Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Птичий короб / Bird Box (2018) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 26102
Ratio: 57K
Раздал: 14.874 PB
Поблагодарили: 1438440
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Птичий короб / Bird Box (2018) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: США / Bluegrass Films, Chris Morgan Productions, Universal Pictures
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер, Драма

Режиссер: Сюзанна Бир
Продюсер: Дилан Кларк, Крис Морган, Барбара Мускетти
Актеры: Сандра Буллок, Треванте Роудс, Джон Малкович, Сара Полсон, Джеки Уивер, Роза Салазар, Даниэль МакДональд, Лил Релл, Том Холландер, Машин Ган Келли

Описание:
Пять лет назад мир погрузился в хаос: увидев нечто, люди кончают жизнь самоубийством. Женщина с двумя пятилетними детьми, услышав по радио о безопасном месте, отправляется на поиски выжившей общины и прихватывает с собой попугаев в коробке. Чтобы сохранить жизнь в этом новом мире, самое главное — не смотреть по сторонам и слушать, как птицы реагируют на приближающуюся опасность.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 12 ноября 2018

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:03:47
Качество видео: WEBRip (batonchik)
Перевод: Дублированный (Невафильм)
Субтитры: Русский (Forced, Full)

Видео: AVC/H.264, 1280x534, ~2134 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB)
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Ptichiy korob_Bird Box (2018) WEBRip.H.264.720p.LQ.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Дек 2018 08:25:33
 Размер:   2.17 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 319)
 Поблагодарили:   1810
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2018 08:26:06
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Пудинг просрочен
Только чтение
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 21.138
Раздал: 6.234 TB
5.19%
honduras.gif
Очень хочу посмотреть что там видели и от чего кончали суицидом.
warwarst

Online
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 56.406
100%
Тайна
ImennoEto
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 1.089
100%
belarus.gif
Просто отличный фильм. Сидела перед экраном в напряжении, честно говоря. Давно не смотрела интересной задумки. В общем, советую
DevIce2000
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 397
Ratio: 6.061
100%
russia.gif
ImennoEto писал(а): Перейти к сообщению
Просто отличный фильм. Сидела перед экраном в напряжении, честно говоря. Давно не смотрела интересной задумки. В общем, советую
До последнего, не хотел смотреть фильм, теперь придется, спасибо за такой комментарий :)
PaXaNpan
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 10.413
89.92%
russia.gif
DevIce2000 писал(а): Перейти к сообщению
ImennoEto писал(а): Перейти к сообщению
Просто отличный фильм. Сидела перед экраном в напряжении, честно говоря. Давно не смотрела интересной задумки. В общем, советую
До последнего, не хотел смотреть фильм, теперь придется, спасибо за такой комментарий :)

и я :D
vik26r
 
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 45.643
Раздал: 74.18 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: youtube.c​om/gamepo​lice​
pirates.png
ImennoEto писал(а): Перейти к сообщению
Давно не смотрела интересной задумки.

"Тихое место", наверно, мимо Вас прошел?)
max-bionic
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.313
0.6%
ussr.gif
Чушь несусветная, высосанная из пальца, потеря времени. Опять все началось в Сибири, а пострадала бедная Америка. Никаких чучел не показали (смотрел до конца только из-за них), видимо фантазии уже нет или решили не тратить бюджет. Бег по лесу с завязанными глазами напомнил клип пендулума с продиджи, клип интересней в 100500 раз.
kotomot54
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 7.828
2.44%
Прекрасно.
Посыл - нехитрый: как не оскотиниться в скотских условиях.
Поэтому в фокусе - люди, их эмоции, их реакции, их умение ладить.
А не спецэффекты и инфернально-мистическая жвачка родом из Румынии, которая выступает лишь фоном и декорациями.
Выразительная игра актеров (в то числе российских, обеспечивших дубляж).
И да, напоминает и "Тихое место" и "Исчезновение на 7-й улице" и многое-многое другое.
А вам хотелось очередную "пилу" и "джидаев"? :)

Пудинг просрочен писал(а): Перейти к сообщению
Очень хочу посмотреть что там видели и от чего кончали суицидом.

Помните, как там у классиков: "Я хочу сказать, что ничего ИНТЕРЕСНОГО с вами не произошло. Нечем здесь интересоваться, нечего здесь исследовать, нечего здесь анализировать. Все ваши поиски причин есть просто праздное любопытство. Не о том вам надо думать, каким именно прессом вас давят, а о том, как вести себя под давлением. А думать об этом — гораздо сложнее, чем фантазировать насчет царя Ашоки, потому что отныне каждый из вас — ОДИН. Никто вам не поможет. Никто вам ничего не посоветует. Никто за вас ничего не решит. Ни академики, ни даже все прогрессивное человечество…" (c)
RiderLT
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 30.234
1.79%
max-bionic писал(а): Перейти к сообщению
Чушь несусветная, высосанная из пальца, потеря времени. Опять все началось в Сибири, а пострадала бедная Америка. Никаких чучел не показали (смотрел до конца только из-за них), видимо фантазии уже нет или решили не тратить бюджет. Бег по лесу с завязанными глазами напомнил клип пендулума с продиджи, клип интересней в 100500 раз.


Специально не показали, чтобы ты из окна не выбросился. На рисунки посмотрел и хватит.

А так сюжет действительно заезженный - повсеместная зараза, кучка людей живущая посреди всего этого хаоса в осадном положении и сообщение по радио о благоденствующей коммуне. Новых идей нет, скорее дефицит старых, так как даже не объяснено что собственно с людьми происходит, почему совершают самоубийство первым попавшимся способом не делая никаких попыток сопротивления этому. Почему на психов не действует и на каких именно так как психически здоровых людей по сути нет. Нелогичные поступки некоторых людей, в частности почему и куда сбежала парочка и что с ними стало. Хотя игра главных актеров и сама постановка сделали свое дело - фильм досмотрел.
serega-pushkin
Стаж: 13 лет
Сообщений: 26
Ratio: 2.027
100%
russia.gif
PaXaNpan писал(а): Перейти к сообщению
DevIce2000 писал(а): Перейти к сообщению
ImennoEto писал(а): Перейти к сообщению
Просто отличный фильм. Сидела перед экраном в напряжении, честно говоря. Давно не смотрела интересной задумки. В общем, советую
До последнего, не хотел смотреть фильм, теперь придется, спасибо за такой комментарий :)

и я :D

ну и мне придется
Витаха2010
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 4.269
13.79%
ukraine.gif
муть одним словом ..
DeJekka
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 6.244
48.62%
russia.gif
Кто там писал что их не показали? Их как раз токи и показали.

Добавлено спустя 42 секунды:
3Dstaff
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.327
0.3%
russia.gif
Замудохался смотреть 2 часа, не объяснили откуда взялось, не показали что это вообще.. то ли монстры, то ли ужасный ветерок между кустов.... Типа: сценарий вообрази себе сам.
Chery200
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 188K
Поблагодарили: 2759
100%
3Dstaff писал(а): Перейти к сообщению
не объяснили откуда взялось, не показали что это вообще..

это ужас летящий на крыльях ночи :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5