Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Флудилка Switch


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Switch
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.486
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12184
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
Появились новые подробности о грядущем взломе новых ревизий Switch от Team Xecuter. Вкратце, это будет аппаратная модификация, чип можно будет установить без пайки, но не рекомендуется, т.к. снизится надёжность работы. Модчипы выпустят в двух вариантах: для классических свитчей (всех линеек) и для Lite. Сроки выхода пока неизвестны.

Скупайте патченные консоли, глупцы)))

_________________
PSVita, не умирай!
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.111
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
oji писал(а): Перейти к сообщению
Раздел по DS/3DS так и не взлетел, но для Switch уже есть "первые 10-20 раздач от 2-3 релизёров", может, пора "начать разговор" о разделении Wii U и Switch? Что скажете, товарищи модераторы?

Я уточню у администрации трекера.

Есть ли новости по данному вопросу? Игры для Switch уже захватили всю первую страницу, не считая нескольких прикреплённых. Заходишь в раздел, а от Wii U только раздача Зельды, даже в Psx to PSP меньше тем создано, чем тут по Switch-у, спасибо Deniskinsoft-у.
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.486
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12184
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
oji писал(а): Перейти к сообщению
Раздел по DS/3DS так и не взлетел, но для Switch уже есть "первые 10-20 раздач от 2-3 релизёров", может, пора "начать разговор" о разделении Wii U и Switch? Что скажете, товарищи модераторы?

Я уточню у администрации трекера.

Есть ли новости по данному вопросу? Игры для Switch уже захватили всю первую страницу, не считая нескольких прикреплённых. Заходишь в раздел, а от Wii U только раздача Зельды, даже в Psx to PSP меньше тем создано, чем тут по Switch-у, спасибо Deniskinsoft-у.

В планах на выходных захватить вторую страницу)))

_________________
PSVita, не умирай!
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
oji
oji писал(а): Перейти к сообщению
Есть ли новости по данному вопросу?

Пока нет, я работаю над этим.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.111
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Ранее писал, как разблокировать в Civilization VI многопользовательский режим Hot-Seat, а с версии 1.2.1 он, наконец, доступен изначально, без модификаций, ура! Также на Switch сегодня вышли DLC Gathering Storm и Rise and Fall, теперь это, вне всяких сомнений, лучшая пошаговая стратегия на данной платформе. Всё ещё надеюсь, что и другие именитые серии, типа HoMM или навороченных стратегий от Slitherine, Paradox, заглянут на Switch, по-моему, портатив и сенсорный экран очень хорошо подходят для этого жанра.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
oji
HOMM3 испорченный убисофтом? Спасибо, не надо
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.486
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12184
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
Ранее писал, как разблокировать в Civilization VI многопользовательский режим Hot-Seat, а с версии 1.2.1 он, наконец, доступен изначально, без модификаций, ура! Также на Switch сегодня вышли DLC Gathering Storm и Rise and Fall, вне всяких сомнений, это лучшая пошаговая стратегия на данной платформе. Всё ещё надеюсь, что и другие именитые серии, типа HoMM или навороченных стратегий от Slitherine, Paradox, заглянут на Switch, по-моему, портатив и сенсорный экран очень хорошо подходят для этого жанра.
Лично я, был бы очень рад 5 героям на свиче

_________________
PSVita, не умирай!
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.111
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Да пусть и HoMM3 HD, если поправят несколько самых серьёзных проблем, 5-я была бы вообще царским подарком. А может Age of Wonders или, например, Eador, тоже очень увлекательные серии... Впрочем, мечтать не вредно, пока же лучшее, что можно получить на Switch - это HoMM2 через эмулятор DOSBox.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.111
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Чёрная пятница у Нинтендо в разгаре, товарищи пираты, хотя бы на распродажах что-то покупаете? Я решил завершить свою коллекцию картонных лабо, нравятся всякие такие нестандартные штуки, а самому из раскроек делать геморрой. Может, в следующем году дождусь скидки нормальной на Ring Fit, или на барахолке раньше найду.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
oji
Пока все средства ушли в апгрейд хранилок и библиотек.
Ну и немного железа едет еще.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
Чёрная пятница у Нинтендо в разгаре, товарищи пираты, хотя бы на распродажах что-то покупаете?

Не знаю как у вас, а у меня в городе, на всё что связано с игровыми консолями, в независимости от брэнда, цены если и стали на чёрную пятницу немногого ниже, то ни на столько чтобы бежать в магазин. По сути, те же самые цены были месяц назад, в честь якобы тренировки перед чёрной пятницей. Да и неудивительно, скоро же новогодние праздники, консоли и всё что идёт к ним в придачу, по абсолютно любой цене будут сметать с прилавков как горячие пирожки.
А вот за неделю до чёрной пятницы, купил по акции для Нинтендо Wii, фитнес доску Balance Board, оригинальную новую, так сказать с витрины за 20$, вот только без коробки, затерялась она у них, да и фиг с ней, учитывая цену. А ещё для Wii в одном местном интернет магазине, заказал за 10$ в OEM исполнении, оригинальный компонентный кабель, в общем кабель хороший, но походу прислали не оригинал, а как мне кажется даже лучше, он в хорошей армированной оплётке, с толстыми проводниками и весьма качественной "позолотой" контактов, походу какой то элитный впарили мне кабелёк, выдав за оригинал, хотя могу и ошибаться.
И кстати, раз уж разошёлся я тут не совсем по теме, подскажите насчёт насадки в виде оружия Wii Zapper, есть в одном магазине китайская реплика за 10$, как вообще удобно с ней играть?
Так как у меня есть горький опыт использования PS3 аксессуара, в лице автомата Sharp Shooter, который настолько неудобен в играх, что ни разу его толком и не использовал, в отличии от насадки пистолета, которая в тирах более удобна, не хотелось бы снова приобретать то, что будет лишь пылится в комоде.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.111
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Goletsa, инфраструктура тоже дело нужное, кто иначе будет огромные сводные торренты раздавать? )

111Человек111, поздравляю с обновками. Про Zapper писал в справочнике по аксессуарам, под спойлером "Оружие для WiiMote". Играть лично мне было удобно, но самих игр под аксессуар не так много, ссылка на список есть в том же справочнике.
111Человек111
Модератор Консольных Игр
Uploader 500+
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 1246
Ratio: 23K
Раздал: 630.6 TB
Поблагодарили: 10824
100%
ussr.gif
oji
Спасибо. Действительно, игр под Zapper из тех что мне интересны, немного, разве что Medal of Honor, все остальные по большей части есть на плойке. Ну да ладно, когда что нибудь буду заказывать с интернет магазина, может для интереса и его в додачу возьму.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.111
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Обратите внимание, тема Справочник по аксессуарам переехала в "Тех. раздел Консолей" и я начал постепенно дополнять её описаниями аксессуаров для Switch. Когда и если для данной консоли появится собственный раздел, попробую взяться за соответствующий топ игр.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.111
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
Появились новые подробности о грядущем взломе новых ревизий Switch от Team Xecuter. Вкратце, это будет аппаратная модификация, чип можно будет установить без пайки, но не рекомендуется, т.к. снизится надёжность работы. Модчипы выпустят в двух вариантах: для классических свитчей (всех линеек) и для Lite. Сроки выхода пока неизвестны.

TX выложили ролик, где показывают работу своей кастомной прошивки версии 3.0 на Switch Lite:
YouTube

Видимо, уже скоро мод-чип пойдёт в продажу и все переключатели станут взламываемыми. Также интересно, будет ли какой-нибудь новый функционал в самой прошивке.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Switch Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8