Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 234

Флудилка Switch


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Switch
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Здесь обсуждаем любые темы связанные с консолью.

TODO: Заполнить шапку

Данная шапка со временем будет пополняться, дабы сделать общение более комфортным. И не забывайте, хоть это и флудилка предупреждения здесь никто не отменял, особенно за вопросы на которые уже ответили. Уважительное отношение друг к другу - залог приятной беседы.
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 843
Ratio: 242.496
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12181
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
oji
Свершилось!!!

_________________
PSVita, не умирай!
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
С Новым Годом, товарищи консольщики! Помимо стандартных поздравлений про здоровье, счастье и т.д., желаю вам приятного времяпрепровождения за любимыми играми. Switch в этом году нас порадует такими эксклюзивными хитами (надеюсь, разработчики не уронят планку), как Animal Crossing: New Horizons, No More Heroes 3, Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise, а если повезёт, то Metroid Prime 4, Shin Megami Tensei V, Bayonetta 3 и, чем чёрт не шутит, продолжением Breath of the Wild.
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 843
Ratio: 242.496
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12181
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Ну а я желаю что-бы больше игр выходило на русском языке, а так же желаю успехов всем командам переводчиков, пусть они радуют нас руссификаторами к нашим любимым играм.

_________________
PSVita, не умирай!
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19106
100%
nnm-club.gif
Говорят что Animal Crossing будет на русском языке.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Спасибо администрации, посодействовавшим модераторам и, в особенности, Deniskinsoft-у, за обособленный раздел Switch-а.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Аппаратный взлом всё ближе, скорее всего, в продаже модуль появится в феврале, после китайского нового года. Пока же опубликовали фото, как он выглядит вживую:
Pastix
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 38.446
0%
Он же и на лайты встает?
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 843
Ratio: 242.496
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12181
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Pastix писал(а): Перейти к сообщению
Он же и на лайты встает?

да, для лайта будет своя версия чипа отличия в размере (форма)

_________________
PSVita, не умирай!
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 843
Ratio: 242.496
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12181
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Самый простой и правильный способ установки игр для свича
YouTube

_________________
PSVita, не умирай!
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
А я перестал вообще игры устанавливать, перегнал всё, даже eShop-ные, в xci при помощи NSC_Builder, собрав в один файл игру + обновление + все DLC (если таковые есть). Всё добро лежит на USB диске, откуда запускаю в ТВ режиме. Некоторые игрушки на microSD карту свитча кидаю, которые чаще всего запускаю или в портативе предпочитаю играть. Не люблю установкой заниматься, так мне намного удобней. Жаль, что в Atmosphere до сих пор не завезли монтирование, там, вроде, к этому всё готово, кроме желания разработчика добавлять откровенно пиратскую функцию.
Deniskinsoft
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 843
Ratio: 242.496
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12181
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению
...вроде, к этому всё готово, кроме желания разработчика добавлять откровенно пиратскую функцию.

Автор атмосферы является конкретной личность, и он не хочет попасть в тюрьму или хотите что бы было как на PS4 сцене.

_________________
PSVita, не умирай!
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Коммит от анонимного доброжелателя, например, через Tor мог бы осчастливить многих владельцев Switch-а.
Fu11eren
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.952
Поблагодарили: 8045
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Привет друзья, недавно обзавелся свичом и возник такой вопрос. Я купил зельду и там вижу загружаемый контент, я не так давно со свичом и скидки видел 1 раз в ешопе, но не обратил внимание - а бывают вообще скидки на длц? Просто как-то дороговато выйдет, сама игра блин 5000 только стоит, а еще и длц хотелось, а то почитал, много полезного, но скорее приятности, а не прям дополение, а я за такую цену оба дополнения к ведьмаку брал). Вот еще вопрос, оказалось что я вообще туплю и надо менять регион и брать дешевле в другом. А потом начитался, что у ведьмака купленного не у нас не будет русского, что в США купив карточку на 10 баксов и потратив 9.99, парню пришлось месяц ждать товар за 1 центр, чтобы купить его и сменить регион. Есть может какой-то гайд, лайфхак на эту тему, чтобы и с языком не прогадать и сэкономить. Еще вопрос так же про контролер. Урвал со скидкой на нг проконтролер, но для друзей, компании нет ничего, насколько ужасные неоригинальный контролеры, а копии прокона на али по 1200 рублей? Просто за такие деньги не с али, я нашел ток проводные, что не гуд. Ну и еще, какой лучше адаптер взять на свича чтобы блютус наушники работали и есть ли там вообще какие-то диапазоны или форматы, короче чтобы все наушники работали с ним или как выбрать? Заранее спасибо. Кстати, добавлять друзей в свиче вот можно и я смогу с ними играть в нелокальный кооператив в игры вроде трайн, инревел 2, скорую дарксайдер дженесис? И если можно, то как дела с голосовым чатом. Еще раз спасибо всем и удачи).

ПС: еще очень важный момент насчет зельды, там в длц есть режим мастера и я не понимаю нужен ли он мне. Просто ситуация такая, я люблю когда есть режимы сложности могу в процессе поменять его или как в пасфайндер было - настроить под себя. А тут все пишут, что в начале на обычном сложно, ну типа убивают, а потом очень легко, если чуть подточиться шмот улучшить и тд, а финальный бой вообще говорят фигня. Так вот я не люблю что-то совсем сложное (не стал играть ни в секиро ни в бладборн как раз из-за сложностей, пробовал ток первый и второй дарк соулсы по паре часов, мне нет кайфа умирать на одном босе часами, не мое это). Но и совсем что-то легкое не люблю, то есть ведьмака на "на смерть" прошел легко, те же пиларсы ставил на предпоследний как и масс эффект, а какие-то шутеры ток на средней, тк стреляю совсем неважно). Короче может кто имел подобные чувства и попробовал оба режима и вынес для себя что-то. Просто в начале понятно будет сложно, но в я не хочу чтобы оказалось что на мастере я буду страдать и через 10 часов игры, или наоборот что на обычном будет всех ваншотить. Очень обидно, что этот режим предполагает только игру заново. Ну и 2 сохранения авто и ручное это тоже такое себе решение наверное, против 6 в обычном режиме. В прошлые зельды не играл, там тоже никогда не было уровней сложности? Просто это так странно, может же играть геймер прошаренный или старичок, маленький ребенок, девушка, просто нубка как я, как вообще можно найти баланс ДЛЯ ВСЕХ не имея уровни сложности). Ну да ладно, это уже и так оффтоп пошел).

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
oji
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1453
Ratio: 73.105
Поблагодарили: 1143
100%
ussr.gif
Поздравляю с покупкой!

Вопрос какой-то невероятно огромный вышел, попробую на некоторые пункты ответить.

Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
а бывают вообще скидки на длц?

Примерно за полгода моей честной лицензионной жизни ни разу не видел скидок на DLC, позднее был забанен. На сайте Deku Deals по DLC для BotW показывает, что иногда бывает снижение цены на 30%.

Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
парню пришлось месяц ждать товар за 1 центр, чтобы купить его и сменить регион.

Да, если на счету есть хоть какая-то сумма, менять регион нельзя. Проще всего завести несколько учёток, привязав их все к Switch. Все купленные игры запускаются под любой из учётных записей.

Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
Есть может какой-то гайд, лайфхак на эту тему, чтобы и с языком не прогадать и сэкономить.

Ведьмак - одно из редких исключений (не считая японского региона). Смотреть информацию можно прямо в eShop соответствующего региона или на сайте Nintendo, опять же, выбрав регион и перейдя к описанию интересующей игры. Что касается экономии, есть разные сайты, где публикуют информацию о скидках, например, SaveCoins или Deku Deals.

Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
насколько ужасные неоригинальный контролеры, а копии прокона на али по 1200 рублей?

Терпимо, но лучше взять контроллер либо от какой-то лицензированной компании, либо, если есть BT-геймпад от другой консоли, типа PS4 или XBox One, то купить специальный адаптер. Подробней описал в теме Справочник по аксессуарам Nintendo, под спойлером "Контроллеры" в разделе Switch-а.

Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
какой лучше адаптер взять на свича чтобы блютус наушники работали

Тут не подскажу, т.к. не использую со Switch наушники вообще, если кто в теме, то опишите свой опыт, добавлю в упомянутый выше справочник.

Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
Кстати, добавлять друзей в свиче вот можно и я смогу с ними играть в нелокальный кооператив в игры вроде трайн, инревел 2, скорую дарксайдер дженесис? И если можно, то как дела с голосовым чатом.

Тоже не знаю, в онлайне, пока не забанили за пиратство, играл только в случайные бои Splatoon 2, без чата.

Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
в длц есть режим мастера ... я не хочу чтобы оказалось что на мастере я буду страдать и через 10 часов игры

Данный режим как раз про страдание, очень толстые и сильные мобы будут постоянно убивать. Вообще, в этой зельде акцент на исследование сделан, но если хотите испытаний, то всегда можете попробовать силу в бою, например, с серебряным левром.
Fu11eren
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 3.952
Поблагодарили: 8045
100%
Откуда: Москва
russia.gif
oji писал(а): Перейти к сообщению

Fu11eren писал(а): Перейти к сообщению
в длц есть режим мастера ... я не хочу чтобы оказалось что на мастере я буду страдать и через 10 часов игры

Данный режим как раз про страдание, очень толстые и сильные мобы будут постоянно убивать. Вообще, в этой зельде акцент на исследование сделан, но если хотите испытаний, то всегда можете попробовать силу в бою, например, с серебряным левром.


Спасибо за наводку про другие акки и сайты с отслеживанием скидок. Вот про сложность еще вопрос, сейчас пока с смешем разбираюсь и немного затянула, так что зельда чуть ждет, но длц все же купил уже, иначе не уснул бы). Вот вы назвали серебряного левра, а в режиме мастеры есть золотые. Но как я понял и серебряный не сахар будет? Грубо говоря сложностей нет на обычной прохождение, но просто многие не бодаются с теми кто сильно сложный? Просто начитался про легких боссов и тд, а потом начитался про страдания на мастере в начале). В общем проще и правда будет наверное на обычном начать играть и если покажется совсем-совсем легко быстро начать переигрывать. Я просто не люблю на одном зацикливаться, нужно и немного боев и немного сюжета и чутка исследований). Я люблю приятные вещи, но вряд ли полезу на огромную гору чтобы сделать красивый скриншот). Хотя кто ж меня знает). В общем спасибо, надо будет еще и скайрим начать на свиче, а то купил и все никак. Вроде самые любимые игры у меня это рпг, я очень жду вейтленд 3 на свич и дэ аутер ворлдс, ну и еще конечно пиларсы 2 и балдур гейтс 3). И мечтаю о ремастере масс эффект или дао. Ну да ладно, короче скайрим вечно дропал на пк и на пс, ну не знаю, не нравится мне такая вот свобода и куча хлама, но на свич думаю в портативе смогу осилить, все же для порядка надо будет пройти хоть сюжет попробовать). Очень расстроился, что ни но куни на свич без русского, на пс4 точно есть руссик на ремастер первой части, а на свич оказался порт версии без русского).

_________________
В одном не вправе мы жаловаться на жизнь: она никого не держит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Switch Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8