Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 393

Media Player Classic Home Cinema 1.8.4 RePack (& portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
«Хирург» ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9355
Ratio: 404.779
Поблагодарили: 1033916
100%
Media Player Classic Home Cinema 1.8.4 RePack (& portable) by KpoJIuK [Multi/Ru]
Версия программы: 1.8.4
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский

Лечение: не требуется
Системные требования:

• Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32-bit/64-bit)


Описание:
Media Player Classic Home Cinema – удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виды субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д.
• Воспроизведение VCD, SVCD и DVD без установки дополнительных кодеков.
• Воспроизведение AudioCD.
• Воспроизведение Real Media и QuickTime (если в системе установлены соответствующие кодеки)
• Воспроизведение файлов любых форматов, поддерживающих DirectShow, например, DivX, XviD, H.264.
• Воспроизведение и захват видео с TV-тюнер-ов.
• Воспроизведение Macromedia Flash-роликов, при наличии установленного ActiveX плагина, с возможностью перемотки.
• Произвольное перемещение и масштабирование изображения.
• Поддержка систем управления WinLirc и uICE.
• Поддержка командной строки.
• Возможность настройки горячих клавиш.
• Сохранение декодированного потока (например, MPEG2 с защищенных DVD).
• Просмотр фильмов в разрешении, отличном от текущего.
• Возможность воспроизведения второй звуковой дорожки (в любом поддерживаемом формате).
• Воспроизведение поврежденных AVI-файлов
• Поддержка всех современных форматов мультимедийных файлов, среди них: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG,MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV и другие
• Поддержка субтитров.
• Updated LAV Filters to v0.73.1
• Updated MediaInfo DLL to v18.12
• Several Youtube-DL related improvements
• Menu > File > "Save a copy" now also works for online streams
• Increased maximum image size for "Save Thumbnails" to 3840. Max columns is now 16 and max rows is now 40.
• Fixed slow seeking in certain MP4 files
• Fixed playback of UHD Bluray with internal source filter
Тип: установка, распаковка portable
Языки: русский, english, украинский
Активация: free
Дополнительно: импорт mpc-hc[64].ini; mpc-hc-settings.reg

Параметры командной строки:

• Тихая установка: /S /I
• Распаковка portable: /S /P
• Не создавать ярлыки в меню Пуск: /NS
• Не создавать ярлыки на рабочем столе: /ND
• Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Например: MPC-HC.v1.7.13.exe /S /I /ND /D=C:\MyProgram
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.


Скриншоты:


Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Media Player Classic Home Cinema 1.8.4 RePack (& portable) by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2018 18:36:45
 Размер:   27.4 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 89)
 Поблагодарили:   321
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Дек 2018 19:29:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kRONiCXXII
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1178
Ratio: 3.457
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Вопрос: за что вы все так любите этот плеер?? У него же ужасный вид....
Какие преимущества? Отличительные черты?
Grimas
 
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.717
36.84%
kRONiCXXII писал(а): Перейти к сообщению

Вопрос: за что вы все так любите этот плеер?? У него же ужасный вид....
Какие преимущества? Отличительные черты?

Он работает всегда, когда не работают другие . Воспроизводит все файлы. Позволяет пришивать на лету альтернативную дорожку аудио. Устанавливать временную задержку для устранения рассинхрона. Работа с титрами тоже на уровне. Это то что пригодилось мне и не найдено в других плеерах. Плюс небольшой размер. Попробуйте. Сначала кажется ничего особенного, а потом я при очередной переустановке системы остальные плеера просто не установил. (+ Foobar, разумеется)
kilomumu
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 238.689
100%
Откуда: СПб
ussr.gif
Плеер очень хороший. У того же КМ полно глюков, причем в каждой версии свои. VLC тоже выбирает чего будем смотреть, а чего нет. Вы видео смотреть хотите, или оболочку разглядывать?
kRONiCXXII
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1178
Ratio: 3.457
100%
Откуда: Россия
russia.gif
уговорили, буду пробывать...
хоть меня и пот плеер вполне устраивает
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
kRONiCXXII
Вы смотрите плеер или то, что и как он показывает? Я, как правило, смотрю второе, шкурка вокруг фильма - дело сотое. А у этого плеера глубокие корни, хорошая история, обнадеживающее будущее, а самое главное, что он безотказен, неприхотлив, аскетичен и не прожорлив и при всем этом полностью удовлетворяет меня по своим функциям и качеству.
alexys2004
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 835
Ratio: 26.066
Раздал: 6.671 TB
100%
Откуда: РФ.РК.Сим​ферополь​
nnm-club.gif
kRONiCXXII писал(а): Перейти к сообщению
У него же ужасный вид....

У него ЛУЧШИЙ внешний вид - классический!
А главное совсем не прожорливый - другие плееры запускаешь и смотришь, как их "рубашка" жрет ресурсы даже БЕЗ видео! Этот же можно запустить несколько копий с видео в ФУЛЛ и еще останется ресурсов на работу с документами - и это я говорю про свой ноут 2008 года выпуска!

_________________
Если Вы это читаете - значит Вы существуете, и с Вами всё в порядке!
Rim1911
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 22.185
100%
а кто-нибудь может объяснить, почему на оф сайте последняя версия это - v1.7.13
alexys2004
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 835
Ratio: 26.066
Раздал: 6.671 TB
100%
Откуда: РФ.РК.Сим​ферополь​
nnm-club.gif
Rim1911 писал(а): Перейти к сообщению
а кто-нибудь может объяснить, почему на оф сайте последняя версия это - v1.7.13

Проект закрыт!
Развитием проекта занимается инициативная группа фанатов!
Так в своё время "Media Player Classic Home Cinema" вырос из "Media Player Classic".

_________________
Если Вы это читаете - значит Вы существуете, и с Вами всё в порядке!
DNSH
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 2.906
100%
russia.gif
kRONiCXXII писал(а): Перейти к сообщению
хоть меня и пот плеер вполне устраивает

Единственное, чего мне не хватает в MPC-HC, так это беспотерьного вывода звука (Wasapi exclusive), как в PotPlayer. Поэтому держу их оба, BD-концерты с DTSMA звуком будет кощунством смотреть на MPC. Ну а так, он конечно удобнее, проще и функциональнее многих плееров.
nnm-7sh3
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 0.734
1.12%
kRONiCXXII
Цитата:
У него же ужасный вид...

это классика для тех кто помнит как выглядела win2k
она может нравится или не нравится, но никак не может быть ужасной, это история )

DNSH
Цитата:
Единственное, чего мне не хватает в MPC-HC

галки прям под выбором устройства звука в настройках (рендер аудио)
Цитата:
концерты с DTSMA звуком будет кощунством смотреть на MPC

а вот настоящий ламповик сказал бы - кощунством на аналоге, пусть он хоть трижды там будет с этим вашим wasapi)
декодом должен заниматься рес, а с плеера идти только цифра...
DNSH
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 2.906
100%
russia.gif
nnm-7sh3 писал(а): Перейти к сообщению
галки прям под выбором устройства звука в настройках (рендер аудио)

У меня стоит последняя официальная версия 1.7.13 от июля 2017 и там нет никакого Wasapi. Если только умельцы в последних, уже неофициальных, релизах чего-нибудь присобачили.
nnm-7sh3 писал(а): Перейти к сообщению

а вот настоящий ламповик сказал бы - кощунством на аналоге, пусть он хоть трижды там будет с этим вашим wasapi)
декодом должен заниматься рес, а с плеера идти только цифра...


Представьте себе, у меня с компьютера звук в цифровом виде идет на стерео-ЦАП (а не на какой-то вшивый многоканальный ресивер!) и потом уже в аналоговом виде на усилитель и колонки. И представьте себе ещё, что включение/выключение режима Wasapi exclisive в упомянутом PotPlayer этот звук кардинально меняет!
Представили? А теперь включите мозги.
Поэтому то я и говорю, что MPC-HC вообще был бы бриллиантовым плеером, если б умел пускать звук в обход виндосовского микшера.
karpol
Только чтение
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1363
Ratio: 8.656
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Эквалайзера этому плееру не хватает! С эквалайзером плеер зазвучит по новому и уйдёт деревянный звук, как сейчас без него.
nnm-7sh3
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 408
Ratio: 0.734
1.12%
DNSH
Цитата:
Представьте себе, у меня с компьютера звук в цифровом виде идет на стерео-ЦАП

и что же этот "стерео-ЦАП" у вас понимает, что идет на него в "цифровом виде" с плеера, цифра откуда появляется и какая?
Цитата:
что MPC-HC вообще был бы бриллиантовым плеером, если б умел пускать звук в обход виндосовского микшера.

bitstream основных аудиоформатов идущих с видосами сам по себе не подразумевает виндомикшера, хотя откуда это знать если "какой-то вшивый многоканальный ресивер!" )
Цитата:
Представили? А теперь включите мозги.

ламповики от звука в видео и с оборудованием из ховна и палок мне всегда были интересны, ну когда прям кардинально у них там "меняется" )
DNSH
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 235
Ratio: 2.906
100%
russia.gif
nnm-7sh3 писал(а): Перейти к сообщению
и что же этот "стерео-ЦАП" у вас понимает, что идет на него в "цифровом виде" с плеера, цифра откуда появляется и какая?

Поток нулей и единиц, будучи воспроизведенным любым плеером, превращается в аналог или внутри компьютера, или идет на внешнее ЦА-устройство и уже там превращается в аналог. "По дороге" к этому потоку приклеивается всякая дрянь в виде системных звуков Windows и уже эта каша превращается в аналог или внутри компьютера или за его пределами. Так вот, цель Wasapi или Asio - очистить звук сразу, как только его воспроизвел плеер и далее не важно, где он превратится в аналог, внутри или снаружи компьютера.
p.s. Сейчас поставил этот новый MPC-HC, действительно энтузиасты прикрутили к нему Wasapi - появилась строчка Ignore system channel mixer (always ignored in exclisive Wasapi mode). Но увы, даже если он и включается, в эксклюзивном режиме этот Wasapi не работает - слышны системные звуки. Легко проверяется втыканием/вытыканием флешки при включенном воспроизведении плеера.
Поэтому по-прежнему буду оставаться на обоих плеерах (PotPlayer разумеется имею ввиду).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2