Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 262

Криминальное чтиво / Pulp Fiction


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Fransuz ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 4.777
Поблагодарили: 2708
100%
[font:7d32f04229="Tahoma"]Криминальное чтиво / Pulp Fiction

Обложка:


Жанр: Боевик
Описание фильма:
Однажды Бутч Кулидж (Брюс Уиллис) решил урвать куш из-под носа самого Марселласа Уоллеса (Винг Рэмс). Хотя в Лос-Анджелесе были способы и попроще покинуть этот мир. Разгневанный Марселлас не заставил долго ждать: два штатных головореза, Винсент (Джон Траволта) и Джулс (Сэмюел Л.Джексон), занялись судьбой наглеца. У этих парней обычно полно работы, но они ВСЁ и ВСЕГДА доводят до конца. И Бутч был решенным вопросом. Только сам он пока так не считал!..

Продолжительность: 148 минут
Размер кадра: 1280*720
Качество видео: HDTV
Аудиокодек: AC3
Перевод: Многоголосовой
Скриншоты:


Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:

Внимание! Фильм имеет три звуковые дорожки:
1.На английском языке
2.Русский многоголосый
3.Стыдно даже писать, ну чтож есть значит есть- Гоблин
HDTVrip ( Resolution = 1280 x 720 ).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Май 2007 06:04:39
 Размер:   7.68 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 93)
 Поблагодарили:   227
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2007 22:08:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Greesli
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 100.577
Поблагодарили: 512
100%
Откуда: Hannover
germany.gif
Спасибо! Фильм из разряда Must Have! :hi:

_________________
Водка - враг солдата, а солдат врагов не боится!
mzemze
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 0.907
Поблагодарили: 66
8.21%
Мне интересно, сколько на такой скорости будет качаться ТАКОЙ объём, блин????!!! Если уж раздаёшь, то надо хоть элементарно уважать качающих.
Fransuz ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 4.777
Поблагодарили: 2708
100%
Уважаемый mzemze! У меня на раздачи больше двадцати релизов я не могу одному тебе отдавать весь трафик.Как правильно было замечено надо уважать остальных качающих!
KivalsOdessa2
Гость
А что насчет титров?
mzemze
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 0.907
Поблагодарили: 66
8.21%
Fransuz писал(а):
Уважаемый mzemze! У меня на раздачи больше двадцати релизов я не могу одному тебе отдавать весь трафик.Как правильно было замечено надо уважать остальных качающих!

Нечем гордиться, уважаемый Fransuz! Лучше меньше да лучше, - Вам, надеюсь, известно такое выражение? Если все так мучаются, загружая Ваши 20 релизов, то мне их жаль. Много - не значит качественно. Проведите маленький опрос среди качающих или спросите у модераторов хотя бы: что лучше - 20 релизов отдавать 20 дней, или отдать в первый день 1 фильм, во второй - другой - и т.д. Если Вы владеете хоть немного логикой и математикой, то поймёте, что второй вариант эффективнее - пока Вы будете раздавать второй фильм, первый уже будут раздавать те, кто скачал... Всего Вам хорошего! :rotate:
Fransuz ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 4.777
Поблагодарили: 2708
100%
Дорогой мой друг, хотите скорости качайте с рапиды! :hi:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Титры присутствуют
Saiman
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 767
Ratio: 2.686
Поблагодарили: 328
100%
ussr.gif
да,тут ты прав.....какая есть скорость,такой и довольствуйтесь,а так я за дружбу во всем мире :pist:
У меня есть коллекция Тарантино,если что щас Симов до раздаю и погнали........!!!
А так супер!Fransuz у тебя качество супер? вроде да,я у себя гляну , вроде тоже супер.....
Вобще классика и такая приятная!
5 балов за релиз !
Fransuz ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 4.777
Поблагодарили: 2708
100%
Saiman спасибо за понимание и за оценку
Screamer47
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 7.831
Поблагодарили: 4238
100%
Fransuz писал(а):
3.Стыдно даже писать, ну чтож есть значит есть- Гоблин

чтож тебе стыдно? *выкачивает кино*
Black Baron
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 1.614
Поблагодарили: 17
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Да, Француз, за что тебе стыдно-то? За наличие в релизе перевода премиум-класса? Точного и беспристрастного? Я сам мечтал заняться тем, что делает Гоблин, слушая, как оболванивают зрителей "профессиональными" переводами, так что не надо грязи! За релиз спасибо, качаю! Хочу первых "Пиратов" с переводом :)
Fransuz ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 4.777
Поблагодарили: 2708
100%
Если вам нравится, чтож я рад, просто к гоблину мое отношение негативное, опять таки все дела вкуса.Что касается гоблина как перевода премиум-класса - это вопрос спорный, ну да ладно оставим его в покое.Cпасибо за то, по достоинству оценили релиз.Да, чуть не забыл.Для истенных почитателей гоблина есть Terminator 2 с русским , английским и гоблинским переводом.Если кому надо отзывайтесь.Маленькое примечание, фильм разбит на два DVD диска
JIoCb
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.817
Поблагодарили: 1513
91.11%
russia.gif
Знаете такая скорость - просто неуважение к качающим, поставьте на паузу хотя бы половину ваших раздающихся торрентов и уже через пару дней вам помогут раздать фильм. Я уже раздал почти в три раза больше чем скачал, а при скорости 3-5 кб/с качать еще несколько недель на канале в несколько мегабит. Стыдно вам за гоблина ? За скорость должно быть стыдно.
Fransuz ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 4.777
Поблагодарили: 2708
100%
JIoCb этот фильм идет все ето время со скоростью не менее 40kb/s, я не знаю откудова у вас такая скорость, при том , что 7.2G уже скачано, тоесть завтра даже при такой скорости релиз будет у когото в кармане.ВЫ лично знаете с какой скоростью я качаю уже неделю?, 30kb/s, все остальное отдаю людям так что стыдите кавонебуть другово
JIoCb
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.817
Поблагодарили: 1513
91.11%
russia.gif
Я не знаю, кто слил у вас 7.2G, максимально 5.12G. Конечно за релиз спасибо, я из-за скорости не голосую отстой, но всё же хотелось бы чуть более быстрого UL.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3