Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

BBC: Земля: Мощь планеты / Earth: The Power of the Planet (2007) BDRemux [VC-1/1080p] (сезон 1, серии 1-5 из 5) [PR]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC
Автор Сообщение
baltic0 ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 327.614
Поблагодарили: 51
100%
Земля: Мощь планеты / Earth: The Power of the Planet (2007) BDRemux [VC-1/1080p]
Производство: Великобритания / British Broadcasting Corporation (BBC), National Geographic Channel, Zweites Deutsches Fernsehen (ZDF)
Жанр Документальный

Режиссер: Анабель Гиллингс, Мэтью Гевис, Софи Харрис, Бэн Лаври, Паул Олдинг
Актеры: Йен Стюарт, Виктор Бэйкер, Мириам Джексон

Описание:
Перед вами невероятная история планеты Земля - единственной живой планеты во вселенной. Как же устроена наша планета? Как она работает, и что делает ее такой особенной? Исследуя великие силы, которые формируют Землю - вулканы, океан, атмосферу и лед - мы сможем узнать об их роли в истории нашей планеты. Как эти силы влияют на облик Земли, ее климат, и ее историю? Великолепный сериал телекомпании ВВС предоставляет нам удивительную возможность узнать о нашем доме как можно больше и понять, что Земля - исключительно редкий вид планеты. На долю человечества выпала тяжелая ответственность заботиться о нашем уникальном мире, чтобы сохранить его в том виде, какой он есть. Потрясающие съемки создают поистине грандиозный видеоряд, научные факты и комментарии специалистов создают тонкий баланс между драматическим и познавательным зрелищем - эта инновационная система повествования делает картину действительно завораживающей.



Продолжительность: 5 x ~ 00:59:00
Качество видео: BDRemux
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Субтитры: Русские

Видео: VC-1, 1920х1080, ~30.0 Mbps
Аудио 1: AC3 5.1, 224 Kbps - Русский
Аудио 2: DTS HRA 5.1, 2047 Kbps (Core: 1509 Kbps) - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи:24/7
[NNM-Club.me]_Earth - The Power of the Planet (2008).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Дек 2018 06:22:20
 Размер:   58.5 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 11)
 Поблагодарили:   51
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2018 06:51:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
baltic0
Как можно узнать, от какого файла отчет mediainfo в оформлении выше?
Отчет нужен целиком, не урезая (допустимо лишь сократить или вообще убрать путь к файлу на диске).

Субтитры готовые не хотите заменить из другого релиза? (если время и прочее совпадает), или самому переделать, потому что PGS для матрешки это совсем не то, что позволит их всегда и везде гарантированно прочитать. Люди с проблемами слуха могут скачать такой объем и будут, мягко говоря, разочарованы проблемой, им проще будет рип взять или пару блуреев рядом, чтобы наверняка насладиться фильмом.

4-й скриншот
Цитата:
При обращении к серверу возникла ошибка: Картинка не найдена


Имя топика исправить я уже помог.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
baltic0 ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 327.614
Поблагодарили: 51
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению

Отчет нужен целиком, не урезая (допустимо лишь сократить или вообще убрать путь к файлу на диске).

Исправил.
Kalex писал(а): Перейти к сообщению

Субтитры ... переделать, потому что PGS для матрешки это совсем не то, что позволит их всегда и везде гарантированно прочитать. Люди с проблемами слуха могут скачать такой объем и будут, мягко говоря, разочарованы проблемой, им проще будет рип взять или пару блуреев рядом, чтобы наверняка насладиться фильмом.

Честно говоря ни разу не видел проблем с PGS даже на встроенных в TV плеерах. Возможно это что-то из давно неактуального прошлого.
PGS лучше тем, что они могут появлятся в разных местах кадра, в отличии от srt, которые только полосой снизу. Т.е. если по смыслу в кадре внизу что-то важеное, то субтитры будут сбоку или ещё где. Так, чтоб лучше вписываться в кадр.
Kalex писал(а): Перейти к сообщению

4-й скриншот
Цитата:
При обращении к серверу возникла ошибка: Картинка не найдена


скриншоты отсюда. Как и весь шаблон оформления

Kalex писал(а): Перейти к сообщению

Имя топика исправить я уже помог.

Благодарю.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
baltic0 писал(а): Перейти к сообщению
Возможно это что-то из давно неактуального прошлого.
Не у всех современные плееры и телевизоры и не каждый готов ежегодно тратиться на новое. Где-то без проблем, где-то не смогут их просмотреть, нельзя ориентироваться только на свои условия.
Поэтому вопрос в силе.
baltic0 писал(а): Перейти к сообщению
скриншоты отсюда.

Цитата:
Скриншоты
15.1 Скриншоты должны быть сделаны самостоятельно с оригинального, раздаваемого Вами файла, а не найдены в Интернете.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
baltic0 ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 327.614
Поблагодарили: 51
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
нельзя ориентироваться только на свои условия.

Можно только на ваши? ;) Так сделаейте сами нужный вам ремукс и выложите. У нас свободная страна.

Цитата:
Скриншоты
15.1 Скриншоты должны быть сделаны самостоятельно с оригинального, раздаваемого Вами файла, а не найдены в Интернете.


Так это ремукс, очевидно что картинка отличаться не будет. Или вам просто повахтёрить хочется? Попридераться так буквоедски к правилам, а? ;)
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
baltic0
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
4-й скриншот
Цитата:
При обращении к серверу возникла ошибка: Картинка не найдена
Мне помочь Вам, скачать 58,5 GB и сделать скриншот? Или чем я ещё могу Вам помочь?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
baltic0 ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 327.614
Поблагодарили: 51
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Мне помочь Вам, скачать 58,5 GB и помочь Вам создать скриншот?

Я бы, честно говоря, предпочёл, что бы вы больше следовали сути правил а не их форме. По сути-то видеопоток тот же, и скриншоты переделывать бессмыслено. Отличаться они не будут. Причин недоверять оригинальным так же нет.
Но за предложение спасибо! Особенно если учесть, что нормально загрузить эти скриншоты можно только тулзой, существующей только под Windows. Пользователем которого я не являюсь
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
baltic0 писал(а): Перейти к сообщению
По сути-то видеопоток тот же, и скриншоты переделывать бессмыслено. Отличаться они не будут.

Я понимаю что видеопоток тот же самый, но скриншота нет, есть только его превьюшка.
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
4-й скриншот
Цитата:
При обращении к серверу возникла ошибка: Картинка не найдена

Это свежий релиз, поэтому 4 скрина обязательно быть должны. Оформить скрин я могу помочь, но если он будет вообще в наличии.
baltic0 писал(а): Перейти к сообщению
Особенно если учесть, что нормально загрузить эти скриншоты можно только тулзой, существующей только под Windows. Пользователем которого я не являюсь

Скриншоты можно загружать штатным веб интерфейсом фотохостингов, или кто не дает?

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
baltic0 ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 327.614
Поблагодарили: 51
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению

Скриншоты можно загружать штатным веб интерфейсом фотохостингов, или кто не дает?


Буквоедское модерирование не даёт. Увы, прошлый раз модератор требовал чтоб они были именно в том виде, что вверху. То есть с превью с подписью ниже (размер и вес). Чего достичь штатным веб интерфейсом не слишком просто. На что мне и была рекомендована windows only тулза.
Но если вы готовы залить скриншот как вам надо и добавить его сюда, я готов его сделать.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
baltic0 писал(а): Перейти к сообщению
Увы, прошлый раз модератор требовал чтоб они были именно в том виде, что вверху.
Цитата:
Это неправильные пчёлы... И они, наверное, делают неправильный мёд!
Либо, скорее всего, Вы не поняли сказанное когда-то модератором.
Никто не вправе запретить пользователям использовать веб интерфейс фотохостинов и вынуждать использовать Image Uploader, это лишь рекомендация для облегчения труда релизеров и ускорения процедуры загрузки скриншотов и получения готового кода их оформления.
baltic0 писал(а): Перейти к сообщению
Но если вы готовы залить скриншот как вам надо и добавить его сюда, я готов его сделать.
Я думал что с ночи Вы давно это уже сделали.
Кстати, в этот топик я заглянул совершенно случайно и увидел ответ, а мог бы никогда и не увидеть. Модераторы не контролируют тут ответы релизеров, поэтому если что - сообщение в личку со ссылкой на топик, о котором идет речь, или использование опции "Обратить внимание модераторов" (кнопка красного цвета).

baltic0 писал(а): Перейти к сообщению
Чего достичь штатным веб интерфейсом не слишком просто.
Вы заблуждаетесь, некоторые из предложенных в правилах фотохостингов позволяют легко получить вообще все что нужно без танцев с бубном. Но ведь проще здесь написать, что "достичь штатным веб интерфейсом не слишком просто", чем зайти и посмотреть возможности опций штатных загрузчиков там.
Как загрузить изображения на фотохостинг (актуально на ноябрь 2018)
А при желании можно и руками поправить код.
О скриншотах, фотохостингах, исправлении кода и программе Image Uploader

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
baltic0 ®
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 327.614
Поблагодарили: 51
100%
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Image Uploader, это лишь рекомендация для облегчения труда релизеров


Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Вы заблуждаетесь, некоторые из предложенных в правилах фотохостингов позволяют легко получить вообще все что нужно без танцев с бубном.


Вы как-то сами себе противоречите. Если понадобилась целая тулза для этого, то, очевидно, это довольно трудоёмко.
Но раз это просто для вас, то может вы и сделаете? Скриншот могу вам предоставить через пару дней. Сейчас времени нет этим заниматься.
firstlast2
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.533
Раздал: 17.14 TB
Поблагодарили: 10142
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
baltic0 писал(а): Перейти к сообщению
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Image Uploader, это лишь рекомендация для облегчения труда релизеров

Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Вы заблуждаетесь, некоторые из предложенных в правилах фотохостингов позволяют легко получить вообще все что нужно без танцев с бубном.

Вы как-то сами себе противоречите. Если понадобилась целая тулза для этого, то, очевидно, это довольно трудоёмко

Противоречий я здесь не нашел. Просто для более чем двух скриншотов удобнее использовать Image Uploader (к тому же в нем есть больше настроек обработки картинок), а если один скриншот или два - веб-интерфейсом (любым браузером) тоже без особых танцев с бубном (но для большого количества картинок придется проделывать больше нажатий кнопкой мыши и продвинутая обработка или информация может быть недоступна). Ниже на скриншоте я показал как я создавал для NNMCLUB скришоты в виде превью (увеличение по клику) - первый скришот показывает последний этап способа через браузер, а второй ту же операцию, но через утилиту Image Uploader:

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
StrunetsAF63
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1002
Ratio: 98.722
Поблагодарили: 421
100%
ussr.gif
Какие интересные диалоги! Огонь! Почитаешь, захочешь что-то выложить, прикинешь скока гемора и подумаешь : - "Да ну его, пусь молодые делают, а то инфарктий схватит мене..." ))) (шутю я). Золото бы сей раздаче можна?

_________________
Рождённый в СССР!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные TV-бренды -> BBC Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1