Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Лучшие фильмы 2018 года: Выбор редакции КиноПоиска


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Angel-M ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 79.243
Поблагодарили: 6400
100%
Откуда: территория с населением
pirates.png
В список вошли фильмы, которые шли в российском прокате с 1 января 2018 года. При составлении рейтинга никто из сотрудников не пострадал (но мог).

Как мы сделали эту подборку? Каждый сотрудник редакции выбрал 15 картин. Фильм, поставленный на первое место, получил 15 баллов, на второе — 14, и так далее. Мы посчитали, сколько получил каждый фильм, и сделали итоговый топ. В нашу подборку не попали многие важные фильмы, например, «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» или «Леди Бёрд», которые входили в список лучших фильмов прошлого года.



И еще пять фильмов 2018 года.
Эти фильмы еще не вышли в российский прокат, но некоторые из них проявят себя во время наградного сезона.
(ссылки ведут на кинопоиск):

«Зеленая книга»
«Высшее общество»
«Смерть и жизнь Джона Ф. Донована»
«Фаворитка»
«Сможете ли вы меня простить?»
Источник
maxunique
 
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 51.594
Поблагодарили: 6
100%
SanLex писал(а): Перейти к сообщению
Тройка фильмов: «Чёрная Пантера», «Человек-паук: Через вселенные», «Мстители: Война бесконечности», остальные фильмы остались не замечеными. :подмигивание:


а также «Чёрная Пантера», «Человек-паук: Через вселенные», «Мстители: Война бесконечности»

CGI-шное ражно
KGV123
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 87.781
Поблагодарили: 2400
100%
Рейтинг полная ерунда. Школьник какой-то составлял. Ни одного фильма я там не вижу, только сказки. Отстой.
Cirill
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
KGV123 писал(а): Перейти к сообщению
Рейтинг полная ерунда. Школьник какой-то составлял. Ни одного фильма я там не вижу, только сказки.

Они же написали как составлялся рейтинг - относительно массовая выборка. Эти фильмы из списка наверняка не были лидерами у каждого участника опроса, но они были более популярны в выборке. Проще говоря, эта статистика опирается на очевидную истину: для фильма лучше быть посредственным, но пригодным для каждого, чем отличным, но годным только для ценителей, составляющих менее 1% населения. Так что вполне понятно почему при таком подходе побеждают западные сказки, ничего удивительного.

DAO5 писал(а): Перейти к сообщению
Почему люди нашей страны должны ... это впитывать ... оценивать ... заниматься распространением данной продукции?

Они не должны, но они это делают. Не потому, что запад заставляет, а потому что такой продукт им нравится, на него есть спрос. Как говорится, "главная проблема музыки в России...".
Ваше Благородие
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 1.479
4.29%
а когда сделают рейтинг фильмов для взрослых?
lexa1980
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1095
Ratio: 30.252
0.3%
russia.gif
DAO5 писал(а): Перейти к сообщению
Я в толк не возьму - почему в такой прекрасной и Великой стране, как Россия,
в рейтингах фильмов в подавляющем большинстве своем
одна западно-масонская пропагандонская продукция в которой
а) феминизация

Вопрос корректный и надеюсь не очень риторический
С уважением к автору поста и всем живым существам


потому что 99 % не задумываются об этом и нужны только зрелища.
а запад навострился снимать зрелища.
попробуй запрети :)
sutot
Стаж: 16 лет
Сообщений: 280
Ratio: 16.921
100%
Откуда: Vorkuta
ussr.gif
Рейтинг полная ерунда, не смотрел, и смотреть не буду эту лабуду и (смотрите первую странице Я.Гашека "Похождение бравого солдата Швейка" там где говорил пан Боливанец), его слова все об этом рейтинге.
Из всех фильмов 2018 года только один понравился - МОНСТР ГЛУБИНЫ и всё больше ничего.

Ваше Благородие писал(а): Перейти к сообщению
а когда сделают рейтинг фильмов для взрослых?

Это быль. Лет 10 незад, оходя завод, я тогда работал Г.Инженером, ко мне подбежал рабочий РСУ Вася, мы с ним знакомы еще с 70 годов. И попросил, у него была свадьа внучки, а DWDшка не брала формат видеокамеры, что бы я конвертировал сьемку свадьбы. Уже под конец рабочего времени он зашел ко мне в кабинет и смущаясь попросил, как старого друга, записать для него и его жены что нибудь из фильмов для взрослых. Дело было в четверг....
В пятницу моя секретарша отдала ему два DWD+R. Вот только жаль они были не подписаны мною.....
В понедельник утром, обходя завод, он смущаясь поведал просмотр свадьбы всем семейством. Собрались ВСЕ!!! От мала до велика, и конечно все бабки. Включили "свадьбу" и тут ТАКОЕ и на весь экран.....все работяги которые стояли рядом и слушали ЭТО поползли на коленях. Просто не просматривал диск до показа.
ПОДПИСУЫВАЙТЕ DWD+R!!!!!!!!!!!!

_________________
Самый лучший друг - это КОТ!!
Он не когда не скажет:"Почему ты жрешь по ночам?" Он будет жрать вместе с тобой!!
asd_13
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 222
Ratio: 31.263
3.49%
DAO5 писал(а): Перейти к сообщению
Я в толк не возьму - почему в такой прекрасной и Великой стране, как Россия,
в рейтингах фильмов в подавляющем большинстве своем
одна западно-масонская пропагандонская продукция в которой
а) феминизация
б) превосходство черной расы
в) пропаганда гомосексуализма
г) чипиизация в завуалированной форме
д) педофилия под видом "умных и взрослых детей"
е) оккультизм-сатанизм
ж) атлантические легенды про сверх-нацию темных сил на Земле
з) насилия и убийства всех мастей
и) пропаганда атомарности и приципа "человек-человеку волк"
к) навязывание превосходства Америки и Западной цивилизации, как единственно
верных путей развития всего Человечества

Почему люди нашей страны должны
а) это впитывать
б) оценивать
в) заниматься распространением данной продукции

А вам только местная пропаганда подходит? Которая к стати ничего из вышеизложенного не обходит стороной ну разве что на словах)) Ведь у вас на слуху, что в США кто-то там взял свтол и перетсрелял полшколы, но вы к примеру не слышали что пару лет назад в белгороде парень зашел в магазин оружия в центре города и расстрелял продавцов, снял оружие и пошел в ближайший торговый центр и завалил еще кучу народа (предсказываю от вас же - влияние западных фильмов))))
б) Чем вам черная расса не угодила? Россия многонациональная страна на сколько мне известно))
в) Гомосексуализм был еще до рождения великой России! Если какую-то тему не освещать то это не означает, что ей нет места))
г) Чипизация в РФ вродибы намечена на ближайщие несколько лет, пока что в симочном варианте, но ведь тестируют и электронные паспорта, да и без них карты безналичного расчета хорошо сканируются. А сбер вон вешает миллион камер на 3 банкомата и снимает вас всеми ракурсами, ну и рекламит бетатест обнала в банкомате по лицу))) Удобненько, только стремненько не так ли?
д) чет я не наблюдал в фильмах педофилии, но может не знаток и не на то смотрю, так может вам лечиться пора а не цензурировать?
е) Сатанизм, сейчас меня тапками закидают, но не сильно ли насильно в РФ втюхивают христианство? Ощущение, что скоро на работу людей брать не будут и в банках принимать если у вас отличная от эталонной вера))
ж) Т.е. у нас нет таких легенд про сверхбогатырей, кладущих целую рать, про кащеев нет... не могу вспомнить больше с наскоку, не помню уже сказок
з) а российский кинематорграф ощущение что снимает одни детективы и комедии)) При чем т.к. отсутствуют толковые режиссеры, снимаются исключительно сереалы(((
и) вообще бред какой-то, у вас в каждом слове пропаганда)) Вас послушать, так нужно стены строить потолок и никого не подпускать на километр)))
к) есть такое понятие - метафора) Так вот когда снимаются российские фильмы, там почему-то не США в привосходстве, а вы бы снимая фильм какую страну на превосходящие позиции поставили, не смогу проверить, что не свою родненькую...

Ну вы хотите - впитывайте, мы же смотрим и наслаждаемся зрелищем... Если у нас нечего оценить, что делать? Выбор очевиден не так ли? А распространять, почему бы не зарабатывать на том, что пипл хавает? Вы чем себе на хлеб зарабатываете? Небось живете одиноко в лесу, огородик свой копаете, хозяйство свое... Откуда время тогда, чтоб эту чушь патриотическую писать?
ВРЕ
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1542
Ratio: 4.498
100%
Откуда: от верблюда
russia.gif
asd_13 писал(а): Перейти к сообщению
DAO5 писал(а): Перейти к сообщению
Я в толк не возьму - почему в такой прекрасной и Великой стране, как Россия,
в рейтингах фильмов в подавляющем большинстве своем
одна западно-масонская пропагандонская продукция в которой
а) феминизация
б) превосходство черной расы
в) пропаганда гомосексуализма
г) чипиизация в завуалированной форме
д) педофилия под видом "умных и взрослых детей"
е) оккультизм-сатанизм
ж) атлантические легенды про сверх-нацию темных сил на Земле
з) насилия и убийства всех мастей
и) пропаганда атомарности и приципа "человек-человеку волк"
к) навязывание превосходства Америки и Западной цивилизации, как единственно
верных путей развития всего Человечества

Почему люди нашей страны должны
а) это впитывать
б) оценивать
в) заниматься распространением данной продукции

А вам только местная пропаганда подходит? Которая к стати ничего из вышеизложенного не обходит стороной ну разве что на словах)) Ведь у вас на слуху, что в США кто-то там взял свтол и перетсрелял полшколы, но вы к примеру не слышали что пару лет назад в белгороде парень зашел в магазин оружия в центре города и расстрелял продавцов, снял оружие и пошел в ближайший торговый центр и завалил еще кучу народа (предсказываю от вас же - влияние западных фильмов))))
б) Чем вам черная расса не угодила? Россия многонациональная страна на сколько мне известно))
в) Гомосексуализм был еще до рождения великой России! Если какую-то тему не освещать то это не означает, что ей нет места))
г) Чипизация в РФ вродибы намечена на ближайщие несколько лет, пока что в симочном варианте, но ведь тестируют и электронные паспорта, да и без них карты безналичного расчета хорошо сканируются. А сбер вон вешает миллион камер на 3 банкомата и снимает вас всеми ракурсами, ну и рекламит бетатест обнала в банкомате по лицу))) Удобненько, только стремненько не так ли?
д) чет я не наблюдал в фильмах педофилии, но может не знаток и не на то смотрю, так может вам лечиться пора а не цензурировать?
е) Сатанизм, сейчас меня тапками закидают, но не сильно ли насильно в РФ втюхивают христианство? Ощущение, что скоро на работу людей брать не будут и в банках принимать если у вас отличная от эталонной вера))
ж) Т.е. у нас нет таких легенд про сверхбогатырей, кладущих целую рать, про кащеев нет... не могу вспомнить больше с наскоку, не помню уже сказок
з) а российский кинематорграф ощущение что снимает одни детективы и комедии)) При чем т.к. отсутствуют толковые режиссеры, снимаются исключительно сереалы(((
и) вообще бред какой-то, у вас в каждом слове пропаганда)) Вас послушать, так нужно стены строить потолок и никого не подпускать на километр)))
к) есть такое понятие - метафора) Так вот когда снимаются российские фильмы, там почему-то не США в привосходстве, а вы бы снимая фильм какую страну на превосходящие позиции поставили, не смогу проверить, что не свою родненькую...

Ну вы хотите - впитывайте, мы же смотрим и наслаждаемся зрелищем... Если у нас нечего оценить, что делать? Выбор очевиден не так ли? А распространять, почему бы не зарабатывать на том, что пипл хавает? Вы чем себе на хлеб зарабатываете? Небось живете одиноко в лесу, огородик свой копаете, хозяйство свое... Откуда время тогда, чтоб эту чушь патриотическую писать?


Оба вы не правы.Потому,что не нашли хоть какой-то но компромисс. =) Он есть
kivlar33
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 0.003
3.21%
albania.gif
Мнение толпы это не значит, что фильм лучший для меня и других ценителей качества сюжета с игрой актеров.
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.122
22.21%
krevedko.png
IMDB я доверяю больше, но не на 100%, все же нужно иметь свое мнение, нет?

Однако. Вот как обстоят дела с рейтингами, по версии IMDB:

15. «Как разговаривать с девушками на вечеринках» - 5.8
14. «История одного назначения» - 6.8
13. «Дом, который построил Джек» - 7.1
12. «Реинкарнация» - 7.3
11. «Чёрная Пантера» - 7.4
10. «Вдовы» - 7.4
9. «Первому игроку приготовиться» - 7.5
8. «Лето» - рейтинг - 7.5
7. «Черный клановец» - рейтинг - 7.6
6. «Тихое место» - 7.6
5. «Экстаз» - 7.7
4. «Остров собак» - 7.9
3. «Богемская рапсодия» - 8.3
2. «Мстители: Война бесконечности» - 8.5
1. «Человек-паук: Через вселенные» - 8.8

И еще раз, и еще раз повторю. Думайте своей головой. Ведь в действительности пестрые рейтинги льющиейся от большинства - на деле, настоящая трата и времени и денег, пустые фильмы, распиаренные ца (целевой аудиторией), взять скажем комиксы, и лидерство Челопука - и опять же я не говорю, что это несправедливо или же он недостоин первого места. Почему нет? Просто для более взрослой аудитории, данный жанр не столь в приоритете. И взрослость тут не по годам, а по восприятию, насмотренности. Вон ЦА наша смотрит всякие ЕЛКИ 72,73... и раз выпускают, значит ходят, но тут вообще туши свет. Всем мира. И да, Черная пантера - это воистину хлам, и убожество. PEACE :D

_________________
Единственное, что мешает мне учиться, — это полученное мной образование©
Dubchek
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 18.427
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
DAO5 писал(а): Перейти к сообщению

Я в толк не возьму - почему в такой прекрасной и Великой стране, как Россия,
в рейтингах фильмов в подавляющем большинстве своем
одна западно-масонская пропагандонская продукция

Кто у власти, тот и прав!
Каждый день и каждый час,
Демократию поправ,
Власть Цензура нас.
(Галина Кудряшова)

 !  Примечание от pericl:
2.2. Нецензурная брань.Отредактировано.

_________________
Живет на свете Баобаб — как ободрение всем живущим.
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1038
Ratio: 7.511
Поблагодарили: 978
58.66%
Откуда: KRSK
russia.gif
сохраню себе список фильмов, после нового года посмотрю.
vovka036
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1945
Ratio: 0.791
81.12%
russia.gif
Моё мнение конечно не совпадает с данным "ширпотребом". Марвеловские комиксы? Которые для аудитории 10-12 лет? Рейтинг составлен скорее всего по количеству закачек и просмотров в кинотеатрах. Взрослое население с мозгами не смотрит такую чушь в специальном порядке, разве если вместе с детьми за компанию.
Согласился только с «История одного назначения».
pet2
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 632.205
Раздал: 36.74 TB
100%
О большинстве фильмов из данного рейтинга даже не слышал, так что полезно узнать. Надеемся, что все они имеются/появятся на трекере для ознакомления.
lefthander183
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 568
Ratio: 11.191
Раздал: 10.68 TB
100%
russia.gif
"Остров Собак" достоин своего 1 места среди анимации, но насколько корректно его сравнивать с художественными фильмами?.. По крайней мере ни одна киноакадемия и ни один фестиваль так не делает.

DAO5
Ваш вопрос будет отражать реальность, если в него вставить всего одно слово:
"Я в толк не возьму - почему в такой прекрасной и Великой стране, как Единая Россия,
в рейтингах фильмов в подавляющем большинстве своем
одна западно-масонская пропагандонская продукция? ..."
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4