Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Официальные версии программ Adobe бесплатно


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
mcmacklin ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.434
0%
Друзья, подскажите пожалуйста. Есть ли способ, скажем, официально скачать программы Adobe с их сайта а затем обойти их лимит использования? Какие есть для этого методы? Скачивание с торрента репаков и прочих акиваторов не подходит. Так же подойдет скажем покупка аккаунтов с третьих рук в инете - если есть такоеб или может есть какие-нибудь обзие акаунты (наподобие обхих аккаунтов Apple - типа вскладчину) если есть такие варианты - подскажите пожалуйста где искать. Заранее благодарю.
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3230
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
Если я не ошибаюсь, старый фотошоп (СS2 вроде) адоб давал бесплатно качать и давал ключ даже. (типа на правах abandonware) По поводу современных не думаю.

_________________
R!CH LB
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 64.133
Поблагодарили: 629
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Современные можно взять и крякнуть или купить в тёмном нете ключ за 10 % стоимости, ищущий да обрящет :)
mcmacklin ®
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.434
0%
R!CH LB писал(а): Перейти к сообщению
Современные можно взять и крякнуть или купить в тёмном нете ключ за 10 % стоимости, ищущий да обрящет :)


вот я тоже ищу ключ такого рода, правда не знаю где взять, чтобы не нарваться на кидал. сможете в лс подсказать где искать?
Знаю, что есть волшебная утилитка CCMaker, но как найти его аналог под МАК - не знаю ((
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1