Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Учитель / Shi Fu / The Master (2015) DVDRip [MVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD)
Автор Сообщение
HDnet ®
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 733.067
Раздал: 561 TB
Поблагодарили: 2475
100%
usa.gif
Учитель / Shi Fu / The Master (2015) DVDRip [MVO]
Производство: Китай / Beijing Aizhi Ganchun Art, Beijing Century Media Culture, Fueng Investment, Heyi Pictures, Magilm Pictures, Thousand Delight Pictures, Wuxi Jieao Entertainment
Жанр: боевик, драма

Режиссер: Сюй Хаофэн
Актеры: Ляо Фань, Сун Цзя, Цзян Вэньли, Цзинь Шицзя, Ян Сун, Хуан Цзюэ, Чжан Аоюэ, Чэнь Гуаньтай, Ма Джун, Мадина Мемет, Даррен Гросвенор

Описание:
Чэнь Ши прибывает в город Тяньцзинь, славящийся своими боевыми искусствами, чтобы открыть здесь свою школу винчуня. Этот стиль абсолютно неизвестен на севере, и Чэнь Ши быстро покоряет своим мастерством лидера местных учителей Чжэна. Тем не менее, правила Тяньцзиня таковы, что открыть свое заведение в городе может только тот, кто победит представителей восьми местных школ – причем, не сам, а руками своего ученика. Чэнь Ши совсем не рад тому, что ему придется ждать так долго, но другого выхода у него нет – он берет в жены местную «опороченную» официантку, а в ученики – горячего грузчика с талантом к боевым искусствам.



Продолжительность: 01:49:39
Качество видео: DVDRip
Перевод: Любительский, многоголосый закадровый
Субтитры: Русские (внешние), Английские (внешние)

Видео: Xvid, 720x304, ~1587 kbps
Аудио: #1 AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский
Аудио: #2 AC3, 2 ch, 192 kbps - Китайский, отдельным файлом
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: Пн-Пт с 9:00 - 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Uchitel'.2015.DVDRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2018 16:07:19
 Размер:   1.52 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   154
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2018 21:22:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Twissell
 
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 3.341
Поблагодарили: 6
100%
ukraine.gif
Что-то я не понял, жену Чэнь Ши все-таки убили в финале или нет?

По фильму ожидал большего, а так обыкновенный артхаус с нелогичным сюжетом :нет:
dmab
Стаж: 14 лет
Сообщений: 244
Ratio: 1.922
100%
ukraine.gif
Twissell писал(а): Перейти к сообщению
Что-то я не понял, жену Чэнь Ши все-таки убили в финале или нет?

Последние слова в фильме говорят о том, что Чэнь будет обо всём молчать, ибо у него есть жена. Я думаю, если бы они её убили, то он бы не то что бы не молчал, а отомстил, как и за своего ученика.
.
А сам фильм очень даже хорош. Для понимающего зрителя - свежий, взрослый взгляд на жизнь мастеров боевых искусств и на их школы...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Азиатское кино (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1