Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Вы умрете, или мы вернем вам деньги / Dead in a Week: Or Your Money Back (2018) BDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3346853
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Вы умрете, или мы вернем вам деньги / Dead in a Week: Or Your Money Back (2018) BDRip
Производство: Великобритания / Guild of Assassins, Rather Good Films
Жанр: боевик, комедия

Режиссер: Том Эдмундс
Актеры: Кристофер Экклстон, Анейрин Барнард, Том Уилкинсон, Фрейя Мавор, Гетин Энтони, Найджел Линдсэй, Мэрион Бэйли, Велибор Топич, Марсия Уоррен, Эмма Кэмпбелл-Джонс

Описание:
После очередной неудавшейся попытки свести счеты с жизнью незадачливый писатель Уильям обращается к услугам наемного убийцы Лесли — неумолимого ангела смерти из «Гильдии Убийц» — организации, готовой оказать помощь всякому, кто нуждается в быстром и безболезненном уходе из жизни. У Лесли доброе сердце, но нетвердая рука. Начальство мечтает отправить его на пенсию, а подвернувшийся контракт — единственный шанс отсрочить неизбежное. Однако в дело вмешивается случай. Уильяму вдруг улыбнулась судьба: он влюбляется…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 27 июня 2018
Дата премьеры в России: 29 ноября 2018
Цифровой релиз: 30 декабря 2018


Продолжительность: 01:30:14
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 704x384, ~1875 Kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dead in a Week BDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Дек 2018 09:25:24
 Размер:   1.43 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 231)
 Поблагодарили:   1475
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Дек 2018 09:27:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Martovsky88
 
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 32.852
100%
ussr.gif
А мне фильм понравился - этакая чёрная английская комедия!

Релизеру - спасибо :клево:

_________________
Если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят
rbvl
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 12.687
100%
А птичку жалко
denchik1151
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.657
19.1%
vsadnik11 писал(а): Перейти к сообщению
vlad_112 писал(а): Перейти к сообщению
Ух ты ж, я таки увидел кино, способное раскрутить меня на несколько букаф. РРРекомендую категорически!


За 6 лет на форуме 1-ое сообщение человека. Однозначно качаю.


В таком случае скачаю. :D
sanychel
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 5.024
Поблагодарили: 950
6.32%
Да ладно? Еще один 6ти летний человек с первым сообщением)))
alexlex345
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.128
0.3%
занудство.. пожалел что скачал.. купился на комментарии..
нудный тягомотный фильм про идиотов с черным тупым юмором.
4 из 10 максимум, не рекомендую

П.С. На заметку, у меня всего 5 сообщений за 7 лет. Не поленился написать 6-ое так как фильм реально испортил вечер.
Верните мне время обратно
Борс
Только чтение
Стаж: 11 лет
Сообщений: 37
Ratio: 0.504
51.91%
Качать или не качать вот в чем вопрос?
Miraculus
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 2.862
Раздал: 1.958 TB
86.12%
belarus.gif
Скачал, посмотрел...
Местами смешно, местами хочется перемотать, местами даже сложно понять этот английский юмор, больше напоминающий тупость... Но, сама суть фильма, в принципе, ясна.
Фильм унылый и скучноватый... На один раз посмотреть, и то только в том случае, если больше ВООБЩЕ НЕЧЕГО смотреть, как это получилось у меня...

5 из 10 с натягом...
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 50.949
100%
Кому-то сюжет может показаться высосанным из пальца, но вы удивитесь, сколько молодых людей запарились на тему поиска смысла жизни, пришли к выводу, что его в принципе нет и жаждут покинуть этот мир, ежедневно душой умирая от страха и ненависти к существованию.
Мне кажется, что каждый имел в приятелях людей с тонкой душевной организацией.
Пишу в прошедшем времени не потому, что эти поклонники танатоса делают то, о чем кричат, не всегда, часто вас это сильно переутомляет и вы просто прекращаете общение. Человек плачется новым внимающим, а вы утешаете себя мыслью "слава богу, я не стал частью чужого конца".
Я не психотерапевт, но даже я знаю, что склонность к суициду проявляется в человеке всевозможными вариациями: долгоиграющими (алкоголь, наркота, курение) или быстродействующими. Причин может быть целое множество. Но суть одна: подорванная психика. И отчасти это не остановить без помощи специалиста.
И если с точки зрения психологии, это тяжелая драма и кошмар для близких и друзей самоубийцы, то с точки зрения биологии, это естественный отбор.

Занятно смотреть на эту тему черную комедию. Но было бы в разы лучше снять какую-нибудь документалку про то, как таких ипанько спасают от их мрачного мышления. Способы и средства помощи им. Для родных и друзей. Потому что это очень распространено в нашей стране, а как с этим явлением бороться и что делать в кризисный момент, никто не знает. И родственники невольно погружаются в омут безумия с головой вслед за своим депрессивчиком.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2