Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

Internet Download Manager 6.32 Build 5 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Александр Михайлович ®
RG Soft
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 6753
Ratio: 896.099
Раздал: 57 TB
Поблагодарили: 1821376
100%
Откуда: Екатеринбург P.S. Stalker
ussr.gif
Internet Download Manager 6.32 Build 5 RePack by KpoJIuK
Версия программы: 6.32 Build 5
Официальный сайт: Tonec Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8.1 | 10


Описание: Internet Download Manager (IDM) – удобный инструмент, позволяющий увеличить скорость загрузки, поддерживающий докачку и загрузку по расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Internet Download Manager имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки. Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественным к пользователю.
  • Динамическая сегментация файла, которая использует правило деления на две части
  • Многократное использование соединений, закончивших загрузку своих частей файла без дополнительных стадий входа в систему
  • Настраиваемое время таймаута и количество подключений для настройки IDM под ваш тип соединения
    What's new in version 6.32 Build 5?

    - Improved download engine
    - Found the cause of the error "403 Forbidden" when downloading some videos
    and made a workaround
    - Fixed bugs
  • Тип: установка
  • Языки: русский, украинский, multilanguage
  • Активация: Ali.Dbg
  • Вырезано: справка [кроме русской]

    Параметры командной строки:

  • Тихая установка русской версии: /S /RU
  • Тихая установка английской версии: /S /EN
  • Тихая установка украинской версии: /S /UA
  • Не создавать ярлыки в меню Пуск: /NS
  • Не создавать ярлыки на рабочем столе: /ND
  • Выбор места установки: /D=ПУТЬ

    Параметр /D=PATH следует указывать самым последним
    Например: Internet.Download.Manager.v6.28.5.exe /S /RU /D=C:\MyProgram

    Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Internet Download Manager 6.32 Build 5 RePack by KpoJIuK.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Дек 2018 08:21:21
 Размер:   6.98 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 190)
 Поблагодарили:   561
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2018 13:11:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
eXtatic01
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 13.819
Раздал: 22.94 TB
11.67%
Откуда: Архангельск
russia.gif
На диалапе им пользовался)
macsius
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 29.36
100%
eXtatic01
да он и сейчас актуален, например если видео с сайта нужно скачать - одна из самых удобных программ в этом плане...
zveruika
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 21.814
Поблагодарили: 1366
100%
Не знаю, то ли IDM хандрить начал, то ли вконтакте мудрить чего то начали...
Обыкновенные MP3 файлы, начали представляться как TS :незнает: :незнает: :незнает:
Вместо привычного окошка "Скачать audio с этой страницы", стало вылазить "Скачать media с этой страницы" и естественно файл TS....


Сам файл TS не скачивается и выдает ошибку!


Вердикт! Можно забрасывать этот IDM , уж очень он вычурный стал!
S.Bash
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.156
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
zveruika
У меня в старой версии "IDM 6.30 Build 10", всё без проблем... P.S. Добавлено спустя 36 минут 41 секунду:

zveruika
Похоже проблема у вас локальная.

_________________
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
zveruika
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 21.814
Поблагодарили: 1366
100%
S.Bash писал(а): Перейти к сообщению

Похоже проблема у вас локальная.
У меня и в этой версии всё должным образом отображается...


Испытай свой IDM здесь на странице ВК
S.Bash
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.156
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
zveruika писал(а): Перейти к сообщению


Проблема на всех сайтах у тебя, или только в "ВК"?

_________________
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
zveruika
 
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 21.814
Поблагодарили: 1366
100%
S.Bash писал(а): Перейти к сообщению


Проблема на всех сайтах у тебя, или только в "ВК"?

Проблема в ВК....и то не все композиции, а именно, недавно выложенные...По скрину, некоторые композиции доступны в MP3!
Блин....какой то каприз! :( P.S. По моим наблюдениям, этот каприз начался в начале декабря(декабрьское обновление), после второго обновления в декабре....проблема осталась! :незнает: P.S. Удалил эту версию, подчистую, перегрузом ПК. Поставил версию, как у тебя 6.30 билд10
Теперь эта композиция обозначается как ВИДЕО, и все так же файл TS...
S.Bash
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 47.156
Раздал: 50.89 TB
100%
russia.gif
zveruika
Попробуй в другом браузере проверить... Если в другом браузере всё как надо, значит проблема в нём (а если стоит "Opera", то в ней надо в ручную обновлять дополнения), но ещё похоже на проблему с ассоциацией файлов.

_________________
Я настолько хороший человек, что приходится это от людей скрывать… Сглазят, как пить дай, сглазят!
Taurin78
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 21.241
Раздал: 34.3 TB
54.72%
ussr.gif
Вопрос такой(к тем кто хорошо знаком с прогой)Например я пользуюсь этой замечательной прогой))))И у меня уже кое-какие загрузки имеются,прогу я установил не на системный диск "С"(где винда стоит) а на другой предположим диск "D" И мне понадобилось переустановить винду ,переустановил.Теперь запустил эту прогу,с ярлычка папки та что в диске D ,загрузок и всех настроек ,у меня конечно же нет.Вопрос как можно вернуть это все,т.е. что бы отображались старые загрузки и настройки которые я делал до переустановки Windos???
УгадайСам
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 266
Ratio: 190.706
100%
ussr.gif
75RUAT писал(а): Перейти к сообщению
...как можно вернуть это все,т.е. что бы отображались старые загрузки и настройки которые я делал до переустановки Windos???

Кроме дополнительной папки (не пустой)...
C:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\AppData\Roaming\IDM
...и остальных (у меня в них ничего нет)...
C:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\AppData\Roaming\DMCache
C:\ProgramData\IDM
...не считая самой папки загрузок и папки для временной загрузки частей файлов (при сегментированном скачивании), программа создаёт много записей в реестре для самой программы... ...и дополнительную запись (с номером) для каждого загружаемого файла: Если программа создаёт в папках какие-нибудь файлы, копирующие записи в реестре, возможно и получится восстановить, а так скорей всего придётся копировать эти записи с реестра и потом по-новой вносить туда.
Сам предпочитаю не заморачиваться и ставлю программу по-новой (благо делать приходится не часто), а записи о каждом загруженном файле удаляю - если бы не переустанавливал программу, сейчас было бы больше 10 тыс. лишних записей в реестре.

_________________
1) i7-4790K, 16 Gb DDR3, 4 Gb GTX 960, 7 Pro SP1 x64
2) Athlon II X4 640, 4 Gb DDR3, 2 Gb GTX 650
SPRINTER15RUS
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 7.567
Поблагодарили: 1259
100%
С этой версией тоже не все качало, то ссылки не может перехватить, то каждый запуск пишет что о поврежденной интеграции. Выше постами, поставил тоже IDM 6.30 Build 10 и теперь никаких проблем и ошибок
Taurin78
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 21.241
Раздал: 34.3 TB
54.72%
ussr.gif
УгадайСам писал(а): Перейти к сообщению
75RUAT писал(а): Перейти к сообщению
...как можно вернуть это все,т.е. что бы отображались старые загрузки и настройки которые я делал до переустановки Windos???

Кроме дополнительной папки (не пустой)...
C:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\AppData\Roaming\IDM
...и остальных (у меня в них ничего нет)...
C:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\AppData\Roaming\DMCache
C:\ProgramData\IDM
...не считая самой папки загрузок и папки для временной загрузки частей файлов (при сегментированном скачивании), программа создаёт много записей в реестре для самой программы... ...и дополнительную запись (с номером) для каждого загружаемого файла: Если программа создаёт в папках какие-нибудь файлы, копирующие записи в реестре, возможно и получится восстановить, а так скорей всего придётся копировать эти записи с реестра и потом по-новой вносить туда.
Сам предпочитаю не заморачиваться и ставлю программу по-новой (благо делать приходится не часто), а записи о каждом загруженном файле удаляю - если бы не переустанавливал программу, сейчас было бы больше 10 тыс. лишних записей в реестре.
Дааа! не все так просто оказывается)))Много заморочек всяких)))Но все равно спасибо за инфу. Друзья На досуге надо будет "поковырятся" в настройках проги
Taurin78
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 474
Ratio: 21.241
Раздал: 34.3 TB
54.72%
ussr.gif
Вопрос такой когда скачиваю файлы ,ну предположим со со своего плэйлиста в контакте,почему искажается оригинальное название файла?Ну к примеру название кого нибудь трэка вместо оригинала,написано "новости"или "со стены" либо вообще черти какие "кракокозябры" с символами)))Редко когда оригинальное название файла выходит.Нет я конечно могу потом переименовать,но вот хотелось бы что изначально все норм было!!!В настройках проги что то с этим связанное есть,как то поправить такое?
ArmsK7
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 4.29
2.56%
в Google Chrome 72 сломался idm последнее время ничего не скачивает перестала появляться кнопка...

переустанавливайте полностью браузер удаляйте User Data браузера, тогда только idm заработает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2