Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 503

Михаил Титов, Алан Филлипс | Развенчиваем мифы о прививках (2018) [PDF]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015901
100%
Михаил Титов, Алан Филлипс | Развенчиваем мифы о прививках (2018) [PDF]
Автор: Михаил Титов, Алан Филлипс
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4493-9733-1
Жанр: Медицина
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Когда моему 2-месячному сыну предстояло начать плановую вакцинацию, я не знал о существовании каких бы то ни было рисков, связанных с профилактическими прививками. Однако в интернете я нашёл противоречивую информацию: шансы возникновения у моего сына тяжёлой нежелательной реакции на вакцину АКДС были один к 1750, в то время как шансы умереть от коклюша составляли один к нескольким миллионам.

Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Razvenchivaem mifyi o privivkah.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2018 20:29:25
 Размер:   623 KB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   209
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2018 11:29:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Pino
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 59.151
100%
russia.gif
Если Вы не будете прививаться, то и сами умрёте, и заразите других.
zhila83
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.274
2.83%
Авторы книги сумели дожить до взрослых лет и написать свою галиматью именно благодаря прививкам.
domitius
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.14
27.2%
"Русские живут недолго, 50—60 лет. Почему мы должны им делать прививки? Действительно, нужно применить силу в отношении наших юристов и врачей: запретить им делать туземцам прививки и заставлять их мыться. Зато дать им шнапсу и табаку сколько пожелают."
В 1945 году наши деды и прадеды не всех фашистов добили...
snh
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 514
Ratio: 4.881
100%
Откуда: Казахстан
kazakhstan.gif
Вы не понимаете, что сейчас происходит с прививками.

Авторы может и дожили до сегодняшних лет благодаря прививкам.
Да только те прививки, что были 30 лет назад и те что сейчас ЭТО ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ ПРИВИВКИ. И ПО ПРИНЦИПУ ДЕЙСТВИЯ.

1. Для начала я вам расскажу что, те компании которые их выпускают:
НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРЯТЬ. Они делают прививки и никто не может посмотреть и проверить процесс.

2. Прививки делают сразу несколько штук. Это обязалово. При наличии в одной прививке некоторого количества ртути и вредных консерваторов ее можно и не заметить. Однако требования ставить СРАЗУ комплекс. По сути налицо эффект синергии: возрастание эфффекта в геометрической прогресии. 3. Никто из врачей не имеет права даже рот открывать против прививок - сразу вылетают с работы.

4. Билл Гейтс и прочии своим детям ПРИВИВКИ НЕ СТАВЯТ.

5. У моей дочери после БЦЖ в роддоме потом 2 месяца была желтуха, это не первый случай у моих знакомых такая же фигня.
У моего знакомопго когда в 3 года был повторный курс прививок один из детей стал аутистом, хотя до этого был в отличной форма и начинал уже нормально говорить. Теперь ВСЕ - ОН АУТИСТ.

И всем насрать. Все только и мычат что их надо ставить. Особенно врачи и дебилы которые живут вчерашним днем.

Надо ставить, да . 50 лет назад ПРИ СССР. Когда все прививки делались для народа и народом.

А сейчас идите в ж"опу с этим дерьмом. Эксперементируйте на своих детях.
Spiki56
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 15.863
Поблагодарили: 159
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
snh
Согласен с товарищем. Прочитайте про копанию Bayer, они продавали плазму крови заражённую СПИДом, что бы не потерять прибыль, для многих людей работающих в таких компаниях, не ничего святого. Про СПИД читайте в Википедии, про компанию Bayer, раздел: ВИЧ-инфицированные препараты крови.
StartBusi​nessPro​
Только чтение
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 444
Ratio: 2.83
0.12%
Я прививок НЕ боюсь!
Если надо - уколюсь!

Вред от прививки !???!
Вреда от правильной прививки нет !!!
Вред от прививки, в которой нарушена технология и состав!
hdelta
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 12.339
Раздал: 18.64 TB
0.08%
ussr.gif
snh писал(а): Перейти к сообщению
4. Билл Гейтс и прочии своим детям ПРИВИВКИ НЕ СТАВЯТ.

5. У моей дочери после БЦЖ в роддоме потом 2 месяца была желтуха, это не первый случай у моих знакомых такая же фигня.
У моего знакомопго когда в 3 года был повторный курс прививок один из детей стал аутистом, хотя до этого был в отличной форма и начинал уже нормально говорить. Теперь ВСЕ - ОН АУТИСТ.

И всем насрать. Все только и мычат что их надо ставить. Особенно врачи и дебилы которые живут вчерашним днем.

Надо ставить, да . 50 лет назад ПРИ СССР. Когда все прививки делались для народа и народом.

А сейчас идите в ж"опу с этим дерьмом. Эксперементируйте на своих детях.

Дорогой друг! Билл Гейтс конечно же является признанным авторитетов области медицины, а уж тем более прививок.
И это.. мы, конечно же пойдем, но вот когда в вашей махале произойдет, например, эпидемия оспы или коклюша, как, например, на сделавшей европейский выбор Украине, тогда и поговорим.
jagatai
Только чтение
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 19.616
0.46%
таких авторов надо за яйца вешать как диверсантов и террористов!Вакцинации спасли сотни миллионов жизней !Смерть это трагедия ,смерть ребенка это трагедия вдвойне , но если ты скотина сознательно не делал своему ребёнку прививки и твой ребёнок позаражал других детей родители которых благодаря тебе твоей пропаганде тоже не делалиэтих прививок а уж тем более произошла эпидемия - то ты преступник и тебя ничего не отличает от террористов ! :злость:
Alarion
Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Ratio: 1.501
100%
Цитата:
Вы не понимаете, что сейчас происходит с прививками.
Авторы может и дожили до сегодняшних лет благодаря прививкам.
Да только те прививки, что были 30 лет назад и те что сейчас ЭТО ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ ПРИВИВКИ. И ПО ПРИНЦИПУ ДЕЙСТВИЯ.


Каждый верит во что хочет верить, но не знать. Сейчас достаточно информации, о том, что из себя представляют современные прививки с непонятным составом и их мнимой "пользе". Подавляющему большинству лень вникать в это, лучше верить врачам, которые сами ничего не знают и знать не хотят, у которых есть план по вакцинации, на все остальное им наплевать.
О возможных негативных последствиях и противопоказаниях в каждом конкретном случае никто не предупреждает, ответственность за причиненный вред здоровью врачи не несут, эту ответственность переложили на родителей, они сейчас об этом должны думать и принимать решение. Далеко не всем детям и не все прививки можно делать, есть различные противопоказания, мало кто в это вникает и знает. В результате проблемы с аллергией, это наверное меньшее зло из всего, что получаю дети. Думать начинают, когда уже что то произошло с ребенком и то не многие. Впрочем ничего нового, население думать очень не любит и знать не стремиться, мнение дяди и тети с телевизора или из больницы им важнее.
Ivaemon
Стаж: 15 лет
Сообщений: 190
Ratio: 20.524
97.32%
taiwan.gif
Конспирологические мифы и призывы к отказу от прививок пошли в России с начала 90-х. В итоге имели эпидемию дифтерии в 1995-1996 гг со смертью детей. Теперь, слава Богу, этот идиотизм не поощряется, хотя неизвестно, что будет дальше.
PS Есть железное правило: прививки надо делать здоровым людям, не имеющим четко прописанных противопоказаний. Если ребенку нельзя делать прививки - не делайте, но будьте готовы держать его дома и там же обучать, чтобы не подвергать риску заражения его и других детей.
Seroga1
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 5.512
0.93%
snh писал(а): Перейти к сообщению
1. Для начала я вам расскажу что, те компании которые их выпускают:
НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРЯТЬ. Они делают прививки и никто не может посмотреть и проверить процесс.
2. Прививки делают сразу несколько штук. Это обязалово. При наличии в одной прививке некоторого количества ртути и вредных консерваторов ее можно и не заметить. Однако требования ставить СРАЗУ комплекс. По сути налицо эффект синергии: возрастание эфффекта в геометрической прогресии.
3. Никто из врачей не имеет права даже рот открывать против прививок - сразу вылетают с работы.
4. Билл Гейтс и прочии своим детям ПРИВИВКИ НЕ СТАВЯТ.
5. У моей дочери после БЦЖ в роддоме потом 2 месяца была желтуха, это не первый случай у моих знакомых такая же фигня. У моего знакомопго когда в 3 года был повторный курс прививок один из детей стал аутистом, хотя до этого был в отличной форма и начинал уже нормально говорить. Теперь ВСЕ - ОН АУТИСТ.

1. Допустим, что это так. Чем тогда занимаются государственные контрольно-аналитические лаборатории и на каких основаниях ведутся реестры лекарственных средств и стандарты GCP, GMP, GLP.
2. Если компании производящие вакцины нельзя проверять, то откуда информация про ртуть в вакцинах.
3. Врач не сразу вылетает с работы за профнепригодность, а только после того, когда становится понятно, что антивакцинаторские или любые другие его доводы содержат грубые ошибки, которые повлекли или могут повлечь к неблагоприятным последствиям в медицине.
4. Про Б.Гейтса не прививающим своих детей это поддельная новость.
5. Т.н. анекдотические свидетельства не являются аналогом доказательства.
Alarion
Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Ratio: 1.501
100%
Цитата:
PS Есть железное правило: прививки надо делать здоровым людям, не имеющим четко прописанных противопоказаний. Если ребенку нельзя делать прививки - не делайте, но будьте готовы держать его дома и там же обучать, чтобы не подвергать риску заражения его и других детей.

А сейчас видимо много абсолютно здоровых детей рождается? А сейчас все очень благополучно живут и имеют возможность питаться нормальными продуктами и поддерживать хороший уровень здоровья? колоть прививки начинают с самого рождения ребенка когда еще не известны противопоказания, да и они тоже не всегда явные. у всех родителей есть средства проводить обследования? или их проводят сейчас как полагается всем бесплатно?
а сколько сейчас детей больных, с плохим иммунитетом и им всем без разбора делают прививки.. а вы уверены, что в таком случае сами прививки не становятся причиной эпидемий и заболевания?? почему в садике после вакцинации вся группа заболевает на пару недель??

Цитата:
2. Если компании производящие вакцины нельзя проверять, то откуда информация про ртуть в вакцинах.

Когда делают прививки вашим детям к ним прилагаются документы с перечнем противопоказаний и составом?? как допустим к антибиотикам, (а прививки не безопаснее). врач сам о них знает, о них рассказывает, предупреждает? сейчас в стране с медициной и врачами и прочим все идеально? вы знаете кто и как, из чего делают прививки и вам абсолютно это не интересно?
Muzzy_Bonyfacy
Стаж: 13 лет
Сообщений: 46
Ratio: 2.853
27.68%
russia.gif
Pino писал(а): Перейти к сообщению
Если Вы не будете прививаться, то и сами умрёте, и заразите других.


и как же мы заразим других, если они прививиются? А если заразились, значит прививки не работают
Ego78
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 14.033
Поблагодарили: 397
100%
pirates.png
Мракобесная макулатура.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Здоровье и медицина Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3