Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 195

Александр Конторович | Ответный удар «попаданцев». Контрразведка боем (2018) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 168.197
Поблагодарили: 633841
100%
russia.gif
Александр Конторович | Ответный удар «попаданцев». Контрразведка боем (2018) [MP3]
Автор: Александр Конторович
Жанр: Темпоральная фантастика, Попаданцы
Читает: Михаил Мурзаков
Продолжительность: 11:27:51
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: ~70 Kbps
Издательство: ЛитРес, StorySide AB

Описание:
«Прогрессоры» из будущего идут на штурм Вечности! Они лишат проклятую Британскую империю титула «Владычицы морей». Их ракетные батареи сожгут не только карательную эскадру, но и главную базу вражеского флота. Их СМЕРШ сорвет заговор против императора Павла I, ликвидировав английскую агентуру. Их спецназ развяжет в Лондоне настоящую диверсионную войну в лучших традициях Берии и Судоплатова, отстреливая врагов России как бешеных собак. В новой альтернативной реальности не должно быть ни Отечественной войны 1812 года, ни Бородинского побоища, ни пожара Москвы. Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Otvetnyj udar popadancev_Kontrrazvedka boem.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Дек 2018 23:25:42
 Размер:   342 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   210
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2018 22:53:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sirJohn96
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 0.547
0.14%
ukraine.gif
С нетерпением жду года, когда подобную графоманию перестанут писать и озвучивать. Это не литература, это горячечный бред!
Afeell
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.689
1.53%
sirJohn96 писал(а): Перейти к сообщению
С нетерпением жду года, когда подобную графоманию перестанут писать и озвучивать. Это не литература, это горячечный бред!
Присоединяюсь к ожиданиям)
Pokemosh
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 30.586
53.56%
Вас кто-то заставляет читать и слушать?
toryu
Стаж: 13 лет
Сообщений: 11
Ratio: 5.038
100%
sirJohn96 писал(а): Перейти к сообщению
С нетерпением жду года, когда подобную графоманию перестанут писать и озвучивать. Это не литература, это горячечный бред!


Нет... лучше слушать кошмарный бред Кинга или опупею про Потного Гарика. :клево:
sergeynim1967
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 1728
Ratio: 9.422
Поблагодарили: 88
100%
russia.gif
А что ждать, сам пиши и жди что-бы твои испражнения возможно литературные озвучили :огорчение: , спасибо за релиз! :цветок:
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.83
97.58%
Откуда: Toronto
canada.gif
Народ, все эти авторы-любители не претендуют на звание столпов отечественной литературы а просто клепают развлекаловку. Вот так и надо к этому относится, а не отписывать критические опусы с терминологией типа графомания.
Графомания - патологическое стремление к многописательству, к сочинению произведений, претендующих на публикацию в литературных изданиях, псевдонаучных трактатов и т. п.
Разве Конторович на что нибудь подобное претендует?
Ev_Hyper
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 268.129
Раздал: 12.17 TB
Поблагодарили: 1208
100%
Pokemosh писал(а): Перейти к сообщению
Вас кто-то заставляет читать и слушать?


Хороших и отличных чтецов не так много, так что пусть лучше качественную литературу озвучивают...
guestello
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 3.195
100%
Черные бушлаты - неплохой был сериал у Конторовича, но сейчас автор скатился в УГ
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.83
97.58%
Откуда: Toronto
canada.gif
Guestello, если бы Конторович был маститым писателем, публиковался на Амазоне, продавался в Индиго, то ТОГДА он бы заботился о своей репутации и не "скатывался" с завоеванного им уровня. А так - мужик просто промышляет как получается и ВСЁ. Думаешь он много бабла рубит за свою деятельность? Я вот что-то сомневаюсь. Надобно просто качать все что есть, ОГРОМНОЕ СПАСИБА ДУКАТУ за то что оно вообще ЕСТЬ, пробовать слушать и БРОСАТЬ к чертовой матери ежели НА ЭТОТ РАЗ автор схалтурил, благо выбрать есть из чего, опять же спасибо таким как Дукат.
Кто-нибудь с такой постановкой вопроса спорить будет?
imakhmudov2
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 66.862
Раздал: 46.5 TB
100%
Откуда: Astrakhan
pirates.png
Если пармезан не передавили бульдозером на границе- то его бы сьели солдаты НАТО.

_________________
Очень рад возможности узнавать о мире еще больше...
Kotjara01
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 5.697
65.1%
Откуда: Крым
russia.gif
sirJohn96 писал(а): Перейти к сообщению
С нетерпением жду года, когда подобную графоманию перестанут писать и озвучивать. Это не литература, это горячечный бред!

Не нравится - не читайте.
С нетерпением жду года, когда подобные вам критиканы перестанут обгаживать то, что им не нравится, но при этом весьма неплохо идет у других людей. А то включат режим бога и считают свою точку зрения единственно правильной. :стрельба:
Мне вот книги автора очень нравятся. Просто развитие сюжета нравится. И в дебри стиля, слога и прочие дебри не лезу. Раз нравится.
-try-
Стаж: 14 лет
Сообщений: 261
Ratio: 2.601
1%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Конторович не автор-любитель и не однодневка. У него много книг. Хорошие, интересные циклы. Грамотные. Читабельные. Некоторые произведения чуть больше политизированы, чем мне хотелось бы. До оскомины. Но это мое личное мнение, которое я не навязываю другим и не хаю автора. То, что мне у него нравится - читаю. то, что не нравится - НЕ читаю. Бушлаты, Изгой, Корабли - нравятся. Вот эти попаданцы в Америке (не самый удачный цикл, но если мне память не изменяет он начинался как межавторский - куски текста писали дружбаны и софорумники Конторовича... хотя, могу ошибаться, давно не читал этот цикл так как он мне не нравится) и цикл из двух книг про развалившуюся Украину - имхо, в них чересчур много политики... Даже если я и солидарен с политическими взглядами автора, читать слишком политизированные художественные произведения тяжеловато. Не получается полностью расслабиться с книгой.

Кому что не нравится, не скатывайтесь до навешивания ярлыков на автора - слушайте литРПГ и про эльфов.
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.83
97.58%
Откуда: Toronto
canada.gif
Полностью согласен с Вашей точкой зрения за одним исключением - Александр Канторович всё таки автор-любитель а не профессиональный писатель. Вот ключевые моменты его биографии из Википедии, откуда видно что по большому счету литературной деятельностью он занялся лишь выйдя на пенсию, какой уж тут профессионализм? Очень многие Российские пенсионеры играют в шахматы по паркам и кафэшкам, не считать же их профессиональными шахматистами из за этого? :)

Александр Сергеевич Конторович родился 15 июля 1957 года, живёт в Москве.

1975—1977 годы — служба в Советской Армии ВС СССР.
1977 год — короткое время работал старшим техником в Проблемной лаборатории лавин и селей МГУ.
До 1996 года снова на службе, звание — майор.
С 1996 года занимался разработкой средств и методов контртеррористической борьбы; получил 6 патентов на методы и оборудование предотвращения терактов.
С 2000 года советник одного из структурных подразделений Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа».
С 2009 года занимается литературной деятельностью.

Женат, имеет пятеро детей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1