Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 295

Флудилка Switch


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Switch
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.113
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Автор ReverseNX, утилиты, позволяющей на своё усмотрение переключать режимы Switch "в доке" / "портативный", пишет, что nsp версия заработала в свежей SX OS. Также недавно под эту прошивку соорудили сборку хоумбрюшек для разгона процессора / видео-чипа. Сам я такими функциями не пользуюсь, но может кому из обладателей SX OS интересно.
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.486
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12184
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Хочу обратится ко всем кому интересен раздел игр для свича, пожалуйста оставайтесь на раздаче я не могу сидировать вечно, винчестер не резиновый, чем больше постоянных сидиров на раздачах тем больше новых новых релизов.

_________________
PSVita, не умирай!
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.113
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Deniskinsoft писал(а): Перейти к сообщению
Где-то читал что ксекуторы в будущем планируют отказаться от эмулятора картриджа в своей ос.


Очень сомневаюсь, скорее, это была (безымянная) утка, ведь один из главных козырей прошивки - возможность запуска образов игр. В совокупности с поддержкой с жёсткого диска, позволяет держать под рукой огромную коллекцию без необходимости муторных переустановок, из-за чего я вряд ли перейду когда-нибудь на Atmosphere.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.113
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Относительно простой способ для обладателей SX OS переключаться с неё на Atmosphere и обратно: инструкция (на английском). Там же обсуждаются альтернативные варианты, полистайте комментарии.
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.486
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12184
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
Относительно простой способ для обладателей SX OS переключаться с неё на Atmosphere и обратно: инструкция (на английском). Там же обсуждаются альтернативные варианты, полистайте комментарии.

можно ещё проще, это использовать "кифир"

_________________
PSVita, не умирай!
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.113
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
TX добавили полезную утилиту, SX AUTOLOADER, которая перехватывает сообщение об ошибке, при попытке запуска игры без вставленного "картриджа". и автоматически монтирует соответствующий образ, если тот есть в корне microSD-карты. Поддержку такого монтирования с жёсткого диска (я уже 2 Тб забил самосборными образами игр, включающими в себя обновления и DLC, надо на более ёмкий переходить) обещают завезти в последующих версиях. Скачать можно с оф. сайта, либо, если не хотите регистрироваться, с зеркала. Нужно лишь распаковать содержимое архива в корень карты приставки и перезагрузиться. В живую работу утилиты можно посмотреть на YouTube:
YouTube

Обновление от 03.11.2019: вышла новая версия AUTOLOADER-а, с обещанной поддержкой USB-дисков и улучшениями в определении и скорости поиска образов. Скачать либо там же, на оф. сайте (см. ссылку выше), либо, без регистрации, с зеркала.
Fu11eren
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.952
Поблагодарили: 8046
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Можно найти новую для прошивки? Не люблю бу вещи очень. Я не знаю, вроде и игры хочу все пятак, да на них такая цена блин, что даже это вылетит в цену консоли+

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
Fu11eren
Можно, но очень сложно.
Надо найти консоль из старых партий, произведенных примерно до июня 2018
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.113
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
В магазинах, наверное, уже маловероятно, всё же исправленная ревизия уже давно вышла. Team Xecuter, кстати, анонсировали, что готовят решение, подходящее как для пропатченных на Mariko версий Switch, так и для новой ревизии, включая Lite. Но когда именно оно выйдет и что будет представлять - неизвестно.
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.486
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12184
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
В магазинах, наверное, уже маловероятно, всё же исправленная ревизия уже давно вышла. Team Xecuter, кстати, анонсировали, что готовят решение, подходящее как для пропатченных на Mariko версий Switch, так и для новой ревизии, включая Lite. Но когда именно оно выйдет и что будет представлять - неизвестно.

ну не знаю у нас в городе полно консолей старой ревизии включая бандлы со сплатуном

_________________
PSVita, не умирай!
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
Deniskinsoft писал(а): Перейти к сообщению
ну не знаю у нас в городе полно консолей старой ревизии включая бандлы со сплатуном

Всё зависит от региона, точнее от популярности консоли в том или ином регионе. Допустим у меня в Харькове, данная платформа не пользуется популярностью, поэтому на складах имеются залежки прошиваек, я лично интересовался, цена вопроса 340$ за новую консоль нужной ревизии в базовой комплектации, но как по мне, дорого, нужно ещё подождать годик-другой, и в крупных магазинах их как и любой другой невостребованный товар, за пол цены сольют, а то и дешевле.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.113
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
TX добавили полезную утилиту, SX AUTOLOADER, которая перехватывает сообщение об ошибке, при попытке запуска игры без вставленного "картриджа", и автоматически монтирует соответствующий образ, если тот есть в корне microSD-карты. ... Нужно лишь распаковать содержимое архива в корень карты приставки и перезагрузиться. В живую работу утилиты можно посмотреть на YouTube:
YouTube


Вышло очередное обновление SX AUTOLOADER, версии 1.20, исправляющее различные ошибки - теперь должны корректно работать поиск и монтирование .xci образов с USB-диска. Наконец-то обладатели SX OS и больших коллекций образов избавлены не только от необходимости заниматься установкой / удалением игр (что было изначально), но и от поиска их в средней удобности меню прошивки. Скачать, как и раньше, можно с оф. сайта, либо, без регистрации, с зеркала.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
нужно ещё подождать годик-другой, и в крупных магазинах их как и любой другой невостребованный товар, за пол цены сольют, а то и дешевле.

Это вполне востребованный товар и с учетом цен на игры - купить новую тушку с уязвимостью даже по полной стоимости - неплохое вложение средств.
В России по акциям все старые ревизии сливали, потому найти уязвимую вообще очень сложно.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению

Это вполне востребованный товар и с учетом цен на игры - купить новую тушку с уязвимостью даже по полной стоимости - неплохое вложение средств.
В России по акциям все старые ревизии сливали, потому найти уязвимую вообще очень сложно.

Россия большая, и если в Москве игры на Switch более или менее доступны, учитывая местные зарплаты (знаю так как в Москве живёт моя сестра), а соответственно и консоль пользуется какой-никакой популярностью, то в городах помельче дела обстоят куда хуже, а потому и проблем с поиском прошиваек недолжно возникнуть. У нас в отличии от запада, в первую очередь Switch покупают детям, и мало кто из родителей углубляются в тему прошивки консоли, в основном ориентируются на лицензионные игры, а когда видишь рядом два стенда с играми, на одном для PS4 по 15$ за игру (акционные), а на другом эти же игры для Switch за 50$ (якобы тоже акция), наврятли сделаешь выбор в сторону более дорогого. Поэтому Switch во многих магазинах пылится себе на витрине, но цены ни на игры ни на консоли покуда не сбрасывают, но у них не будет выбора, тот же аккумулятор не вечен, и рано или поздно в любом случае сольют данный товар как минимум за пол цены, а то и дешевле, при любом желании все залежки на складах не смогут продать в Москве, так что я лично подожду. К слову на чёрную пятницу нужно будет помониторить магазины, может среди кофемашин и прочего завалявшегося барахла "затесаеться" и данная консоль, по более или менее доступной цене.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.113
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Появились новые подробности о грядущем взломе новых ревизий Switch от Team Xecuter. Вкратце, это будет аппаратная модификация, чип можно будет установить без пайки, но не рекомендуется, т.к. снизится надёжность работы. Модчипы выпустят в двух вариантах: для классических свитчей (всех линеек) и для Lite. Сроки выхода пока неизвестны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Switch Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8