, и даже не сразу приметил, но теперь понял.

зацените, один из диалогов

[Небритый, лысеющий мужчина с растрёпанными волосами и проникновенным взлядом изучает Вас несколько секунд, прежде чем дружелюбно протянуть Вам руку, однако вместо приветствия, с его уст срывается истошный выкрик:]

-Коммунизм! Ленин! П-п-пее... Перестройка!

[Мужчина стыдливо опускает глаза, откашливается, и снова заговаривает, на этот раз спокойным и приятным голосом, пусть и немного гнусноватым:]

-Чем могу помочь, товарищ?

- Что это за выкрик такой был?

- Ох... Так и знал, что вы заметите мои нервные тики, товарищ. Перестройка! Ка-Гэ-Бэ! ГУЛАГ! В недавнем прошлом я пережил нападение со стороны фанатичных ленинцев, и теперь меня преследует это невыносимое нервное расстойство. Время от времени я начинаю неконтролируемо выкрикивать связанные с эпохой СССР слова и ф... фразы... ф... Фанни Каплан! Покушение на Ленина! Броневик! Грррриб!

- А кто были эти люди, которые напали на тебя?

- Мир! Труд! Май!... Тьфу! Торговая Палата отправила меня договориться с группой мутантов, собирателей железа, о большой поставке на нужды города. Но когда мы подъезжали к их свалке на нас напали какие-то чокнутые!
Они начали нам угрожать, кричать что за переговоры с "дегенеративными мутантами" нас нужно к стенке приставить, и всё в таком духе. Но помимо этого они постоянно сыпали всеми этими словечками из нашего коммунистического прошлого.
Не совру если скажу, что я труханул, и когда они нас наконец отпустили вся их лексика прилипла ко мне, как банный лист. Теперь вот постоянно выкрикиваю отдельные слова и лозунги. Соц... СОЦИАЛИЗМ! Блин!
Социализации это, конечно, жутко вредит.
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.794
53.68%
Очень скудный гир , локации копипастом прокачка через ж" , не люблю пос апокалипсис игры . Было нудно но сюжет с вариантами тащили игру , врубил консоль на читы и интереснее играть так как за 10 лвл апая по 18 очков кражу учитывая что топ скила 200 и это только один скил я плюнул на игру , но при раскачке персонажа довольно интересно играть и выбирать варианты сюжета , советую пройти оч интересно )
BrykAlien
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 29.165
46.33%
russia.gif
Игра крута) Поиграл и купил в стиме, сохранения подцепились сами))
Electro Lenin
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 7.465
100%
norway.gif
iatoha писал(а): Перейти к сообщению
Очень скудный гир , локации копипастом прокачка через ж" , не люблю пос апокалипсис игры . Было нудно но сюжет с вариантами тащили игру , врубил консоль на читы и интереснее играть так как за 10 лвл апая по 18 очков кражу учитывая что топ скила 200 и это только один скил я плюнул на игру , но при раскачке персонажа довольно интересно играть и выбирать варианты сюжета , советую пройти оч интересно )
Сюжет тащили игру? доброе утро, ты не приболел? :лол:
SerKur83
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.046
40.78%
beovulf86 писал(а): Перейти к сообщению
Напоминает графоном "Санитары подземелий". Наверное тот же движок используется.

двиг тут юнити, как и в 90% инди проектов такого масштаба и жанра )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19